29 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Луговская запретила принимать в ссузы и вузы Чувашии непривитых , старше 18 лет

Lucky_Den
post Feb 11 2022, 19:45 
Отправлено #361


Активный

Сообщений: 2 757



Цитата(NFS @ Feb 11 2022, 16:26)
С чего бы это - странные? Ты очень активно доказывал свою позицию, но после приведенных мною примеров, сразу перестал ее отстаивать.
Я знаю, что ты достаточно умный и начитанный человек, но иногда и умные люди ошибаются. Вот тогда надо найти в себе смелость и признать свою неправоту. И это никогда не считалось слабостью.
*

потому что я тебе СЕЙЧАС привел пример smile3.gif
ЧТо спорить с человеком, который тебя не слишит (это я про тебя, если что) ? smile3.gif))
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 11 2022, 20:02 
Отправлено #362


Активный

Сообщений: 2 777



Цитата(Lucky_Den @ Feb 11 2022, 19:45)
потому что я тебе СЕЙЧАС привел пример smile3.gif
ЧТо спорить с человеком, который тебя не слишит (это я про тебя, если что) ? smile3.gif))
*

Да уж. Ошибался я в тебе. Думал, что ты умнее и смелее, а оказалось - не такой уж умный, да к тому же трус.
Profile CardPM
  -2/+3  
Reggen
post Feb 11 2022, 22:05 
Отправлено #363


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(neochapay @ Feb 11 2022, 17:31)
Тяжко с тобой...надо всё расписывать в одном сообщении...

05.11.2020 я заболеваю ковидом
15.04.2021 титр антител падает примерно до 0
20.04.2021 первая прививка
11.02.2022 вторая привмвка

Ты хоть записывай ну
*



По мнению Жириновского, делать повторную прививку от COVID-19 необходимо, как только в организме снижается уровень антител. «Максимальный срок — шесть месяцев. Лучше четыре. У меня получается два», — объяснял он. В своем Telegram политик указывал, что для первых трех прививок он использовал вакцину «Спутник V», затем три раза укололся «ЭпиВаком», а в качестве седьмой и восьмой дозы выбрал «КовиВак».


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -3/+1  
cm9x4
post Feb 12 2022, 09:24 
Отправлено #364


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 068



Цитата(Reggen @ Feb 11 2022, 22:05)

По мнению Жириновского, делать повторную прививку от COVID-19 необходимо, как только в организме снижается уровень антител. «Максимальный срок — шесть месяцев. Лучше четыре. У меня получается два», — объяснял он. В своем Telegram политик указывал, что для первых трех прививок он использовал вакцину «Спутник V», затем три раза укололся «ЭпиВаком», а в качестве седьмой и восьмой дозы выбрал «КовиВак».

*
Может стоит проявить хоть немного УВАЖЕНИЯ к участникам форума и перестать писать огромными буквами?

Сообщение отредактировал cm9x4 - Feb 12 2022, 09:25

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
tillipu
post Feb 12 2022, 09:39 
Отправлено #365


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(cm9x4 @ Feb 12 2022, 09:24)
Может стоит проявить хоть немного УВАЖЕНИЯ к участникам форума и перестать писать огромными буквами?
*


Может стоит проявить хоть немного уважения к участникам форума и не забалтывать тему срачем.
Тема "Луговская запретила принимать в ссузы и вузы Чувашии непривитых , старше 18 лет". Вот запретила она, месяц запрещала, некоторые вынуждены были пропускать занятия, некоторых вынудила ввести себе этот препарат, теперь испугалась, что выяснится сколько она нарушила законов и отменила. Дальше-то что?

Сообщение отредактировал tillipu - Feb 12 2022, 09:42
Profile CardPM
  -2/+3  
Чарли вернулся
post Feb 12 2022, 13:55 
Отправлено #366


Эксперт

Сообщений: 683
Из: провинции



Цитата(tillipu @ Feb 12 2022, 09:39)
Может стоит проявить хоть немного уважения к участникам форума и не забалтывать тему срачем.
Тема "Луговская запретила принимать в ссузы и вузы Чувашии непривитых , старше 18 лет". Вот запретила она, месяц запрещала, некоторые вынуждены были пропускать занятия, некоторых вынудила ввести себе этот препарат, теперь испугалась, что выяснится сколько она нарушила законов и отменила. Дальше-то что?
*

Вы считаете, что ввод вакцины это преступление за которое нужно отвечать или потом стыдиться этого? Вы серьезно?

--------------------
... наша русская водка самая чистая, самая «правильная» с научной точки зрения и потому самая безвредная из всех алкогольных напитков в мире. (Вильям Похлёбкин)
Profile CardPM
  -7/0  
tillipu
post Feb 12 2022, 14:00 
Отправлено #367


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(Чарли вернулся @ Feb 12 2022, 13:55)
Вы считаете, что ввод вакцины это преступление за которое нужно отвечать или потом стыдиться этого? Вы серьезно?
*


Считаю, потому что решение по принудительной вакцинации противоречит ряду законов, как Российских, так и международных. И есть соответствующие законы, которые предусматривают за это ответственность.
Про стыдиться - я на это даже и не надеюсь, тут уж от личности зависит.
А вообще нарушать законы - это да, это стыдно должно быть, по идее.. Если совесть имеется

Сообщение отредактировал tillipu - Feb 12 2022, 14:03
Profile CardPM
  -2/+3  
Чарли вернулся
post Feb 12 2022, 14:07 
Отправлено #368


Эксперт

Сообщений: 683
Из: провинции



Цитата(tillipu @ Feb 12 2022, 14:00)
Считаю, потому что решение по принудительной вакцинации противоречит ряду законов, как Российских, так и международных. И есть соответствующие законы, которые предусматривают за это ответственность.
Про стыдиться - я на это даже и не надеюсь, тут уж от личности зависит.
А вообще нарушать законы - это да, это стыдно должно быть, по идее.. Если совесть имеется
*

У каждого внутри есть свой судья. Да и на исповеди же молчать не будешь. Потому мне кажется действует каждый исходя из того как лучше

--------------------
... наша русская водка самая чистая, самая «правильная» с научной точки зрения и потому самая безвредная из всех алкогольных напитков в мире. (Вильям Похлёбкин)
Profile CardPM
  -7/0  
tillipu
post Feb 12 2022, 14:28 
Отправлено #369


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(Чарли вернулся @ Feb 12 2022, 14:07)
У каждого внутри есть свой судья. Да и на исповеди же молчать не будешь. Потому мне кажется действует каждый исходя из того как лучше
*


Ну как бы еще законы есть в стране и в мире
Или для избранных у нас вместо закона надежда на то, что у них есть совесть и они скажут "да, мне ой как стыдно теперь за то, что я нарушала законы, попортила жизни людям. Пойду выпью кофе и дальше постановления писать"

Цитата(Чарли вернулся @ Feb 12 2022, 14:07)
исходя из того как лучше
*


как лучше - для кого?

Сообщение отредактировал tillipu - Feb 12 2022, 14:32
Profile CardPM
  0/+1  
Чарли вернулся
post Feb 12 2022, 14:36 
Отправлено #370


Эксперт

Сообщений: 683
Из: провинции



Цитата(tillipu @ Feb 12 2022, 14:28)
Ну как бы еще законы есть в стране и в мире
Или для избранных у нас вместо закона надежда на то, что у них есть совесть и они скажут "да, мне ой как стыдно теперь за то, что я нарушала законы, попортила жизни людям. Пойду выпью кофе и дальше постановления писать"
как лучше - для кого?
*

Мне лично ваше мнение интересно. Если бы вы были в руководстве огромной страны, как бы вы боролись с пандемией? Понимаю что это умозрительно.
Да и какого-то конкретно ответа не жду. Я вот когда задумываюсь, то... да не приведи Господь в такое время править. И ответственность, и молва, и совесть.

--------------------
... наша русская водка самая чистая, самая «правильная» с научной точки зрения и потому самая безвредная из всех алкогольных напитков в мире. (Вильям Похлёбкин)
Profile CardPM
  -2/0  
tillipu
post Feb 12 2022, 14:56 
Отправлено #371


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(Чарли вернулся @ Feb 12 2022, 14:36)
Мне лично ваше мнение интересно. Если бы вы были в руководстве огромной страны, как бы вы боролись с пандемией? Понимаю что это умозрительно.
Да и какого-то конкретно ответа не жду. Я вот когда задумываюсь, то... да не приведи Господь в такое время править. И ответственность, и молва, и совесть.
*


В первую очередь, конечно надо было локализовать очаги заражения, а не заставлять людей уезжать по своим деревням из очагов заражения, контактируя друг с другом еще и в дороге. Закрыть большие города на въезд и выезд, провести всем тестирование, больных лечить, контактировавших с ними - на карантин с регулярным тестированием, остальным пока спокойно работать, в случае чего обращаться за помощью. Тем, кому негде жить - обеспечить государственную поддержку, мобилизовать за деньги бюджета гостиницы например.

И сразу же начать работать над лекарством. Мобилизовать все научные медицинские институты на это.
Ну и изучать вирус, есть ли смыл вакцинации, безопасность вакцин должна быть на первом месте, тщательно провести КИ, побочные эффекты обязательно фиксировать и изучать. Если хоть один тяжелый случай после вакцины - запрещать сразу же.
Думаю, если бы люди видели ответственный подход руководства к вакцинации и их здоровью, обладали максимумом информации и все было бы логично и не противоречило действительности, не пришлось бы никого принуждать. Большинство сами бы спокойно прививались.

Сообщение отредактировал tillipu - Feb 12 2022, 15:09
Profile CardPM
  -2/+2  
Чарли вернулся
post Feb 12 2022, 15:12 
Отправлено #372


Эксперт

Сообщений: 683
Из: провинции



Цитата(tillipu @ Feb 12 2022, 14:56)
В первую очередь, конечно надо было локализовать очаги заражения, а не заставлять людей уезжать по своим деревням из очагов заражения, контактируя друг с другом еще и в дороге. Закрыть большие города на въезд и выезд, провести всем тестирование, больных лечить, контактировавших с ними - на карантин с регулярным тестированием, остальным пока спокойно работать, в случае чего обращаться за помощью. Тем, кому негде жить - обеспечить государственную поддержку, мобилизовать за деньги бюджета гостиницы например.

И сразу же начать работать над лекарством. Мобилизовать все научные медицинские институты на это.
Ну и изучать вирус, есть ли смыл вакцинации, безопасность вакцин должна быть на первом месте, тщательно провести КИ, побочные эффекты обязательно фиксировать и изучать. Если хоть один тяжелый случай после вакцины - запрещать сразу же.
Думаю, если бы люди видели ответственный подход руководства к вакцинации и  их здоровью, обладали максимумом информации и все было бы логично и не противоречило действительности, не пришлось бы никого принуждать. Большинство сами бы спокойно прививались.
*

Да так как вы и пишите пошло, конечно, с опорой на реальность и учетом нюансов.
Не хочу копаться очередной раз в дебрях темы. А есть кто конкретно от вакцины пострадал?
Большинство к экстрасенсам, гороскопам, моче, травам, народной медицине верит - это всегда надо понимать

--------------------
... наша русская водка самая чистая, самая «правильная» с научной точки зрения и потому самая безвредная из всех алкогольных напитков в мире. (Вильям Похлёбкин)
Profile CardPM
  -3/0  
tillipu
post Feb 12 2022, 15:14 
Отправлено #373


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(Чарли вернулся @ Feb 12 2022, 15:12)
Да так как вы и пишите пошло, конечно, с опорой на реальность и учетом нюансов.
Не хочу копаться очередной раз в дебрях темы. А есть кто конкретно от вакцины пострадал?
Большинство к экстрасенсам, гороскопам, моче, травам, народной медицине верит - это всегда надо понимать
*


из последних, те о которых вообще есть информация
https://zen.yandex.ru/media/vostoktoday/kto...8140c32cb412605

а есть те, у родственников которых просто нет сил бороться и публиковать это, потому что тут же обольют грязью
Profile CardPM
  -1/+1  
tillipu
post Feb 12 2022, 15:16 
Отправлено #374


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(Чарли вернулся @ Feb 12 2022, 15:12)
Да так как вы и пишите пошло, конечно, с опорой на реальность и учетом нюансов.
Не хочу копаться очередной раз в дебрях темы. А есть кто конкретно от вакцины пострадал?
Большинство к экстрасенсам, гороскопам, моче, травам, народной медицине верит - это всегда надо понимать
*


а пошло все как раз с точностью до наоборот. Вернее не пошло (само по себе) а так организовали

Сообщение отредактировал tillipu - Feb 12 2022, 15:16
Profile CardPM
  0/0  
Чарли вернулся
post Feb 12 2022, 15:16 
Отправлено #375


Эксперт

Сообщений: 683
Из: провинции



Цитата(tillipu @ Feb 12 2022, 14:56)
Думаю, если бы люди видели ответственный подход руководства к вакцинации и  их здоровью, обладали максимумом информации и все было бы логично и не противоречило действительности, не пришлось бы никого принуждать. Большинство сами бы спокойно прививались.
*

Я несколько удивлен и сильно порадован, вы очень точно написали!
Нужно как можно лучше, доступнее и сильнее освещать почему важно и как бороться с пандемией
И любой случая, как у Жириновского, разбирать и объяснять.
Конечно, люди должны сами понимать для чего они вакцинируют себя и своих детей. И не только от коронавируса

--------------------
... наша русская водка самая чистая, самая «правильная» с научной точки зрения и потому самая безвредная из всех алкогольных напитков в мире. (Вильям Похлёбкин)
Profile CardPM
  0/+2  

29 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения