Ответить Создать тему

Работник в магазин, склад, производство , Ищет стабильную работу

Dubak85
post Apr 15 2024, 00:44 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 227
Из: Новочебоксарск



Меня зовут Андрей. Мне 39 лет. Образование среднее. Ищу постоянную, стабильную работу в Чебоксарах, сборщиком, упаковщиком, фасовщиком, комплектовщиком, в магазин, склад, производство или продавцом-консультантом на промтовары, хозтовары, электротовары, без опыта, с обучением на месте. С графиком 2/2 по 12 часов, 5/2 по 9 часов, с зарплатой от 35-40 000 руб/мес. или ежедневной оплатой от 1500 руб. Официальное оформление по ТК РФ. Работу в Лапсарской промзоне, погрузочные и разгрузочные работы, ночные смены не предлагать.

Могу собирать коробки, упаковывать товар в них, заклеивать скотчем, наклеивать штрих коды, обматывать стрейч пленкой и ставить на паллет.

Могу открывать коробки, выкладывать товар на полки, выставлять ценники. Работаю внимательно и аккуратно.

Также хотелось бы попробовать себя в качестве продавца-консультанта, например смартфонов, бытовой техники, с обучением на месте.

Готов пройти обучение в процессе работы. Равнодушен к алкоголю и курению. Внимательный, аккуратный, ответственный. Медкнижки, судимости и инвалидности нет. В армии не служил. Военный билет есть.

Тел. 89871231864 Андрей. Пишите на WhatsApp.
Profile CardPM
  0/0  
Dubak85
post Apr 26 2024, 00:05 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 227
Из: Новочебоксарск



Рассматриваю предложения, выбираю лучшие варианты работы.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: