10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

41 маршрут

Cipollino
post Oct 1 2022, 21:21 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 147



Цитата(ANEMONA @ Oct 1 2022, 20:41)
Безусловно, печальная.
Раньше я тратила на дорогу 40-45 минут, спокойно усаживалась в маршрутке где мне нравится, и машинки ходили каждые 5-10 минут регулярно.
Теперь - то ли будет, то ли нет, то ли дождь, то ли снег, а выходить за 1,5 часа, чтобы доехать из СЗР до центра - шутка мар! facepalm_ani.gif
*

1, 4 троллейбусы, 15 автобус в зависимости от начальной остановки Вам в помощь. Не надо рассказывать глупости про 1,5 часа из СЗР в центр
Profile CardPM
  -3/+7  
ANEMONA
post Oct 1 2022, 21:32 
Отправлено #92


nemorosa

Сообщений: 11 388



Цитата(Cipollino @ Oct 1 2022, 21:21)
1, 4 троллейбусы, 15 автобус в зависимости от начальной остановки Вам в помощь. Не надо рассказывать глупости про 1,5 часа из СЗР в центр
*

Я самый что ни на есть местный житель, и какой транспорт ходит по СЗР, мне объяснять не надо.
На моей улице водится один-единственный маршрут. До троллейбуса - километр ходу.

Сообщение отредактировал ANEMONA - Oct 1 2022, 22:15

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  -5/+4  
svch2005
post Oct 2 2022, 17:33 
Отправлено #93


Завсегдатай

Сообщений: 561



Цитата(awer @ Oct 1 2022, 13:18)
сегодня видел автобусы 41
*

1 октября после обеда появились 41 маршрутки. А утром прождали час, на табло - нет данных вообще о маршруте.

Сообщение отредактировал svch2005 - Oct 2 2022, 17:35
Profile CardPM
  0/0  
melanie_cd
post Oct 2 2022, 19:39 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 545



Действительно, на табло не отображаются. Еду сейчас на 41 автобусе, но я его совсем не ждала. А он взял и приехал. Я конечно рада, но хотелось бы отслеживать.
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Oct 3 2022, 08:06 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(awer @ Oct 1 2022, 13:18)
сегодня видел автобусы 41
*


Сообщение отредактировал 211 - Oct 3 2022, 08:06

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20221003_080540.jpg
 - Размер: 476,89кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/+2  
volchok21
post Oct 3 2022, 08:10 
Отправлено #96


Завсегдатай

Сообщений: 566



одного полуобморочного перевозчика сменили на еще более обморочного. К предыдущему претензий были исключительно за хамское поведение водителей и то что они уходили с маршрута после 20.00. А этот вовсе непонятно как работает. Интервал не понятный, едут как улитки, автобусы жесткие пока до места доедешь все кости перетрясешь. Да еще и в картах не отражаются, непонятно сколько ждать, ладно погода сносная, а в дождь, зимой в мороз? Руководство республики, кто там придумал эти реформы, Вы совершенно разучились проблеммы решать? Неужели трудно решать то на что идут жалобы? А не махать шашкой и выстраивать лучшую жизнь. Правило Лучшее - Враг хорошего, забыли?

--------------------
БЕСПЛАТНАЯ профессиональная консультация по выбору строительно-отделочных материалов.
Profile CardPM
  -7/+3  
AutoNews
post Oct 3 2022, 09:26 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



На 41-й маршрут вышли автобусы вместо маршруток

Новый временный перевозчик приступил к работе в субботу. Пассажиры жалуются, что в выходные автобусы 41-го маршрута дождались только очень терпеливые люди (интервал между автобусами доходил до часа). 

Photos

По договору, на маршруте должны работать 15 автобусов среднего класса не старше 5 лет. В часы пик они будут ходить раз в 10 минут. Перевозки осуществляет ООО «ПКЦ Одежда» (по некоторым данным, имеет отношение к перевозчику «Швейзер»).

На утро 3 октября на онлайн-карте отображаются 11 автобусов (по сообщениям форумчан, не все автобусы отображаются на карте.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+4  
ingrit
post Oct 3 2022, 09:39 
Отправлено #98


Завсегдатай

Сообщений: 542



В субботу вышла на остановку, подъехал автобус, высадил пассажиров, и уехал, сказав, что нужно заправиться. Пришлось вызывать такси, чтобы не опоздать на встречу.
Топливо разве не должно хватать на всю смену?
Profile CardPM
  -2/+9  
vovanzay
post Oct 3 2022, 10:41 
Отправлено #99


Эксперт

Сообщений: 756



Я искренне не понимаю, тех людей которые рады тому что на 41 маршруте начали работать автобусы с интервалом в один час. Хотя до этого работали маршрутки с интервалом 5-10 минут, я лично просто не буду ждать этот автобус ...
Profile CardPM
  -11/+10  
Александр
post Oct 3 2022, 10:53 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 352
Из: Чебоксары



Цитата(AutoNews @ Oct 3 2022, 09:26)

    На 41-й маршрут вышли автобусы вместо маршруток
    Новый временный перевозчик приступил к работе в субботу. Пассажиры жалуются, что в выходные автобусы 41-го маршрута дождались только очень терпеливые люди (интервал между автобусами доходил до часа). 
Photos

    По договору, на маршруте должны работать 15 автобусов среднего класса не старше 5 лет. В часы пик они будут ходить раз в 10 минут. Перевозки осуществляет ООО «ПКЦ Одежда» (по некоторым данным, имеет отношение к перевозчику «Швейзер»).
    На утро 3 октября на онлайн-карте отображаются 11 автобусов (по сообщениям форумчан, не все автобусы отображаются на карте.
*

Не отображаются потому, что не все автобусы есть в базе.
Profile CardPM
  -1/+3  
Александр
post Oct 3 2022, 10:54 
Отправлено #101


Постоялец

Сообщений: 352
Из: Чебоксары



Цитата(AutoNews @ Oct 3 2022, 09:26)

    На 41-й маршрут вышли автобусы вместо маршруток
    Новый временный перевозчик приступил к работе в субботу. Пассажиры жалуются, что в выходные автобусы 41-го маршрута дождались только очень терпеливые люди (интервал между автобусами доходил до часа). 
Photos

    По договору, на маршруте должны работать 15 автобусов среднего класса не старше 5 лет. В часы пик они будут ходить раз в 10 минут. Перевозки осуществляет ООО «ПКЦ Одежда» (по некоторым данным, имеет отношение к перевозчику «Швейзер»).
    На утро 3 октября на онлайн-карте отображаются 11 автобусов (по сообщениям форумчан, не все автобусы отображаются на карте.
*

Автобусы у Крокуса. Только почему написано временный перевозчик, он постоянный.
Profile CardPM
  -4/0  
klava54
post Oct 3 2022, 10:56 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 233



Сегодня нормально ездят, что вы сразу жалуетесь. Москва тоже не сразу строилась.
Profile CardPM
  -4/+5  
Cterra
post Oct 3 2022, 11:29 
Отправлено #103


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



21й век...

Люди в космос запускают корабли, а у нас не могут решить вопрос с ОТ... )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+6  
АН-21
post Oct 3 2022, 13:24 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 1 090



Чувствуется, что интервал увеличился, утром народу на остановке накопилось..

--------------------
Если жизнь полосами, остановись на белой и иди вдоль :)
Profile CardPM
  0/+4  
volchok21
post Oct 3 2022, 20:08 
Отправлено #105


Завсегдатай

Сообщений: 566



Цитата(volchok21 @ Oct 3 2022, 08:10)
одного полуобморочного перевозчика сменили на еще более обморочного. К предыдущему претензий были исключительно за хамское поведение водителей и то что они уходили с маршрута после 20.00. А этот вовсе непонятно как работает. Интервал не понятный, едут как улитки, автобусы жесткие пока до места доедешь все кости перетрясешь. Да еще и в картах не отражаются, непонятно сколько ждать, ладно погода сносная, а в дождь, зимой в мороз? Руководство республики, кто там придумал эти реформы, Вы совершенно разучились проблеммы решать? Неужели трудно решать то на что идут жалобы? А не махать шашкой и выстраивать лучшую жизнь. Правило Лучшее - Враг хорошего, забыли?
*

Интересно что за минусаторы? Интересно их мнение

--------------------
БЕСПЛАТНАЯ профессиональная консультация по выбору строительно-отделочных материалов.
Profile CardPM
  -5/0  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения