5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чувашия получит 100 млн рублей на строительство спортплощадок , подключенных к интернету

SERZHPlatinum
post Feb 1 2022, 08:46 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 566



Объясните мне старомодному, нахрена нужен интернет на спортплощадке? Зачем? Что-то пошло не так в нашей стране...
Profile CardPM
  0/+3  
angel2085
post Feb 1 2022, 08:56 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 018



Фигнёй занимается этот Николаев

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  0/+5  
dimanvik
post Feb 1 2022, 09:03 
Отправлено #18


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 249
Из: тут где то



Цитата(SERZHPlatinum @ Feb 1 2022, 08:46)
Объясните мне старомодному, нахрена нужен интернет на спортплощадке? Зачем? Что-то пошло не так в нашей стране...
*

Прочитал и тоже ни хр.... не пойму. А потом что-то в голове у меня перенастроилось и я понял: мы приходим на площадку, на входе стоит робот, вы ему дуете в какую-нибудь х...нь, а на груди у него экран, рядом дырочка, Суете туда ... пальчик, на экране показывает % сатурации(меньше 90), приложили руку у запястья, у вас посчитали пульс, (зашкаливает), проверили давление (высокое), затем робот говорит, "Ваши данные переданы в центр, ждите ответа", затем, "повернитесь", мы поворачиваемся, и только слышим в догонку, после хорошего пендаля, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Мы всегда рады вас видеть. ДУРДОМ. вместо этих прибамбасов сколько еще площадок можно построить.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  -1/+2  
vlad_al
post Feb 1 2022, 09:05 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 882



Цитата(SERZHPlatinum @ Feb 1 2022, 08:46)
Объясните мне старомодному, нахрена нужен интернет на спортплощадке? Зачем? Что-то пошло не так в нашей стране...
*

А может там будут умные спортивные снаряды (к примеру, как умные весы), со сопряжением через Инет с умными часами или другими персональными приборами подобного типа как инструктор (помощник) для спортивных тренировок?

Сообщение отредактировал vlad_al - Feb 1 2022, 09:07
Profile CardPM
  -5/0  
KAMAZ21
post Feb 1 2022, 09:17 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 7 505



1. Зачем тратить деньги на спортплощадки когда садики и школы не построены?
2. Зачем там интернет? Киберспортсмены?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -3/+2  
Lion81
post Feb 1 2022, 09:19 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 895



Во дворе вчера встретил соседа-старшеклассника. Рассказал, что не смог абонемент в ФОК в бассейн купить по старой цене (с 1 февраля подорожание говорит). Отказали, тк дети до 16 не могут без сопровождения взрослых ходить в общественные места. dry.gif Сходили бы эти д**лы в ТЦ - толпами школяры тусят, и ничего. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Feb 1 2022, 09:26 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 23 541



Не делают власти ничего - людям не нравится. Делают власти чего-то - людям не нравится. Лучше бы эти деньги на домбас отправили, всем бы понравилось.

А тут ЗОЖ, новые технологии, креативно, по тиктокерски.

Сообщение отредактировал offsky - Feb 1 2022, 09:27
Profile CardPM
  -5/+1  
ylchichka
post Feb 1 2022, 09:33 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 079



точно, по тиктокерски ))) Можно видосики потом выкладывать с хэштегом и заниматься на таких площадках в национальной одежде. А троллейбусы...асфальт во дворах..Это ж так старомодно.
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Feb 1 2022, 09:46 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 215



В нашем климате уличные тренажёры дико необходимая штука. Особенно если воткнуть их прямо в грязь и не позаботиться о дополнительном вечернем освещении. Перле.
Profile CardPM
  0/+2  
SERZHPlatinum
post Feb 1 2022, 09:56 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 566



Цитата(vlad_al @ Feb 1 2022, 09:05)
А может там будут умные спортивные снаряды (к примеру, как умные весы), со сопряжением через Инет с умными часами или другими персональными приборами подобного типа как инструктор (помощник) для спортивных тренировок?
*

Скорее всего там будет возможность зарядить телефон и максимум какое-то светодиодное освещение тренажеров. ВСЁ! Миллионы освоены, а как звучит : "Умная спортплощадка" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Feb 1 2022, 10:17 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 036



и тут следить будут
цифровая революция)

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
Konst.a
post Feb 1 2022, 10:57 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 586



Для киберспорта штоле? Чего только не придумают. Но я уверен - все этоостанется только в планах. Либо сделают обычную спортплощадку и воткнут вафлю от Ростелекома.
Profile CardPM
  0/0  
Nina Ardalionovna
post Feb 1 2022, 10:57 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 5



[quote=efim|28901,Feb 1 2022, 07:17]
В Чувашии сотни школьных стадионов закрыты наглухо, чтобы туда попасть размяться, надо позориться, лезть через ограду. Зато две площадки с интернетом будут. Зачем интернет на площадке - чтоб инстаграмные безмозглые чиновницы лайки получали? Фетишисты интернетные. Если Вам нужна физкультура - обеспечите доступ на школьные стадионы и порядок на них, чтобы там пиво не пили и не мусорили, если у вас бзик на интернет - подлечитесь у психотерапевта, серьезно.
*
[/quote

Золотые слова
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Feb 1 2022, 11:21 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(offsky @ Feb 1 2022, 09:26)
Не делают власти ничего - людям не нравится. Делают власти чего-то - людям не нравится.
*


"Делать чего-то" - нужно все же в рамках разумного. Будь это обычные спортплощадки - вопросов бы не было, но спорт площадки с интернетом - это уже за рамками разумного. Я понимаю если бы даже общественные туалеты сделали с интернетом (засел там откушав несвежей выпечки из новомодной пекарни а-ля "хлебные сториз" - инет пригодится biggrin.gif ), но на спортплощадке нужно двигаться, зачем там инет?
Profile CardPM
  0/+1  
K2111
post Feb 1 2022, 11:43 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 291



Цитата(Atlet @ Feb 1 2022, 08:27)
В мое детство все школьные дворы были общедоступны - там заливали катки, помню даже окопы были учебные, турники разные, зимой лыжня, снежные городки сами же школьники лепили, горки - все это было доступно всем и никаким террористам с загнивающего Запада эти школьные дворы были неинтересны.
*

Причем на школьных стадионах по вечерам были толпы народа, даже взрослые в волейбол и футбол играли. Сейчас огородили все заборами и турникетам, стадионы пустые, а мильоны закапывают на строительстве "умных" площадок. Которые кстати потом опять огородят заборами? fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения