50 Страницы « < 47 48 49 50 >  
Ответить Создать тему

Власти Чувашии заверяют, что запас товаров в магазинах пока есть

хой
post May 2 2022, 22:34 
Отправлено #722


Apple Service

Сообщений: 11 231



Цитата(Харамамбарум @ May 2 2022, 20:12)
Ну это чистая правда. Магнит превратился для меня в дно магазин в котором тупо рисуют цены, типо акция 52% скидка а цена бывает выше чем в той же Пятерке без акции. С небольшими магазинами типо санар, звенигово и дикий лось даже не сравниваю. Это космос. При этом магнит находится в районе 100 метров от них, это кем надо быть чтобы так наваривать.
*


а вы хотите видеть что то другое? пятерка и магнит выжили всех конкурентов открываясь в каждом доме, и создают видимость конкуренции конкурируя только друг с другом, прекрасно понимая что если оба поднимут цены на все - покупать все равно меньше не станут. жрать хотят все

мне вот всегда было интересно, куда все сети девают продукцию, которую ну вообще никто не покупает. полки магазинов завалены обилем товара у которого весьма небольшой срок годности. например колбасу 80% которой никто не покупает - самую дешевку которая похожа на колбасу, и самую дорогую. В молочке тоже полно всего что не продается. Овощи, которые гниют на прилавках, или гниловатые уже приезжают.
Profile CardPM
  0/+11  
IlCapitano
post May 2 2022, 23:00 
Отправлено #723


Активный

Сообщений: 1 596



Цитата(alexmorgin @ May 2 2022, 12:01)
Уйдите в отставку! Показали себя полным дилетантов в руководстве республикой.
А как актер театра сатиры и юмора - великолепный! Ту ли профессию выбрали?!?
*

Не защищаю Перлевича но дело не в нем и его отставка ничего не изменит. Рыба гниет с головы, и вот если уплывет или утонет главная рыба которая сгнила, будет хоть какой-то шанс что что-то изменится...
Profile CardPM
  -4/+7  
Grek
post May 2 2022, 23:09 
Отправлено #724


Активный

Сообщений: 3 292



Цитата(хой @ May 2 2022, 22:34)
...
мне вот всегда было интересно, куда все сети девают продукцию, которую ну вообще никто не покупает. ...
*

Раньше те же бабки с драками со свалок разбирали, а теперь вроде на корм животным отдают.
«Пятёрочка» начала отдавать нереализованные продукты на корм животным
Profile CardPM
  0/0  
Харамамбарум
post May 2 2022, 23:12 
Отправлено #725


Постоялец

Сообщений: 394



??????(хой @ May 2 2022, 22:34)
а вы хотите видеть что то другое? пятерка и магнит выжили всех конкурентов открываясь в каждом доме, и создают видимость конкуренции конкурируя только друг с другом, прекрасно понимая что если оба поднимут цены на все - покупать все равно меньше не станут. жрать хотят все

мне вот всегда было интересно, куда все сети девают продукцию, которую ну вообще никто не покупает. полки магазинов завалены обилем товара у которого весьма небольшой срок годности. например колбасу 80% которой никто не покупает - самую дешевку которая похожа на колбасу, и самую дорогую. В молочке тоже полно всего что не продается. Овощи, которые гниют на прилавках, или гниловатые уже приезжают.
*

Я бы хотел, чтобы их реально за это наказывали, как самых злостных барыг, с применением всех рычагов давления, а не занимались ИБД. Со своей стороны я не покупаю продукцию по завышенным ценам, так или иначе выбор есть и купить есть где.
Ну как куда девают, распродают типо акция, как срок подходит и чем ближе его приближение, тем больше скидка. Остальное типо фруктов списывают. Если списания большие я думаю наказывается директор магазина, за то что много завёз и не смог реализовать, он в свою очередь перекладывает скорее всего на работников. По магниту у дома точно вижу, что ассортимент у них и количество товара, сильно просело...при этом держат цены на 30% дороже пятерки через дорогу...

Сообщение отредактировал Харамамбарум - May 2 2022, 23:13
Profile CardPM
  0/0  
varvara81
post May 3 2022, 08:53 
Отправлено #726


Пользователь

Сообщений: 49



Николаев в очках ходил по магазинам или без? Со зрением все ли норм?
Profile CardPM
  0/+3  
Giga77
post May 3 2022, 10:09 
Отправлено #727


Активный

Сообщений: 1 677



Цитата(varvara81 @ May 3 2022, 08:53)
Николаев в очках ходил по магазинам или без? Со зрением все ли норм?
*

В бредовом сне он ходил, с фрагментами канатной дороги, ничего общего с реалиями жизни.
Profile CardPM
  0/+5  
vladvolga
post May 3 2022, 11:42 
Отправлено #728


Завсегдатай

Сообщений: 497



Цитата(Dimnast88 @ May 2 2022, 13:53)
Согласен. Только отсутствие спроса может заставить снизить цены. Раньше йогурты стоили 30 руб. по акции. Сейчас они стоят 50 руб. по акции. Просто перестал их брать.
*


Уже не раз слышу, как молодые родители детям всякие детские йогурты-соки и пр. из-за подорожания не берут. Сколько же товаров пропадет непроданными. Кстати, уже немало привычных продуктов стали по вкусу не очень. Перефасовка и переработка? Плюс низкое качество сырья?


Харамамбарум,
Цитата
По магниту у дома точно вижу, что ассортимент у них и количество товара, сильно просело...при этом держат цены на 30%
, эта сеть вообще стали песней офигения по количеству и цене товара, как будто прошла орда по ассортименту, а на остальное цены писали так, чтобы у покупателей глаза расширились до блюдец.

Сообщение отредактировал vladvolga - May 3 2022, 11:49
Profile CardPM
  0/+4  
Дукат
post May 3 2022, 12:10 
Отправлено #729


Активный

Сообщений: 2 625



Цитата(Funduk21 @ May 2 2022, 15:17)
Наверно те же самые люди, которые ржали над теми, кто полтора месяца назад скупал сахар по 58руб.
*

Брал мешком 2600.
Profile CardPM
  0/0  
Дукат
post May 3 2022, 12:16 
Отправлено #730


Активный

Сообщений: 2 625



Выкопал на даче. Слабо закопать осенью? "Фото"Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Foduch
post May 3 2022, 13:12 
Отправлено #731


Завсегдатай

Сообщений: 595



Реально в специализированных и местных магазинах обычно дешевле продукты. Особенно местного производства. По цене колбасы и мяса в сетях в мясных магазинах дешевле можно взять сильно выше качеством.
Продукция букета Чувашии от воды до пива сильно дешевле в Калаче, Сахарке и других местных магазинах.
В последнее время всё чаще стали заходить в такие магазины, потому что на десятки процентов бывает дешевле
Profile CardPM
  0/+4  
СССР80
post May 3 2022, 14:20 
Отправлено #732


Активный

Сообщений: 2 080



Цитата(varvara81 @ May 3 2022, 08:53)
Николаев в очках ходил по магазинам или без? Со зрением все ли норм?
*

Николаев не Федоров, в принца Флоризеля не играет.

--------------------
Никаких разумных доводов против СССР нет, как ни выдумывай.
Profile CardPM
  0/+2  
VAY
post May 3 2022, 20:44 
Отправлено #733


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(хой @ May 2 2022, 22:34)
мне вот всегда было интересно, куда все сети девают продукцию, которую ну вообще никто не покупает. полки магазинов завалены обилем товара у которого весьма небольшой срок годности. например колбасу 80% которой никто не покупает - самую дешевку которая похожа на колбасу, и самую дорогую. В молочке тоже полно всего что не продается. Овощи, которые гниют на прилавках, или гниловатые уже приезжают.
*

выкидывают в мусорный контейнер: сегодня утром (около 8:20) случайно увидел, как работница Магнита на тележке привезла продукты к контейнеру, у которого ее уже ждали "покупатели"; после того, как она выкинула все в контейнер, туда один мужик головой вперед залез, чтоб видимо первым выбрать товар. Печально.

--------------------
Да я сытая свинья, Просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу, Но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя...
Profile CardPM
  0/0  
VAY
post May 3 2022, 20:47 
Отправлено #734


Постоялец

Сообщений: 252



Николаев, вроде, в Спаре отоваривается, там недавно была акция на сахар, вот и заметил "понижение".

--------------------
Да я сытая свинья, Просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу, Но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя...
Profile CardPM
  0/+1  
UraL
post May 3 2022, 21:42 
Отправлено #735


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(Сыроежкин @ May 2 2022, 11:54)
Весна влияет на не устойчивую психику, доктор дайте ему пилюлей  biggrin.gif
*


Точно пилюлей? :-)

--------------------
Всем добра!
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post May 8 2022, 02:30 
Отправлено #736


Активный

Сообщений: 7 190
Из: Чебоксары



Цитата(KotBasilio @ May 2 2022, 18:24)
Я ни х... я не заметил. И жена моя не заметила. И дочка. И теща тоже... Так кто из нас пи... дит? Мы или перле?
*

зато чувашстат розовые очки не собирается снимать,скоро разродится очередным отчетом!и мы все ох"еем от хорошей жизни,которую видят они.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 47 48 49 50 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения