92 Страницы « < 60 61 62 63 64 > »   
Ответить Создать тему

Демографическая статистика в Чувашии (2022-...)

tillipu
post Sep 19 2023, 12:55 
Отправлено #916


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(Reggen @ Sep 19 2023, 12:50)
Как Вы это представляете?
Выращивать детей в инкубаторах?
Сейчас заключения брака первые получают повестки и едут под огонь пулеметов, минометов и говнометов, а другие получают компенсации за первых

Если будут инкубаторы, то всех пошлют в огонь? Хотя у тёток за 45 инкубатор встроенный уже не работает, но "культурные ограничения" не позволяют обществу считать этих тёток таким же расходным материалом, каким считаются мужчины.
*


Ну в кои-то веки началось то, чем мужчины могут оправдать свое существование. Заметьте, женщины рожали всегда без перерывов, практически все, кто могут физически. Да и далеко не все до единого мужчины, как я погляжу, стремятся ехать под огонь. Побежали срочно в ВУЗы поступать, в ИТ работать - куда угодно, лишь бы не делать этого. Зато к женщинам сколько претензий за то, что не рожают. И заставить рожать требуете. Вы женщин тут же и к своему священному долгу хотите припахать. Деньгами семью обеспечивать припахали благополучно - женщины просто вынуждены этим заниматься, потому что мужчины не могут, трудно им, но и по дому помогать тоже слишком трудно, тоже женщины вынуждены заниматься, и детей растить тоже трудно, тоже женское это дело, а теперь и это надо на женщин свалить. Конечно после того, как женщина свой долг исполнит, потом ваш уже

Сообщение отредактировал tillipu - Sep 19 2023, 13:23
Profile CardPM
  -1/+1  
alex2k
post Sep 19 2023, 13:32 
Отправлено #917


Эксперт

Сообщений: 802



Цитата(tillipu @ Sep 19 2023, 12:14)
А если я не хочу жить так?
Я выбрала для себя более мирную жизнь ) без мужчины. И бить никого я не хочу. Ни физически, ни морально.
Мне важны душевный мир и покой smile3.gif
*

А сколько у вас детей, если не секрет?

--------------------
Йосафат!
Profile CardPM
  0/0  
tillipu
post Sep 19 2023, 13:36 
Отправлено #918


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(alex2k @ Sep 19 2023, 13:32)
А сколько у вас детей, если не секрет?
*


Детей у меня вполне достаточно, чтобы более чем оправдать мое существование
А Вы с какой целью спрашиваете?

Сообщение отредактировал tillipu - Sep 19 2023, 13:37
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Sep 19 2023, 16:12 
Отправлено #919


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 366
Из: ачем вам это всё?



Цитата(tillipu @ Sep 19 2023, 12:55)
Заметьте, женщины рожали всегда без перерывов, практически все, кто могут физически.
*
Неужто самостоятельно? blink.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -1/+2  
Reggen
post Sep 19 2023, 16:27 
Отправлено #920


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(tillipu @ Sep 19 2023, 12:14)
А если я не хочу жить так?
Я выбрала для себя более мирную жизнь ) без мужчины. И бить никого я не хочу. Ни физически, ни морально.
Мне важны душевный мир и покой
*


Вы выбрали самый простой и самый логичный путь.
Но можно выбрать и Путь Страдания. Можно биться об стену, хотя знаешь, что стену можно обойти в трёх метрах.
Бывает борьба ради борьбы, труд ради труда.
Людям такое свойственно, особенно если таковы ожидания общества.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Sep 19 2023, 16:28 
Отправлено #921


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(ellvi @ Sep 19 2023, 16:12)
Неужто самостоятельно? 
*

А разве нет?
Вы про акушеров?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
tillipu
post Sep 19 2023, 18:44 
Отправлено #922


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(ellvi @ Sep 19 2023, 16:12)
Неужто самостоятельно?  blink.gif
*


кто сам родить не может - тем кесарево сечение делают. Это когда живот до кишок разрезают от края до другого края, ребенка достают и назад зашивают и через пару часов вам надо идти и за ребенком ухаживать 24/7 со вспоротым и зашитым животом. И так тоже рожают.

Сообщение отредактировал tillipu - Sep 19 2023, 18:47
Profile CardPM
  -1/+2  
Щиче
post Sep 19 2023, 18:59 
Отправлено #923


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(ellvi @ Sep 19 2023, 12:11)
Женщина для мужчин чаще имеет психологическую опасность ph34r.gif
*


Выносит мозг и бьет по карману. Чем и доводит мужика до желания дать по морде. Иногда лишь это приводит носителей женской логики в адекватное состояние. Но, к сожалению, прямой путь лечения запрещен, а лечить иными способами можно лишь при желании пациента. Если он глуп как полено и/или нагл как аристократ помойки, то лечится должны все кроме него. А это уже конец истории и начало увлекательной истории с судами, приставами и прочими алиментами.


--------------------
Дураки всегда считают себя гениями, умные знают свои границы и цели
Profile CardPM
  -5/+2  
tillipu
post Sep 19 2023, 19:17 
Отправлено #924


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(Щиче @ Sep 19 2023, 18:59)
Выносит мозг и бьет по карману. Чем и доводит мужика до желания дать по морде. Иногда лишь это приводит носителей женской логики в адекватное состояние. Но, к сожалению, прямой путь лечения запрещен, а лечить иными способами можно лишь при желании пациента. Если он глуп как полено и/или нагл как аристократ помойки, то лечится должны все кроме него. А это уже конец истории и начало увлекательной истории с судами, приставами и прочими алиментами.
*


То же самое с успехом могут делать и мужчины - выносить мозг и бить по карману. И тут уже не лечится вообще ничем. Если он глуп, как полено.. дальше переписывать?
Причем про то, что женщина бьет их по карману (забывая, что это мужская обязанность - обеспечивать семью всем необходимым) так часто жалуются те, кого и жильем жена обеспечила и зарплату зарабатывает сама. Жалуются потому, что жена требует, чтобы муж тоже вкладывался в семейный бюджет, а не так что жена себя и детей содержит, а он себя любимого и ему жена еще при этом должна все - постирать, закупить все, приготовить, накормить, убрать, а он ничего не делает, живет в ее доме для своего удовольствия за ее счет (потому что он же считает, что бытовая химия, продукты, одежда, белье, посуда и т.п. - это хотелки и обязанность жены и если этого не окажется дома - мужчина начинает выносить мозг)

Сообщение отредактировал tillipu - Sep 19 2023, 19:42
Profile CardPM
  -1/+1  
DEHUC1001
post Sep 19 2023, 19:50 
Отправлено #925


Активный

Сообщений: 8 475
Из: Аль Катрас



Цитата(tillipu @ Sep 19 2023, 19:17)
забывая, что это мужская обязанность - обеспечивать семью всем необходимым
*

а вот оно чо оказывается
я то думал это общая, совместная обязанность
или вы за патриархальный уклад семьи, где муж зарабатывает, а жена домохозяйка со всеми вытекающими - определитесь уже

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -1/+2  
tillipu
post Sep 19 2023, 20:07 
Отправлено #926


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 19 2023, 19:50)
а вот оно чо оказывается
я то думал это общая, совместная обязанность
или вы за патриархальный уклад семьи, где муж зарабатывает, а жена домохозяйка со всеми вытекающими - определитесь уже
*


А почему тогда обеспечивать - общая обязанность, а все домашние дела и воспитывать детей, уроки делать, на родительские собрания ходить и т.п. - женская?
Я вообще за то, что все обязанности - общие и надо делить поровну. А если мужчина еще и хочет быть главой семьи, то обязанностей у него должно быть намного больше - заботиться о каждом члене своей семьи. Иначе нечего требовать, чтобы его мнение было в приоритете над другими в семье.
Причем то, что женщина рожала детей - тоже считается. Мужчина должен сделать для семьи что-то не менее важное. Например, построить дом/купить квартиру, чтобы всем хватало места. Для семьи - не для себя. И не тыкать потом, что это его дом.

Сообщение отредактировал tillipu - Sep 20 2023, 09:35
Profile CardPM
  -1/+2  
DEHUC1001
post Sep 19 2023, 20:48 
Отправлено #927


Активный

Сообщений: 8 475
Из: Аль Катрас



Цитата(tillipu @ Sep 19 2023, 20:07)
А почему тогда обеспечивать - общая обязанность, а все домашние дела и воспитывать детей, уроки делать, на родительские собрания ходить и т.п. - женская?
Я вообще за то, что все обязанности - общие и надо делить поровну. А если мужчина еще и хочет быть главой семьи, то обязанностей у него должно быть намного больше. Иначе нечего требовать, чтобы его мнение было в приоритете над другими в семье.
Причем то, что женщина рожала детей - тоже считается. Мужчина должен сделать для семьи что-то не менее важное. Например, построить дом/купить квартиру, чтобы всем хватало места. Для семьи - не для себя. И не тыкать потом, что это его дом.
*

у нас за трех детей всего то 800 тыщ государство дает, а вы хотите за одного цельный дом - губа не дура.
обязанности по дому конечно должны быть распределены, но не надо считать трудом работу стиральной и посудомоечной машины

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -2/+2  
tillipu
post Sep 19 2023, 20:55 
Отправлено #928


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 19 2023, 20:48)
у нас за трех детей всего то 800 тыщ государство дает, а вы хотите за одного цельный дом - губа не дура.
обязанности по дому конечно должны быть распределены, но не надо считать трудом работу стиральной и посудомоечной машины
*


по дому и кроме стирки, мытья посуды работы немеряно. И не надо считать трудом работу перфоратора.
Ну тогда пусть государство от вас детей и рожает. Что за торговля? Целая человеческая жизнь и дом - сопоставимые понятия? Не слишком ли мало я еще ее оценила? Мало того, этот дом же еще также и для мужчины

Сообщение отредактировал tillipu - Sep 19 2023, 21:04
Profile CardPM
  -1/+1  
DEHUC1001
post Sep 19 2023, 21:11 
Отправлено #929


Активный

Сообщений: 8 475
Из: Аль Катрас



Цитата(tillipu @ Sep 19 2023, 20:55)
по дому и кроме стирки, мытья посуды работы немеряно. И не надо считать трудом работу перфоратора.
Ну тогда пусть государство от вас детей и рожает. Что за торговля? Целая человеческая жизнь и дом - сопоставимые понятия? Не слишком ли мало я еще ее оценила? Мало того, этот дом же еще также и для мужчины
*

перфоратор, лобзик, циркулярка... без участия человека не работают, а включить стиралку и дурак сможет, вот гладить - это да, тяжко

Сообщение отредактировал DEHUC1001 - Sep 19 2023, 21:12

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -2/+1  
tillipu
post Sep 19 2023, 21:19 
Отправлено #930


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 19 2023, 21:11)
перфоратор, лобзик, циркулярка... без участия человека не работают, а включить стиралку и дурак сможет, вот гладить - это да, тяжко
*


ок. То, что машины стоят и включены - не считается. Но закладывать, сортировать белье, заправлять машину смс, развешивать, потом собирать и складывать по местам. Гладить - это отдельная песня. Закладывать и разбирать посуду. Это машинки не делают. Это считается. Сторговались на этом?
Ну и перфоратором вы раз в 10 лет работаете. А лобзиком и циркуляркой для дома - скорее всего вообще никогда. Пусть считается, умноженное на количество раз, которое вы им работали = 0.
Дурак много чего может делать, ни для каких дел дома особого образования не требуется, представляете - даже гладить! Тем не менее это требует сил и времени

Сообщение отредактировал tillipu - Sep 20 2023, 12:05
Profile CardPM
  0/+1  

92 Страницы « < 60 61 62 63 64 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения