Уроженец Чебоксар третий год подряд попал в топ-10 лучших игроков мира по CS:GO
22-летний Дмитрий sh1ro Соколов занял восьмое место в списке лучших игроков 2023 года по Counter-Strike по версии авторитетного портала HLTV.org.
По итогам 2021 года он занял четвертое место в мировой рейтинге, 2022-го — третье. Восьмое место уроженца Чебоксар можно объяснить несколькими факторами: спадом индивидуальной и командной игры, а также уходом из команды Cloud9 в конце октябре. Лишь в середине декабря он присоединился к российскому клубу Team Spirit.
Первым турниром 2024 года для команды станет BLAST Premier: Spring Groups 2024, который пройдет с 22 по 28 января.
Дмитрий Соколов родился 15 июля 2001 года в Чебоксарах. Он стал первым россиянином, который смог войти в топ-3 рейтинга HLTV.
Довольно поздно узнал, что можно быть профессиональным игроком в покер, дартс, бильярд . Может и я бы, с детства/юности занимался чем нибудь подобным.
Можно, да не получится. Если бы получалось, давно бы выбились в люди. Этому не научат в школе и университете. Это либо дано, либо нет. Генетика, IQ. Развить навык в лучшем случае получится процентов на 30.
Можно, да не получится. Если бы получалось, давно бы выбились в люди. Этому не научат в школе и университете. Это либо дано, либо нет. Генетика, IQ. Развить навык в лучшем случае получится процентов на 30.
Вы не поняли. Нас готовили к профориентации. Но о том, что можно иметь доход в иной форме, нам ни кто не рассказывал. Вы правильно заметили, об этом не учат в школах и вузах. И пример взять было не у кого.
Как увлечение человека, ничего не скажу, дело его самого и его интереса.
а как интерес для других, абсолютно бестолковое занятие, ни физическое развитие тела ни производственная сфера для страны
Так это целая индустрия с рекламой, медиа-менеджерами и множеством технарей. Тамада, танцы, вот это всё танцуется поверх компьютерной игры. ТНТшные шоу имеют похожую пользу - кому-то это аккомпонемент к пиву, кому-то - целая индустрия со сценаристами, видеоператорами, техниками и рекламщиками.
Ну и учить такому на проф.ориентации не будут - как-то же люди становятся ведущими мероприятий, тамадой, перегонщиком автомобилей и прочей санкционки, тренером и другими занятиями с негарантированным доходом. Это чисто ситуационное явление.