alexey
post Jun 6 2009, 13:42 
Отправлено #781


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
55 Страницы « < 51 52 53 54 55 >  
Ответить Создать тему

Торговый комплекс "Мегастрой" , на Марпосадском шоссе

Ракетоносец
post Aug 7 2014, 21:08 
Отправлено #782


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



дачоужтам.. железную кружку давно пора не цепочке повесить у каждого кулера..

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  -1/0  
Marie
post Sep 17 2014, 16:01 
Отправлено #783


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Ребят, кто-нибудь знает, есть ли в Мегастрое Кронштейн для балконных ящиков или Подставка для балконных ящиков предназначена для крепления балконных ящиков на перила балкона, или другую опору. Или может кто-нибудь знает где точно есть?
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Sep 22 2014, 23:09 
Отправлено #784


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Marie @ Sep 17 2014, 17:01)
Ребят, кто-нибудь знает, есть ли в Мегастрое Кронштейн для балконных ящиков или Подставка для балконных ящиков предназначена для крепления балконных ящиков на перила балкона, или другую опору. Или может кто-нибудь знает где точно есть?
*
В ОБИ(Казань) видела.
Profile CardPM
  0/0  
Кокетка еще та
post Oct 21 2014, 12:29 
Отправлено #785


Продвинутый

Сообщений: 156



Мне "Мегастрой" как покупательнице не очень понравился.
Плюс только один- много товару в одном месте и можно быстро "затариться",если у тебя спешка и все горит.

Минусы.
1) Если вы , не дай бог, что-то решили сдать( увидели где-то покрасивее и подешевле плитку, попрочнее полы, понадежнее сантехнику) - на это у вас уйдет не менее 4х часов. Будьте готовы.Моя племяница с этим столкнулась.

2) По ряду позиций ассортимент все же убогий- сплошь Китай( или они нас в Чувашии считают нищетой свозят всякую дешевку) , но при этом цены на этот хлам просто астрономические.
Та же посуда, товары для дома,пр,пр. ну настолько много безвкусицы по ошалелым ценам-надо просто никогда никуда не заходить и не интересоваться уровнем цен,чтобы в Мегастрое что-то прихватить.

3) Бытовая химия на 30-70% дороже "Рубль бума"

4) Цветы просто в плачевном состоянии- у персонала не хватает сил содержать их должным образом.

5)На стройматериалах зарабатывают следующим образом.
На одну позицию ставят наценку 3%, но она столь невзрачна, что служит только "завлекалочкой", а на остальные- 53,63,73%.
В итоге клиент , приехав за дешевым товаром, покупает дороже, чем в Чувашгосснабе или инкоме или том же МТВ-центре на 30-40%.

Добро пожаловать в Мегастрой!
Profile CardPM
  0/+4  
skin
post Oct 21 2014, 23:10 
Отправлено #786


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



мне недавно денег не хватило рублей 30, продавец свои добавил, я таак удивился! Вот это клиентоориентированность
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Oct 22 2014, 12:03 
Отправлено #787


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(skin @ Oct 22 2014, 00:10)
мне недавно денег не хватило рублей 30, продавец свои добавил...
*

Прямо свои? Насколько мне помнится кассирам запрещается иметь при себе на рабочем месте личные деньги (на случай спорных ситуаций с покупателем - типа "я вам 5 тысяч дал - а вы мне сдачу всего с 500 рублей дали" pardon.gif ). Или в мегастрое как и во Внуково - "полное раздолбайство"? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Oct 22 2014, 12:15 
Отправлено #788


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(Atlet @ Oct 22 2014, 13:03)
Прямо свои? Насколько мне помнится кассирам запрещается иметь при себе на рабочем месте личные деньги (на случай спорных ситуаций с покупателем - типа "я вам 5 тысяч дал - а вы мне сдачу всего с 500 рублей дали" pardon.gif ). Или в мегастрое как и во Внуково - "полное раздолбайство"? pardon.gif
*

он на кассе одолжил у кого то из знакомых
Profile CardPM
  0/+1  
el-fi
post Oct 22 2014, 13:54 
Отправлено #789


Активный

Сообщений: 1 433



Цитата(skin @ Oct 22 2014, 00:10)
мне недавно денег не хватило рублей 30, продавец свои добавил, я таак удивился! Вот это клиентоориентированность
*

На какую сумму чек?
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Oct 22 2014, 14:57 
Отправлено #790


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(el-fi @ Oct 22 2014, 14:54)
На какую сумму чек?
*

тыс на 12
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Oct 23 2014, 08:18 
Отправлено #791


Активный

Сообщений: 3 969



Цитата(Кокетка еще та @ Oct 21 2014, 13:29)
Минусы.
1) Если вы , не дай бог, что-то решили сдать( увидели где-то покрасивее и подешевле плитку, попрочнее полы, понадежнее сантехнику) - на это у вас уйдет не менее 4х часов. Будьте готовы.Моя племяница с этим столкнулась.
*

Возвращал излишки обоев. Приняли без вопросов. На все ушло минут 10.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Oct 24 2014, 21:23 
Отправлено #792


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



отношение продавцов странное!
5 раз просили проконсультировать по поводу линолеума - никто не подошел.
Выбор обоев скудный, какой-то дешевый.
В результате к ремонту всё покупалось в разных местах, на Складском, в МТВ, на Ярмарке - гораздо дешевле и интереснее. Тот же линолеум на Складском дешевле руб на 50 за кв.м!!!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
dariea22
post Oct 28 2014, 18:02 
Отправлено #793


Новичок

Сообщений: 6



Когда пишите в книгу жалоб - обратите внимание!!, она должна быть толстой и в синей обложке
а не белой тетрадкой, как мне всучили.
Когда я увидела что в синей написаны одни благодарности и ни одного плохого отзыва, была крайне удивлена
А в белой тетрадной одни возмущения покупателей
Поэтому до руководства ничего не доходит как работает персонал!!!
Будем жаловаться напрямую в Казань.
Profile CardPM
  0/0  
eklpakl
post Nov 18 2014, 12:59 
Отправлено #794


Завсегдатай

Сообщений: 512



Цитата(dariea22 @ Oct 28 2014, 18:02)
Поэтому до руководства ничего не доходит как работает персонал!!!
Будем  жаловаться напрямую в Казань.
*

Поступил аналогично, написал письмо в Казань. На сервисной стойке в Чебоксарах люди оказались не компетентны, пытались ввести в заблуждение. Даже после того, как я указал на конкретную статью в Законе о защите прав потребителей, сотрудник (кажется Екатерина) продолжала стоять на своем и хотела отказать в возврате денег на основании акта из сервисного центра, без проведения товароведческой экспертизы.
PS результат не заставил себя долго ждать, деньги вернули. Хочу выразить благодарность Хафизовой Г.И. и Ткаченко Светлане.

Сообщение отредактировал eklpakl - Nov 20 2014, 22:54

--------------------
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!!!
На американском форуме вам помогут, на еврейском ответят вопросом на вопрос, а на русском пошлют куда-нибудь.
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post Nov 18 2014, 19:49 
Отправлено #795


Активный

Сообщений: 2 917
Из: увер



Цитата(dariea22 @ Oct 28 2014, 18:02)
Поэтому до руководства ничего не доходит как работает персонал!!!
Будем  жаловаться напрямую в Казань.
*

Такая наивность. Руководству нужно чтобы Роспотребнадзор не прочитал там ваших жалоб, по этому и заводят 2 книги, а выдают их покупателям в зависимости от случая...
Profile CardPM
  0/0  
ната222222222
post Jan 20 2015, 20:46 
Отправлено #796


Продвинутый

Сообщений: 132



3 декабря купили в мегастрое насос автомат джамбо.Установили через 2.5 недели.на следующий день обнаружили течь.21 декабря привезли насос обратно в мегастрой и написали заявление на обмен.В течении 10 дней сказали позвонят.31 декабря сам позвонил девушка сказала что отказ.Якобы не гарантийный случай.5 января приехал в мегастрой.Девушка сказала что насоса вашего нет в наличии.Якобы вы написали на обмен и этого насоса нет в наличии.Ну думал все таки поменяют.16 декабря позвонил к ним.Девушка сказала что вам отказано.Сегодня приехал и меня девушка ошарашила.Сказала что ваш насос отремонтировали и вам нужно заплатить деньги.какого хера я должен платить деньги ?вы даже меня не спрашивали,а тупо отремонтировали.И как оказалось девушка которая отправляла насос на месте нету.Я им покажу херасиму нигерсаки!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - джамбо2.jpg
 - Размер: 39,38кб, Скачано: 58
Profile CardPM
  0/+2  

55 Страницы « < 51 52 53 54 55 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения