alexey
post Jun 6 2009, 13:42 
Отправлено #796


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
55 Страницы « < 52 53 54 55 >  
Ответить Создать тему

Торговый комплекс "Мегастрой" , на Марпосадском шоссе

Cterra
post Jan 21 2015, 09:33 
Отправлено #797


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Откажитесь от ремонта. Требуйте возврата денег. И не ведитесь на сервисный отдел, это левая контора и у вас никаких отношений с ними нет. Купили у Мегастроя, с ним и общайтесь...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
wagner
post Feb 24 2015, 23:40 
Отправлено #798


Завсегдатай

Сообщений: 403



Цитата(Atlet @ Oct 22 2014, 12:03)
Прямо свои? Насколько мне помнится кассирам запрещается иметь при себе на рабочем месте личные деньги (на случай спорных ситуаций с покупателем - типа "я вам 5 тысяч дал - а вы мне сдачу всего с 500 рублей дали" pardon.gif ). Или в мегастрое как и во Внуково - "полное раздолбайство"? pardon.gif
*



запрещено не при себе иметь, а запрещено держать свои деньги в кассе - они будут считаться излишком, на которые не пробит чек. Куда кассиру девать свои личные деньги?

Сообщение отредактировал wagner - Feb 24 2015, 23:40
Profile CardPM
  0/0  
serega1985
post Mar 1 2015, 11:13 
Отправлено #799


Пользователь

Сообщений: 86
Из: олента О_о



Кто-нибудь возвращал остатки керамической плитки в Мегастрой? Сильно придираются? Я слышал, что, якобы, осматривают каждую плитку из упаковки, и если хоть одна будет с деффектом, то не берут на возврат?
Profile CardPM
  0/0  
Vaiv
post Mar 1 2015, 16:53 
Отправлено #800


Постоялец

Сообщений: 313



я возвращал, берут без вопросов, товар должен быть в упаковке и не битый
Profile CardPM
  0/+1  
serega1985
post Mar 2 2015, 16:22 
Отправлено #801


Пользователь

Сообщений: 86
Из: олента О_о



В догонку о плитке.
1) При покупке, обязательно уточняйте с одной ли партии плитка, не поленитесь открыть коробку и сравнить со стендом. А то получится как у нас - выбирали одну тональность а привезли другую. Причем по квитанции все верно, менеджер вбил нам в накладную "Эдем настенная бежевая 1041-0056", но на выставочном стенде, похоже что приклеена "Эдем настенная белая 1041-0055". Скрины под спойлером.

плиткаЭдем настенная белая 1041-0055
опубликованное пользователем изображение

Но нам привезли желтую "Эдем настенная бежевая 1041-0056"
опубликованное пользователем изображение


Разницу заметили только после того, как стали докупать декор. Мало того, что они разные по цвету, так еще и по размерам, где-то на 3-4 мм. Умучился подтачивать и разгонять швы.

2) С другой плиткой похожая история. Коллекция валькирия, напольная плитка. Купили 2 коробки. По неопытности, не стал сравнивать размеры, и только открыв вторую коробку, понял что там плитка на 6 мм больше, чем в первой. Я даже прифигел, насколько ощутима была эта разница. Пришлось подпиливать и сгонять "неформат" под ванну, где не будут видны кривые и сколотые швы.

3) Ну и заключительным сюрпризом стала недостача одной напольной плитки из коллекции Эдем. На упаковке указано 15 штук, а в коробке было лишь 14. И как назло, в туалете 0,85*1,5 м, не хватило этой 15-ой недостающей плитки.

Возможно во всем этом виноват я сам, ведь даются сутки на то чтобы проверить плитку. Но вскрывать все 40 коробок с плиткой и перебирать их поштучно у меня не было никакого желания.


Сообщение отредактировал serega1985 - Mar 2 2015, 16:32
Profile CardPM
  0/+2  
Sogan
post Mar 12 2015, 15:39 
Отправлено #802


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



ну и отзывы... Собирались туда за плиткой для ванной и туалета, теперь и не знаю что делать. Кто покупал, какого качества там плитки?
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Mar 12 2015, 19:03 
Отправлено #803


Активный

Сообщений: 19 275



Светодиодные лампы в Мегастрое с цоколем Е27 и мощностью 11 Вт не берите - написано, что эквивалентны по свету обычным 100 Вт, на самом деле на мой взгляд едва 40 Вт обычных вытягивают. А вот дешевая светодиодная "галогенка" с цоколем 5,3 за 89 рублей оказалась очень даже неплоха (смотря сколько конечно прослужит).
Profile CardPM
  0/+1  
Случайность
post Mar 16 2015, 14:18 
Отправлено #804


Unregistered





Цитата(Sogan @ Mar 12 2015, 15:39)
ну и отзывы...  Собирались туда за плиткой для ванной и туалета, теперь и не знаю что делать. Кто покупал, какого качества там плитки?
*


3 года назад делали ремонт в ванной, все брали там: и ванну, и плитку, и т.д. Все очень хорошего качества. Точно такая же плитка в других магазинах стоила в 1,5 раза дороже и доставки ждать надо было месяц.
  -3/+1  
Ракетоносец
post Mar 16 2015, 15:02 
Отправлено #805


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(Случайность @ Mar 16 2015, 14:18)
3 года назад делали ремонт в ванной, все брали там:  и ванну, и плитку, и т.д. Все очень хорошего качества. Точно такая же плитка в других магазинах стоила в 1,5 раза дороже и доставки ждать  надо было месяц.
*

ну да ну да.
так и есть. доставка с всех строймагазинов по чебоксарам занимает ровно месяц. ни больше не меньше.
только мегастрой привозит в любую точку за 10 минут.
могу выложить подробную статистику.

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  -1/+4  
serega1985
post Mar 18 2015, 09:41 
Отправлено #806


Пользователь

Сообщений: 86
Из: олента О_о



Цитата(Sogan @ Mar 12 2015, 15:39)
ну и отзывы...  Собирались туда за плиткой для ванной и туалета, теперь и не знаю что делать. Кто покупал, какого качества там плитки?
*


Плитки нормальные и цены вроде норм, вот сервис хромает. Просто следуйте трем правилам:
1) Сравните плитку со стендом
2) Убедитесь что все коробки из одной партии
3) Не поленитесь пересчитать количество и проверить целостность в коробках, которые вы берете под счёт. То есть, если на пол уходит ровно 1 коробка (15 плиток), то проверьте эту коробку полностью. Желательно в магазине.

В общем-то, это касается всех магазинов, не только Мегостроя. И да, чуть не забыл. Лучше всего, покупать плитку только после совета с плиточником - мастером, который будет вам ее укладывать. Или лучше отправиться в магазин вместе с ним.
Profile CardPM
  0/+2  
Sogan
post Mar 18 2015, 11:04 
Отправлено #807


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(serega1985 @ Mar 18 2015, 09:41)
Плитки нормальные и цены вроде норм, вот сервис хромает. Просто следуйте трем правилам:
1) Сравните плитку со стендом
2) Убедитесь что все коробки из одной партии
3) Не поленитесь пересчитать количество и проверить целостность в коробках, которые вы берете под счёт. То есть, если на пол уходит ровно 1 коробка (15 плиток), то проверьте эту коробку полностью. Желательно в магазине.

В общем-то, это касается всех магазинов, не только Мегостроя. И да, чуть не забыл. Лучше всего, покупать плитку только после совета с плиточником - мастером, который будет вам ее укладывать. Или лучше отправиться в магазин вместе с ним.
*

спасибо)
мы уже сходили купили. На всю процедуру - создание дизайна, перетаскивание коробок, оплату - ушло меньше, чем пол часа.
Что касается плиточника - единственное его пожелание было купить плитки Керама марацци. Но я же не виновата, что мне там ничего не понравилось. А то что понравилось, стоит 1500-2000 руб.
Profile CardPM
  0/+1  
diktator
post Nov 20 2015, 23:43 
Отправлено #808


Активный

Сообщений: 1 556
Из: Cheboksary



Планирую крупное приобретение в Мегастрое. Есть ли там какие-нибудь дисконтные карты?

--------------------
Создание сайтов: дизайн, верстка, программирование. Писать в ПМ.
Profile CardPM
  0/+1  
Араш
post Nov 21 2015, 09:56 
Отправлено #809


Активный

Сообщений: 3 744



Единственный плюс Мегастроя то что большой ассортимент в одном месте,а так всё можно дешевле купить в других местах..,если идёт ремонт во всей квартире,то экономия приличная выходит..
Profile CardPM
  0/+2  
innulkin
post Nov 21 2015, 14:22 
Отправлено #810


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Цитата(diktator @ Nov 20 2015, 23:43)
Планирую крупное приобретение в Мегастрое. Есть ли там какие-нибудь дисконтные карты?
*

Есть скидка для молодоженов и новоселов 5%. Подробностей оформления не уточняла.
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Nov 23 2015, 09:27 
Отправлено #811


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(innulkin @ Nov 21 2015, 14:22)
Есть скидка для молодоженов и новоселов 5%. Подробностей оформления не уточняла.
*

Молодожены: приходите с паспортом (дата регистрации бракосочетания - в течение последнего года), оформляется именной купон-скидка. Предъявляется на кассе только с удостоверением личности (сверяют каждый раз). Скидка не действует на "красные" (акционные) ценники, по остальным -5%.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 52 53 54 55 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения