Ответить Создать тему

Бесят видеоблогеры!

Ferdidelux
post Feb 11 2022, 13:17 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 917
Из: г.Чебоксары



А теперь вернёмся к самой теме.

Не все видеоблогеры такие плохие, если целенаправленно искать "грязь" то везде будет всё плохо и пр.

Я сам смотрю многих блогеров на ютубе, такие как:

Combat Crew Где ребята делают сравнение техники, в том числе советских грузовиков, автобусов, тракторов на бездорожье, проводят технические работы с этой техникой. И делают реально, интересное, полезное дело, а не "жопой крутят"

НостальжиПК и BRIG man Где делаются сборки компьютеров и каждый раз разные комплектующие от дешёвых сборок ПК до дорогих. Где тоже люди показывают сравнение. как это работает. и что лучше ставить или нет.

Подборки ДТП и Аварии Russian Crash channel. Аварии и ДТП где иногда смотришь и хоть учишься на чужих ошибках, что бы не поступать как многие в роликах.

Иван Зенкевич PRO автомобили, это "дядя Ваня" как все его называют. Простоя дядька. которые делает простенькие обзоры техники. что тоже очень интересно.

Дмитрий Машков. Истории людей, при покупке недвижимости, или где людей обманывали и рассказы всех этих ситуаций от первого лица, со всеми подробностями. Что тоже очень полезно, что не попадаться на уловки мошенников. риелторов, или покупки авто.

Ну и другие подписки обзоров на фильмы такие как
KINOKOS и Movie Troll и др. Где посмотрев на обзор фильма делаешь выводы, хорошо. что не потратил деньги в кинотеатр, на какой то мега распиаренный фильм, где по факту нет никакого нормально сюжета и актёры просто халтурят, а не играют роли.

надо просто смотреть нормальный контент. и не оплачивать контенты глупых блогеров. Ведь они из-за чего держаться? Из-за денег. Не платили бы за весь этот мусор, то глупостей было бы меньше. Оно было бы, но меньше.

Всем добра.
Profile CardPM
  0/+5  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: