3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Спутник Лайт дает защиту на три месяца. Гинцбург

efim
post Jan 31 2022, 02:16 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(yuriyjr @ Jan 30 2022, 23:35)
А что сейчас не так? Что не так в заявлении Гинцбурга, что даёт сто процентную защиту от омикрона ревакцинированным Лайтом , но на три месяца?
*

Поначалу у Гинцбурга прививка на 2 года должна была работать. Пока за руку не поймают, так и будут детские отмазки придумывать. Да, спутник помог на некоторое время, но от омикрона хоть прививался, хоть не прививался - тяжёлое течение болезни в очень редких случаях. Вместо того, чтобы продолжать основывать прививку дельтой и более ранними вирусами, пошел трёп про Омикрон и вакцинацию детей. Я могу ошибаться, но что то тут не так, уж извините.
Profile CardPM
  0/+5  
notarius
post Feb 1 2022, 10:26 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(yarillko @ Jan 30 2022, 15:58)
Ну что, готовы колоть препарат каждые три месяца?
*

Конечно, нет! Наш выбор - госпитализация и заражение окружающих вокруг себя!
Profile CardPM
  -9/+3  
Funduk21
post Feb 1 2022, 13:26 
Отправлено #18


Срань господня

Сообщений: 16 274



Цитата(notarius @ Feb 1 2022, 10:26)
Конечно, нет! Наш выбор - госпитализация и заражение окружающих вокруг себя!
*

Чот в Севастополе, рекордсмене по коллективному иммунитету, где вакцинированы все, кроме кошек, лошадей и младенцев, заболеваемость, количество госпитализаций и смертность в пересчете на 100.000 населения даже выше, чем в Чувашии.
При том, что коллективный иммунитет в Чувашии в 3 раза ниже.
Одно радует, вакцинированные севастопольцы часами звонят на 122, госпитализируются и умирают в гораздо более легкой форме.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
offsky
post Feb 1 2022, 13:30 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(efim @ Jan 31 2022, 02:16)
Поначалу у Гинцбурга прививка на 2 года должна была работать. Пока за руку не поймают, так и будут детские отмазки придумывать. Да, спутник помог на некоторое время, но от омикрона хоть прививался, хоть не прививался - тяжёлое течение болезни в очень редких случаях. Вместо того, чтобы продолжать основывать прививку дельтой и более ранними вирусами, пошел трёп про Омикрон и вакцинацию детей. Я могу ошибаться, но что то тут не так, уж извините.
*

пора всех таких сомневающихся к административной ответственности привлекать. Ставить под сомнение передовую разработку российских врачей, ну такое для "патриота".

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -5/+1  
Anti Fake
post Feb 1 2022, 14:19 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Funduk21 @ Feb 1 2022, 13:26)
Одно радует, вакцинированные севастопольцы часами звонят на 122, госпитализируются и умирают в гораздо более легкой форме.
*
А что, мсье и статистикой может поделиться - сколько вакцинированных и сколько невакцинированных часами звонит на 122, госпитализируется и умирает?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -7/+2  
Reggen
post Feb 1 2022, 14:35 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Jan 30 2022, 22:27)
Вам дают шанс дожить до последующего. Можете на этом остановиться
*

Я теряюсь.
Моя "чуйка" до этого говорила, что Вы столь активно проповедуете вакцину, потому что очень эмоционально восприняли инъекцию.
Теперь я словно чую запах купюр, которые отвалил Вам Гинцбург, чую сквозь оптоволокно и кабели.

Я, конечно, понимаю, что это просто форум и за ником и аватаром может быть даже кот, и что типа неприлично делиться тут "глюками и ощущениями".
Но то упорство, с которым Вы восклицаете одни и те же увещевания, будучи уже не раз изобличённым в незнании математики и жизни, меня склоняет к таким мыслям.


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Feb 1 2022, 14:38 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yarillko @ Jan 30 2022, 15:58)
https://ria.ru/20220130/omikron-1770193462.html

Не прошло и года, как мысль академика спланировала с "передам антитела внукам" до похожего на правду - "защита на три месяца". Но это еще не точно, вот увидите..)
*

Кто за то, чтобы издать фолиант "Полное собрание обещаний и высказываний Гинцзбурга" в обложке из крокодиловой кожи?
Томов, конечно, будет меньше, чем у Путина, но за эти два года материала набралось...

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+3  
yuriyjr
post Feb 1 2022, 15:39 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 9 243



Цитата(Reggen @ Feb 1 2022, 14:35)
Я теряюсь.
Моя "чуйка" до этого говорила, что Вы столь активно проповедуете вакцину, потому что очень эмоционально восприняли инъекцию.
Теперь я словно чую запах купюр, которые отвалил Вам Гинцбург, чую сквозь оптоволокно и кабели.

Я, конечно, понимаю, что это просто форум и за ником и аватаром может быть даже кот, и что типа неприлично делиться тут "глюками и ощущениями".
Но то упорство, с которым Вы восклицаете одни и те же увещевания, будучи уже не раз изобличённым в незнании математики и жизни, меня склоняет к таким мыслям.
*

После болезни у некоторых не только восприятие запахов искажается, но и мировосприятие искажается. Надо было вам привится, чтоб всё в реалии было.
Profile CardPM
  -5/0  
Reggen
post Feb 1 2022, 16:25 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Feb 1 2022, 15:39)
После болезни у некоторых не только восприятие запахов искажается, но и мировосприятие искажается.
*

Мсье, зачем Вы сводите мои аллегории к рекламе продукта Гинцбурга?
Моё "чую запах купюр через оптоволокно" против Вашего "деньги не пахнут" — это не о симптомах коронавируса, а о вечном.


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+2  
Reggen
post Feb 1 2022, 16:26 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Feb 1 2022, 15:39)
Надо было вам привится, чтоб всё в реалии было.
*

Прививка не спасает от заражения и потери нюха....


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post Feb 1 2022, 18:34 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 9 243



Цитата(Reggen @ Feb 1 2022, 16:25)
Мсье, зачем Вы сводите мои аллегории к рекламе продукта Гинцбурга?
Моё "чую запах купюр через оптоволокно" против Вашего "деньги не пахнут" — это не о симптомах коронавируса, а о вечном.
*

Шерами, если в России говорить о вакцинации, получается только о Спутнике, другого нет.
Profile CardPM
  -1/0  
yuriyjr
post Feb 1 2022, 18:36 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 9 243



Цитата(Reggen @ Feb 1 2022, 16:26)
Прививка не спасает от заражения и потери нюха....
*

Поверь , спасает, а вот болезнь без прививки...и чуйка тебя подводит и бред какой-то несёшь.
Я ж не придумываю, просто со стороны виднее
Profile CardPM
  -3/0  
Reggen
post Feb 1 2022, 22:00 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Feb 1 2022, 18:36)
Я ж не придумываю, просто со стороны виднее
*

Почему это твоё видение это "со стороны"?
Ты с другой планеты разве?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Feb 1 2022, 22:02 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Feb 1 2022, 18:36)
Поверь , спасает, а вот болезнь без прививки...и чуйка тебя подводит и бред какой-то несёшь.
*

Вспомни историю множество раз привитого Гаркалина.
https://www.ntv.ru/novosti/2638444/
И спутником, и ковиваком кололся. И?


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Тамболес
post Feb 1 2022, 22:40 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 419



Эффективность Спутника V по результатам КИ составила 70,5%
« НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи обновил инструкцию к вакцине Гам-Ковид-Вак (Спутник V). Появились новые данные по ее итоговой эффективности. Если в прежней версии инструкции показатель эффективности составлял 91% на основе данных промежуточного анализа клинических исследований, то по результатам КИ эффективность вакцины составила 70,5%. Кроме того, первый компонент Спутника V приравнен к Спутнику Лайт, поэтому допускается вакцинация только первым компонентом.»
Подробнее: https://vademec-ru.turbopages.org/vademec.r...sostavila-70-5/
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения