5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Чебоксары в этом году снова примут чемпионат России по легкой атлетике

Чарли вернулся
post Aug 2 2022, 10:27 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 683
Из: провинции



Цитата(Junior @ Aug 1 2022, 22:31)
Где баннеры ? Где растяжки ? Где реклама на радио ? Где реклама на транспорте? Приезжает цирк и весь город знает . А тут праздник спорта - чемпионат России и тишина. Минспорта - минус, двойка !!!
*

В транспорте реклама есть. Достаточно привлекательная

--------------------
... наша русская водка самая чистая, самая «правильная» с научной точки зрения и потому самая безвредная из всех алкогольных напитков в мире. (Вильям Похлёбкин)
Profile CardPM
  -1/+1  
ИТ-Новости
post Aug 3 2022, 06:16 
Отправлено #32


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Сидорова побила рекорд Исинбаевой в прыжках в высоту

Анжелика Сидорова накануне стала чемпионкой России по прыжкам в высоту, взяв планку в 4,91 м. Таким образом, она побила рекорд чемпионатов России, в 2016 году установленный Еленой Исинбаевой также в Чебоксарах (4,90 м).

Википедия (архивное фото)
Википедия (архивное фото)

Полина Кнороз стала второй, сумев покорить лишь 4,65 м, Елизавета Бондаренко — третьей (4,45 м).

Интересно, что данный результат (4,91 м) является лучшим результатом сезона в мире, однако российские спортсмены отстранены от международных соревнований из-за ситуации на Украине.

Абсолютный рекорд мира по прыжкам в высоту по-прежнему принадлежит Исинбаевой (5,06 м на открытом воздухе и 5,01 в помещении). Личные рекорды Сидоровой — 5,01 м на открытом воздухе и 4,95 м в помещении.

103-й чемпионат России по лёгкой атлетике проходит в Чебоксарах 2-5 августа на стадионе «Олимпийский». На нем будет разыграно 44 комплекта медалей. Столица Чувашии в девятый раз принимает национальное первенство.

Profile CardPM
  0/+49  
Teramont
post Aug 3 2022, 08:48 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 262



С великим удовольствием вчера смотрел Чемпионат РФ по ЛА.
Забег 5000 м мужчины/женщины - вообще огонь! good.gif
Спасибо организаторам и спортсменам! good.gif
Profile CardPM
  0/+13  
summerwine22
post Aug 3 2022, 11:33 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 700



Сегодня на телеканале Матч! прямая трансляция Чемпионата. Начало в 18-55.
Завтра - начало трансляции в 18-20, послезавтра - в 15-55.
Profile CardPM
  0/+1  
lexoner
post Aug 3 2022, 13:00 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 174



А что по входу на стадион, он свободный или по билетам?
Profile CardPM
  0/+1  
Shinkarev
post Aug 3 2022, 13:33 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 417



Прекрасно что в Чебоксарах проводятся такие мероприятия, получаешь удовольствие от просмотра, но есть нюансы, эстетическая подготовка оставляет желать лучшего (в техническая подготовка отличная), на трибунах скучно, технический персонал стадиона ведет себя по хамски и не красиво, в лучших традициях совка, снова согнали бюджетников, которые сразу после открытия ринулись толпой из стадиона побыв там 20 минут, все это вместе выглядит как пещерный тоталитаризм в 21 веке, что остается удивляться. Вы хотите народ на трибунах, так сделайте для людей, а не отчета.
Profile CardPM
  0/+9  
Янтик
post Aug 3 2022, 22:31 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 418



Цитата(lexoner @ Aug 3 2022, 13:00)
А что по входу на стадион, он свободный или по билетам?
*

Свободный!
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Aug 3 2022, 22:32 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



О! Взяла!!! Молодец Маша!)))
Profile CardPM
  0/+1  
lesha_1975
post Aug 3 2022, 22:35 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Янтик @ Aug 3 2022, 22:31)
Свободный!
*

Блин! А почему местный минспорт это не говорит? Я только с матч тв узнал. Губерника на них не хватает!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Hard_Rock
post Aug 4 2022, 00:35 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 667



Неплохо народ собрался сегодня и многие были до конца, до 23 часов, когда как раз женские прыжки в высоту закончились.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+1  
sto
post Aug 4 2022, 08:38 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 212



Цитата(Shinkarev @ Aug 3 2022, 13:33)
Прекрасно что в Чебоксарах проводятся такие мероприятия, получаешь удовольствие от просмотра, но есть нюансы, эстетическая подготовка оставляет желать лучшего (в техническая подготовка отличная), на трибунах скучно, технический персонал стадиона ведет себя по хамски и не красиво, в лучших традициях совка, снова согнали бюджетников, которые сразу после открытия ринулись толпой из стадиона побыв там 20 минут, все это вместе выглядит как пещерный тоталитаризм в 21 веке, что остается удивляться. Вы хотите народ на трибунах, так сделайте для людей, а не отчета.
*

У меня претензии по рекламе чемпионата, а в остальном...На трибунах не скучно, ибо уровень соревнований высокий, и спортсмены приехали лучшие. С техническим персоналом вы в каком месте пересекались? Турникет спокойно прошел, никто не грубил, не хамил. Бюджетников согнали, да, но лучше бы напечатали побольше яркой рекламы с именами приехавших звезд. На Ласицкене, Сидорову, Шубенкова народу пришло бы больше, а то многие и не в курсе совсем. В почтовых ящиках ежедневно вытаскиваешь макулатуру бесполезную, а лучшие соревнования года с лучшими спортсменами страны и мира проходят мимо нас.
Profile CardPM
  0/+7  
Shinkarev
post Aug 4 2022, 14:09 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 417



Цитата(sto @ Aug 4 2022, 08:38)
У меня претензии по рекламе чемпионата, а в остальном...На трибунах не скучно, ибо уровень соревнований высокий, и спортсмены приехали лучшие. С техническим персоналом вы в каком месте пересекались? Турникет спокойно прошел, никто не грубил, не хамил. Бюджетников согнали, да, но лучше бы напечатали побольше яркой рекламы с именами приехавших звезд. На Ласицкене, Сидорову, Шубенкова народу пришло бы больше, а то многие и не в курсе совсем. В почтовых ящиках ежедневно вытаскиваешь макулатуру бесполезную, а лучшие соревнования года с лучшими спортсменами страны и мира проходят мимо нас.
*


Да, я с вами согласен. По техперсоналу - здесь не стоять, тут не снимать, при том, что хватают за руки. Это, млять, какого права кто-то вас может сейчас публично хватать за руки? Это не полиция и нарушений никаких не было, кому-то не понравилось, что снимают у заборчика. Что за пещерное мышление и поведение.
Profile CardPM
  0/+1  
Gator
post Aug 5 2022, 09:46 
Отправлено #43


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата
Воспитанница СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии, мастер спорта России Виктория Максимова завоевала золотую медаль чемпионата России по легкой атлетике, проходящего в эти дни в Чебоксарах.

Свою заслуженную награду подопечная Сергея Смирнова и Константина Миронова выиграла в беге на 200 м. Дистанцию она преодолела за 23.13 секунды. Следом финишировали Анастасия Романова (23.24) из Санкт-Петербурга и Наталья Комбарова (23.25) из Челябинской области.

«Я не тратила все силы на предварительные забеги, сохранила их на финал, который получился хорошим. Перед решающим стартом настраивалась, очень помогло то, что выступала на своем родном стадионе, да и поддержка трибун была колоссальная. От этого было легче бежать. Я слышала, как меня подбадривали. И это очень сильно помогало, будто они все силы свои мне отдали на последних метрах, чтобы я смогла всех обогнать», - поделилась своими впечатлениями после триумфального выступления чемпионка России Виктория Максимова.
\
(с) Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
News
post Aug 5 2022, 12:29 
Отправлено #44


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Чувашская легкоатлетка завоевала золото чемпионата России, который проходит в Чебоксарах

Сегодня, 5 августа – завершающий день всероссийских соревнований. 

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 1, мастер спорта России Виктория Максимова (на фото) завоевала золотую медаль чемпионата России по легкой атлетике. Заслуженную награду подопечная Сергея Смирнова и Константина Миронова выиграла в беге на 200 метров. Дистанцию она преодолела за 23.13 секунды. Следом финишировали Анастасия Романова (23.24) из Санкт-Петербурга и Наталья Комбарова (23.25) из Челябинской области, рассказывают в Минспорте республики.

Фото: sport.cap.ru
Фото: sport.cap.ru
«Я не тратила все силы на предварительные забеги, сохранила их на финал, который получился хорошим. Перед решающим стартом настраивалась, очень помогло то, что выступала на своем родном стадионе, да и поддержка трибун была колоссальная. От этого было легче бежать. Я слышала, как меня подбадривали. И это очень сильно помогало, будто они все силы свои мне отдали на последних метрах, чтобы я смогла всех обогнать», 
– поделилась впечатлениями после триумфального выступления чемпионка России Виктория Максимова.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+55  
fesey
post Aug 5 2022, 12:35 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 456



Молодец!
Profile CardPM
  0/+8  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения