Цитата
Тестовые и бета-версии браузеров уже имеют номера 99, релиз 100-х состоится в ближайшие недели. Но некоторые сервисы не умеют считывать трёхзначные номера версий из пользовательского агента (User Agent).
User Agent — это строка с данными об операционной системе, браузерном движке и другой ключевой информацией, которая передаётся через HTTP-заголовок страницы. Она позволяет сервисам адаптировать вид сайта для конкретного браузера, предупредить о несовместимости версий, заблокировать доступ ко всем или отдельным функциям.
Специалисты компаний Google, Mozilla и Microsoft, которые занимаются разработкой браузеров, уже приступили к тестированию сайтов в браузерах с сотой версией в User Agent. О проблемах они сообщают в специальном репозитории на GitHub. В списке 22 актуальных пункта, больше половины имеют статус «критически серьёзных». Крупнейшие сайты, которые могут оказаться недоступны — Slack, HBO Go, Bethesda и Yahoo.
В Mozilla заявили, что если сбои станут массовыми, версию Firefox заморозят на отметке 99. Вместе с коллегами из Google разработчики добавили в браузеры функцию отображения сотой версии, чтобы быстрее собрать информацию о возможных проблемах.
отсюда
--------------------
The time is now, or whenever