Ответить Создать тему

Tele2 подарила бизнес-абонентам в Чувашии более 370 тысяч минут

News
post Mar 30 2022, 13:01 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Tele2 подарила бизнес-абонентам в Чувашии более 370 тысяч минут

Tele2 продлевает акцию по удвоению пакета голосового трафика до 30 апреля. При подключении новых номеров корпоративные клиенты получат двойной пакет минут на 12 месяцев. За прошедшие полгода представители бизнеса, а также их сотрудники использовали более 370 тысяч бонусных минут, это свыше 8 месяцев круглосуточных разговоров по мобильному телефону.

Tele2 продолжает поддерживать предпринимателей и разрабатывает эффективные сервисы для бизнеса, это позволило за полгода увеличить в 5 раз количество подключений к пакетным тарифам среди корпоративных клиентов Чувашии. Мобильный оператор проанализировал активность новых абонентов и продлил действие наиболее популярного предложения по удвоению минут на линейке тарифов «Мой бизнес».

Акция стартовала в апреле прошлого года, при подключении к сети Tele2 бизнес-абонентам на выбор предоставлялся двойной пакет гигабайтов или минут. Какую из опций получить, предприниматели решали сами. В первые три месяца действия спецпредложения клиенты выбирали увеличение гигабайтов, затем в период с июля по ноябрь 75% новых абонентов предпочитали удвоение голосового трафика. Сейчас в рамках акции Tele2 предоставляет двойной объем минут на тарифных планах «Мой бизнес» M, L и XL.

Помимо увеличенного пакета минут тарифы включают безлимитные звонки внутри сети, неограниченный доступ к картам и навигатору, а также трафик в социальных сетях и мессенджерах. По правилам акции сначала расходуются бонусные минуты, потом – основной пакет голосового трафика. Оставшиеся минуты не сгорают и переносятся на следующий месяц. Tele2 продлила срок действия спецпредложения до 30 апреля 2022 года. В феврале и марте по сравнению с прошлым годом количество подключений к тарифному плану «Мой бизнес М» выросло в Приволжье в 2,7 раза, к «Мой бизнес L» - в 5,5 раз.

© Tele2

Profile CardPM
  -1/+1  
Поля999
post Jun 21 2022, 22:27 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 161



Мобильный оператор Tele 2 в два раза поднял цены на безлимитные тарифы

Люди в соцсетях негодуют, что подключались и платили 350 рублей, а теперь будут платить 750.
Profile CardPM
  0/+2  
Funduk21
post Jun 22 2022, 07:57 
Отправлено #3


Срань господня

Сообщений: 16 188



"Фото"Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jun 22 2022, 08:36 
Отправлено #4


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Поля999 @ Jun 21 2022, 22:27)
Люди в соцсетях негодуют
*

Они не понимают своего счастья
Цитата
Tele2 предлагает клиентам пересмотреть подход к использованию безлимитных тарифных планов. Анализ профиля потребления услуг мобильного интернета у абонентов показал, что большинство клиентов безлимитом не пользуются. Абоненты с безлимитами могут использовать услуги Tele2 более осознанно на пакетных тарифах, получая при этом большую выгоду за счет дополнительных возможностей. Это скидки на абонентскую плату в программе «Выгодно вместе», продажа лишнего трафика на «Маркет Tele2», обмен минут на фильмы и скидки на покупку абонентского оборудования.

https://chuvashia.tele2.ru/about/news-list/...oe-soobshchenie
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения