5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Все четыре депутаты Госдумы от Чувашии оказались под санкциями

Swarchik21
post Feb 26 2022, 19:31 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(vovka036 @ Feb 25 2022, 22:32)

*


Хочу говорит всё позырить, один раз живём lol.gif
Не нужно возить в Россию всякое дерьмо.
Profile CardPM
  0/+2  
Swarchik21
post Feb 26 2022, 19:47 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(vovka036 @ Feb 25 2022, 22:25)
А кому то в  ...  ну ты понял! Мест много. Но лучше шваброй. Так ведь у вас игрища проходят между собой?
*


Почему Путин президент, а ты нет...
Лояльность Путина и власть
Я справедлив до безобразия. И в отличии от многих не защищаю кого то по причине ассоциирования себя с ним в одной социальной группе. И не заискиваю ни перед кем.
И «власть» получает от меня некоторую поблажку только потому, что в отличие от народа они пытаются… Пытаются запускать тренды «покупай отечественное». Отдыхай в России…

Кого я должен защищать ?

Путина на отечественном снегоходе в Сибири ? Или «народных» Машу и Петю, которые честно копили 5 лет, чтобы слетать на Мальдивы ?
Они что не имеют права? Они же работали! Не воровали! Очень хочется, мечта всей жизни, один разик…
Да мне плевать вообще что как и почему. Это не случай без выбора. Это тупо блажь… Которую они разрешили путём вывода денег зарубеж.

«Судить грехи других вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь» — Шекспир.
Путин дворец себе построил в России. Отдыхает в России.
Он виноват в том, что ради того, чтобы оставаться у власти потакает некоторым хотелкам опарышей ?
Вы бы иначе себя вели ? Стали бы плевать против ветра ? … вот потому вы и не президент нашей страны.

В отличии от народных Маши и Пети лояльность Путина к импорту может быть оправдана необходимостью иметь поддержку опарышей.
Какая необходимость у Маши и Пети в иномарке и загранице ? …ноль… никакая !
Более того, своими действиями они себе же наносят ущерб. За что я должен их уважать и защищать ?
За то, что они тупые самовредители конформисты ?

Группа людей, которых в так любите именовать «мировым правительством» это разнородная группа тех, кто просто понимает что к чему.
С момента как вы сами осознаете свою силу и силу своего слова — считайте вы сами стали частью этого мирового правительства.
Когда вы начинаете осознавать разницу между мне очень хочется и мне нужно для своего же блага… Считайте вы в мировом правительстве. Тварь ли я дрожащая или право имеющий ?

Разница между «мировым правительством» и плебсом… народом… чернью, челядью… опарышами конформистаи… В том, что «правители» контролируют прежде всего самих себя.
Обуздали свои желания, мысли, хотелки. Их нельзя подкупить красивой картинкой Мальдив.
Именно с самоконтроля начинается возможность управлять другими людьми. Дергать за ниточки их желаний, для получения выгодного для себя результата.



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -8/+1  
Fileta
post Feb 26 2022, 19:55 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(stlannik @ Feb 26 2022, 18:57)
Не злорадствуйте , бандерлоги.  Эти депутаты давным-давно объездили  страны  Евросоюза и не только.
*


Ну так и хорошо если они вкусили всю прелесть путешествий по цивилизованному миру-тем больнее будет пережить потерю такой возможности на дооооооооолгие годы(или всю оставшуюся жизнь). Камбоджийские курорты зато их примут с распростертыми объятиями. Ну и курорты Краснодарского края никто не отменял happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
boris333
post Mar 5 2022, 00:53 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(стикс @ Feb 24 2022, 09:20)
ЕС сделали то что не могло сделать наше правительство
*

А как царь все тонко провернул , сам запад без вариантов сделал из всей нашей элиты и олигархов патриотов своей страны, которой просто теперь некуда деваться, только развивать свою страну... А какие лица на всех совещаниях у всех теперь патриотически счастливые, это что то... Только глядя на их лица я готов хоть целый год на картошке бесплатной посидеть... Позитивные изменения налицо. Так что я верю что мы теперь точно сплотимся и все преодолеем, а нацизм не должен cуществовать и каждый фашист получит свою гранату... Короче правда будет за нами враг будет разбит.

Сообщение отредактировал boris333 - Mar 5 2022, 00:54
Profile CardPM
  -4/0  
петрович2008
post Mar 5 2022, 01:06 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



Цитата(boris333 @ Mar 5 2022, 00:53)
А как царь все тонко провернул , сам запад без вариантов сделал из всей нашей элиты и олигархов патриотов своей страны, которой просто теперь некуда деваться, только развивать свою страну... А какие лица на всех совещаниях у всех теперь патриотически счастливые, это что то... Только глядя на их лица я готов хоть целый год на картошке бесплатной посидеть... Позитивные изменения налицо. Так что я верю что мы теперь точно сплотимся и все преодолеем, а нацизм не должен cуществовать и каждый фашист получит свою гранату... Короче правда будет за нами враг будет разбит.
*

я бы тоже посидел на бесплатной картошке но видать не судьба прилется влохиться
Profile CardPM
  0/0  
Reksik_Rus
post Mar 5 2022, 07:48 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Москва, родился в Чебоксарах



Они сами виноваты. Надо было просто не прийти и не голосовать, как, например, хоккеист Третьяк, и ничего бы не было...

--------------------
Человек не может изменить свою судьбу. С момента рождения все предопределено.
Profile CardPM
  0/+1  
anatoly91
post Jun 25 2022, 10:53 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 433



Цитата(boris333 @ Mar 5 2022, 00:53)
А как царь все тонко провернул , сам запад без вариантов сделал из всей нашей элиты и олигархов патриотов своей страны, которой просто теперь некуда деваться, только развивать свою страну... А какие лица на всех совещаниях у всех теперь патриотически счастливые, это что то... Только глядя на их лица я готов хоть целый год на картошке бесплатной посидеть... Позитивные изменения налицо. Так что я верю что мы теперь точно сплотимся и все преодолеем, а нацизм не должен cуществовать и каждый фашист получит свою гранату... Короче правда будет за нами враг будет разбит.
*
позитивные изменения могут быть только лет через 20-30. Да не из-за нацизма СВО проводится.
Profile CardPM
  -2/+2  
boris333
post Jun 25 2022, 14:34 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(anatoly91 @ Jun 25 2022, 10:53)
позитивные изменения могут быть только лет через 20-30. Да не из-за нацизма СВО проводится.
*

Через 20-30 лет нефть начнет заканчиваться , а европу начнет затапливать, и все будет наверное намного веселее... Я будущего не знаю , но экономику когда наши ресурсы продаются за фантики,которые в любой момент могут заморозить и которые потом все равно из страны вывозятся давно пора было менять...
https://www.youtube.com/watch?v=8PKTJzG7O44

Сообщение отредактировал boris333 - Jun 25 2022, 14:38
Profile CardPM
  0/0  
bdfyn89
post Jun 26 2022, 12:56 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 815



Цитата(boris333 @ Mar 5 2022, 00:53)
Позитивные изменения налицо.
*

Как там, в параллельной вселенной? Все счастливы? biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Snegurochka_m
post Jun 26 2022, 13:58 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(boris333 @ Mar 5 2022, 00:53)
А как царь все тонко провернул , сам запад без вариантов сделал из всей нашей элиты и олигархов патриотов своей страны, которой просто теперь некуда деваться, только развивать свою страну... А какие лица на всех совещаниях у всех теперь патриотически счастливые, это что то... Только глядя на их лица я готов хоть целый год на картошке бесплатной посидеть... Позитивные изменения налицо. Так что я верю что мы теперь точно сплотимся и все преодолеем, а нацизм не должен cуществовать и каждый фашист получит свою гранату... Короче правда будет за нами враг будет разбит.
*

Олигархам теперь будут усиленно компенсировать потери, а вы будете сидеть на "бесплатной" картошечке.
У сестры муж недавно был в Нягани в командировке на городской котельной. Спрашивает их: "Как вы тут, мужики, живете под санкциями?"
Те отвечают: "Мы хорошо живем. У нас котельные на нефти, мы ж край всей нефти и газа. Дак вот, мы покупали нефть за 7 тыс. рублей за тонну, а сейчас нам продают на котельные за 70 тыс. рублей за тонну".
В 10 раз. Свои же нефтяники своему же городу для отопления в 10 раз цены взвинтили.
Позитивные изменения налицо.
Profile CardPM
  -1/+4  
boris333
post Jun 26 2022, 14:58 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(Snegurochka_m @ Jun 26 2022, 13:58)
Олигархам теперь будут усиленно компенсировать потери, а вы будете сидеть на "бесплатной" картошечке.
У сестры муж недавно был в Нягани в командировке на городской котельной. Спрашивает их: "Как вы тут, мужики, живете под санкциями?"
Те отвечают: "Мы хорошо живем. У нас котельные на нефти, мы ж край всей нефти и газа. Дак вот, мы покупали нефть за 7 тыс. рублей за тонну, а сейчас нам продают на котельные за 70 тыс. рублей за тонну".
В 10 раз. Свои же нефтяники своему же городу для отопления в 10 раз цены взвинтили.
Позитивные изменения налицо.
*

На северах не бываю, и вы прикиньте там лет через 30 нефти вообще может не будет, экономить нужно нефть то, ее сжигать вообще нерационально, как и на фантики буржуям менять... Вообще у меня мало что поменялось... Живу я не за счет нашей дотационной республики и по полгода вообще в Чебоксарах не бываю... Ну вроде моя недвижка подорожала, акции вроде начали расти, даже зп немножко подняли... Да и я не потреблятель , мне особо деньги то тратить некуда все есть, вкладываю на будущее куда нибудь... единственное автомобиль ближайщие лет 5 менять с такими ценниками не собираюсь... езжу не практически бесплатном пропане и так как у меня машине 11 старая модель с запчастями никаких проблем нету... Ну не поеду заграницу отдыхать, ну и фуй с ней... Деньги целее будут, докуплю еще Газпромия... Моя детство прошло в 90-х, так что я считаю что сейчас просто жирую по сравнению с теми временами... Ну в солнечной дотационной чувашии тоже мало что поменяется по моему wacko2.gif . Ну может хоть хмелеводство восстановят... Короче в общем и целом мине все пофигу и "бесплатная картошечка , яблочки, малинки клубники" всегда будут... Я не ною, я приспосабливаюсь к изменчивому миру, главное чтобы фалоута не было... Всем удачи у нас капитализм, никаких советов никому не даю, за сем откланиваюсь. Доклад закончил, все завтра еду пахать на любимую работу месяц без интрнет болота обеспечен...

Сообщение отредактировал boris333 - Jun 26 2022, 14:59
Profile CardPM
  -4/0  
anatoly91
post Jun 27 2022, 08:27 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 433



Цитата(boris333 @ Jun 25 2022, 14:34)
Через 20-30 лет нефть начнет заканчиваться ,  а европу начнет затапливать, и все будет наверное намного веселее... Я будущего не знаю , но экономику когда наши ресурсы продаются за фантики,которые в любой момент могут заморозить и которые потом все равно из страны вывозятся давно пора было менять...
https://www.youtube.com/watch?v=8PKTJzG7O44
*
Путин 20 лет у власти, что мешало ему все поменять?
Profile CardPM
  0/+2  
boris333
post Jun 27 2022, 13:33 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(anatoly91 @ Jun 27 2022, 08:27)
Путин 20 лет у власти, что мешало ему все поменять?
*

Откудова я знаю... Нашел тут эксперта по судьбам государства... lol.gif У меня задачи в жизни более приземленные, я валовый продукт произвожу, налоги плачу, а судьбу государства мне точно не надо доверять, а то я парень простой наворочу делов... Наверное не все так просто в этой жизни... И вообще один человек вообще мало что может... Тут же еще методы убеждения нужны, у Сталина вон гулаг был, вы возраждения гулага же явно не хотите... А когда у всей элитки и олигархов детки на западе, да и капиталы на Западе, что можете предложить и сделать? Ну и в дотационной Чувашии особо ничего и не поменяется... Вообще мне рассуждать ненужно у меня теперь времени нету мне нужно пахать, ну экономика непростая наука, cамое главное холодильник чтобы был не пустой...

Сообщение отредактировал boris333 - Jun 27 2022, 13:40
Profile CardPM
  0/0  
Avgustoctaviano
post Jun 28 2022, 12:17 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(boris333 @ Mar 5 2022, 00:53)
А как царь все тонко провернул , сам запад без вариантов сделал из всей нашей элиты и олигархов патриотов своей страны, которой просто теперь некуда деваться, только развивать свою страну... А какие лица на всех совещаниях у всех теперь патриотически счастливые, это что то... Только глядя на их лица я готов хоть целый год на картошке бесплатной посидеть... Позитивные изменения налицо. Так что я верю что мы теперь точно сплотимся и все преодолеем, а нацизм не должен cуществовать и каждый фашист получит свою гранату... Короче правда будет за нами враг будет разбит.
*

Не будут они страну развивать, они привыкли бюджетными деньгами только рисковать, Химпром тому пример, а кому надо купят себе гражданство как Бабич и Абрамович за которого даже Зеленский вступился.
Profile CardPM
  0/0  
boris333
post Jun 29 2022, 00:00 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(anatoly91 @ Jun 27 2022, 08:27)
Путин 20 лет у власти, что мешало ему все поменять?
*

Единственный эксперт которого почему то очень приятно слушать... По крайней мере логично. Больше меня знает про мою страну...
Я бы с ним водочки жахнул... lol.gif Хоть и практически не пью... Может он ответит на ваш вопрос, очень интересные мысли и рассуждения патриота своей страны ... Мое детство прошло в 90-ые, и по сравнению с теми временами при Борьке, мы сейчас очень даже неплохо живем кто бы что не говорил, особенно когда стоишь в постоянных пробках и мечтаешь о личном вертолете lol.gif ... Все познается в сравнении... Ну у всех свое мнение wacko2.gif

https://www.youtube.com/watch?v=CMj7BMFl_bk
https://www.youtube.com/watch?v=jXlLh93-XeQ
https://www.youtube.com/watch?v=kXlVdVb6rqg

Сообщение отредактировал boris333 - Jun 29 2022, 00:03
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения