alexey
post Jan 13 2022, 13:54 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Сеть кофеен "Тишинкофф";

Оставляйте отзывы о посещении!
Profile CardPM
  -2/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сеть кофеен "Тишинкофф" , Tishincoff

verruk4
post Jan 15 2022, 07:31 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 152



Аж интересно сходить. Я б точно языком сцепилась, я та еще трамвайная хамка ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/+12  
zizy
post Jan 18 2022, 09:53 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(verruk4 @ Jan 15 2022, 07:31)
Аж интересно сходить. Я б точно языком сцепилась, я та еще трамвайная хамка ph34r.gif
*


Когда ждать ваш отзыв?
Profile CardPM
  0/+1  
epicure
post Jan 20 2022, 19:25  [ показать ]
Отправлено #19
Profile CardPM
  -15/+1  
Аркадина
post Jan 20 2022, 19:52 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(epicure @ Jan 20 2022, 19:25)
Кто поставил 37 плюсов??? Вы все имели такой же печальный опыт???
Но ведь заведение - хорошее? Нет?
*

опыта ни печального, ни весёлого не имею, мой плюс за подробный, увлекательный, захватывающий отзыв smile3.gif
Profile CardPM
  0/+14  
epicure
post Jan 20 2022, 22:50 
Отправлено #21


Гурман

Сообщений: 21 812



Аркадина, спасибо за ответ )
У меня был некоторый опыт ))) Но я пока воздержусь от комментария. Почитаю, может еще кто чего напишет )
Кофе, кстати, там реально вкусный.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -3/0  
Baloooo
post Jan 27 2022, 23:09 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Я был здесь дважды.
Оба раза обращал внимание на назойливую муху, нашедшую здесь, видимо, отличное место переждать холода ph34r.gif
С владельцем не сталкивался, девушка за стойкой очень мила.
Кофе вкусен, десерты тоже.
Облепиховый чай подали в каком-то ущербном чайничке, могли бы и на более презентабельный разориться.
В третий раз не пойду.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Funduk21
post Jan 28 2022, 08:00 
Отправлено #23


Срань господня

Сообщений: 16 273



Хозяин интересный. Пересекался с ним несколько лет назад, когда покупали у них кофе для кофемашины. В одной руке у него постоянно пропеллором крутился айфон, в другой ключи от мерседеса. Забавное зрелище, рафинированный успешный успех.

ФотоПрисоединённое изображение

Сообщение отредактировал Funduk21 - Jan 28 2022, 08:01
Profile CardPM
  0/+17  
Банан
post Jan 28 2022, 08:47 
Отправлено #24


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 107
Из: обретатель велосипеда



Funduk21, больше на верту похож, не на айфон

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Jan 28 2022, 08:52 
Отправлено #25


Срань господня

Сообщений: 16 273



Банан, картинка для примера.

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Берёзк@
post Jan 30 2022, 15:07 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 251



Первый раз я была там с подругой, которая до меня там была уже несколько раз. Зашли часа в 3-4. Это было не так давно: в самый острый и начальный период прошедшей осени, когда вдруг объявили, что в ТЦ и кафе без QR-кодов пускать теперь не будут! Но именно сюда можно было попасть без проблем - всем подряд! ph34r.gif Кофе - я просто обожаю. Но, сладкое не ем, не любитель. Тем не менее, выбор десертов там был почти огромен и выглядело всё очень вкусно, восхитительно и потрясающе (даже сэндвичи были и ещё какие-то лёгкие перекусы). По совету очень милой девушки-кассира я выбрала себе самый не сладкий: "Чиа-пудинг с манго" и ни разу не пожалела good.gif , попробовала и тортик с фисташками: всё было очень вкусно, атмосфера - приятной yes.gif Показалось, что девушка-кассир очень профессиональна и крайне доброжелательна good.gif (думаю, на таких солнечных людях и держится заведение и создаётся имидж yes.gif rolleyes.gif ). Поэтому, я с удовольствием зашла было с другой подругой, туда снова днём, часов в 15, месяц назад. Но, было ощущение, что заведение как-то неуловимо изменилось в худшую сторону.. В витрине были на вид вчерашние кусочки торта и их было очень мало; практически, никакого выбора не было. Почему-то появилось тоскливое ощущение и захотелось сразу уйти, что мы и сделали.

В третий раз, после такого отзыва kat-logoped ohmy.gif - точно теперь не пойду, мне мои нервы дороже.

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/+2  
Bravo
post Jan 30 2022, 17:01 
Отправлено #27


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 399



Да, кстати, qr они там не спрашивают вообще.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 30 2022, 22:39 
Отправлено #28


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Bravo @ Jan 30 2022, 17:01)
Да, кстати, qr они там не спрашивают вообще.
*

много где не спрашивают yes.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+1  
_kat._.tka_
post Jun 24 2022, 01:11 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 15



Кофейня уютная и обворожительная,добрый и отзывчивый персонал,который всегда сможет помочь вам с выбором напитка и тому подобное.Но почему же одна звезда,потому что владелец данной "шарашкиной конторы" — шарлатан,который делает всё возможное,чтобы не платить своим сотрудникам,кидая их на деньги.Откуда информация такая?Сама работала на него,на должности бариста и могу сказать,что он даже к слову не стал заключать с нами ТД,при упоминании об этом,лишь меняли тему разговора (при разборках он отлично врал всем,что все бумаги были подписаны,хотя такого не было вообще) помимо того,что отказывался выплачивать з/п,он ещё и угрожал нам (мне и моей помощнице,которым к слову 16-ть лет всего-лишь) набить морду,будь мы мальчиками,перекрыть МНЕ "дыхло" везде,с предлогом,что я больше НИКУДА и НИКОГДА не смогу пойти работать.Стоя в угрожающей позе,он заставлял нас писать объяснительные,где мы должны были чуть ли не "умолять его на коленях оставить нас и извиняться до тех пор,пока он не решит прощать нас или нет",а так же писать ему отличные отзывы,чтобы поднять репутацию кофейни,извините,но писать лживые отзывы я не собираюсь.Далее моя мать разбиралась с ним и он всячески пытался оправдаться,что такого не было и мы всё придумали (хотя всё было записано на диктофон),перезванивая нам и каждый божий раз обманывая,так ещё и написывал до 23:00 ночи,угрожая и т.п.Когда мы пришли в кофейню с родителями,он не постеснялся даже взрослого человека,который имеет больше опыта и знаний,а так же в разы старше него,он всё так же в угрожающей позе и тоне кричал и оскорблял мою мать и меня,с большими орами и криками,он отдал мне очень маленькую сумму.В общем вывод один,не ведитесь на данные вакансии этой кофейни,вас надурят с пол пинка,берегите себя и свои нервы!Да и у кофейни целый пакет нарушений по полной программе,а говорить в плохом свете о них можно вечно.В целом скажу так,это лишь малое,что я могу рассказать:)
Profile CardPM
  0/+28  
DDP
post Jun 24 2022, 03:32 
Отправлено #30


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



_kat._.tka_, расскажи побольше, нам всем тут очень интересно!
Profile CardPM
  0/+4  
verruk4
post Jun 24 2022, 14:56 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 152



чем больше читаю, тем более интересно, что ж там за монстр такой ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/+8  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения