6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Спам-рассылка с новостями о достижениях ребенка , пиа-кампания на форумах переходит на следующий уровень

Drem
post Jan 5 2022, 17:27 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 360



Вы просто не понимаете!
Илюша смог победить в конкурсе на право считаться стажером в министерстве Татарстана. Вся Чувашия должна рукоплескать стоя такому значительному событию. А вы лишь злопыхательствуете...
Profile CardPM
  0/+7  
chudak
post Jan 5 2022, 20:14 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 195
Из: ъявление благодарности



Цитата(Drem @ Jan 5 2022, 17:27)
Вы просто не понимаете!
Илюша смог победить в конкурсе на право считаться стажером в министерстве Татарстана. Вся Чувашия должна рукоплескать стоя такому значительному событию. А вы лишь злопыхательствуете...
*

Мы не злопыхательствуем, мы в недоумении а какое нам до этого дело, но вот как это объяснить?))
Profile CardPM
  0/+4  
Лекс_Никсон
post Jan 5 2022, 22:10 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 200
Из: -под стола вылез



"Не найдётся ли у вас минутка поговорить о спасителе нашем Иване Васильеве? Хочу вас проинформировать, как Чувашия им гордится!"
Присоединённое изображение

Извините за оффтоп. Мне тоже пришло письмо счастья.

--------------------
"Ладно, я понял, – кивнул я, хотя на самом деле ничего не понял."©
Profile CardPM
  0/+14  
chudak
post Jan 6 2022, 20:22 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 8 195
Из: ъявление благодарности



Цитата(Лекс_Никсон @ Jan 5 2022, 22:10)
"Не найдётся ли у вас минутка поговорить о спасителе нашем Иване Васильеве? Хочу вас проинформировать, как Чувашия им гордится!"
Извините за оффтоп. Мне тоже пришло письмо счастья.
*

Ремарка, Илье Васильеве.
Profile CardPM
  0/+2  
ТИля
post Jan 6 2022, 20:53 
Отправлено #20


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Drem @ Jan 5 2022, 17:27)
Вы просто не понимаете!
Илюша смог победить в конкурсе на право считаться стажером в министерстве Татарстана. Вся Чувашия должна рукоплескать стоя такому значительному событию. А вы лишь злопыхательствуете...
*

Я просто тетенька уже не востребованная на форумах, можно сказать на обочине жизни... А тут персональное письмо об Илюше.. Три раза перечитала.. сначала глазам не поверила.. потом даже возомнила о своей значимости... А туут.. Оказывается написал не только мне😁
Весь форум(конечно не считая Сониной мамы..) обьят. Ну штошь.... Абидна.. Не звезда я, не звезда...
Profile CardPM
  0/+3  
ТИля
post Jan 6 2022, 21:16 
Отправлено #21


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Greblin @ Jan 5 2022, 09:40)
Надеюсь, ты не поленилась разослать его ещё 10 знакомым, чтобы было тебе счастье?
Мне тоже прилетело, вот думаю: то ли отозвать с выходных съёмочную группу и командировать в Казань, то ли... забить smile3.gif
*

Конечно отправляй в Казань съёмочную группу... С таким папиным рвением, и Илюшиным проворством, 24 год может оказаться неожиданным, даже для таких искушённых политической жизнью людей как мы... То ли ещё будет.

Пока что можно будет задавать разные вопросы))))
Profile CardPM
  -1/+3  
chudak
post Jan 6 2022, 22:33 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 8 195
Из: ъявление благодарности



Цитата(Эни @ Jan 6 2022, 21:36)
Не вижу повода для сарказма. Любое достижение требует усилий и определенной базы, наработок, тем более, что Илье в чужом городе кроме себя рассчитывать не на кого. Назойливая иформ. поддержка папы не к месту))
*

А тут вроде не раз говорилось, что Илья достаточно работоспособный, в его поддержку высказывались.
Цитата(Эни @ Jan 6 2022, 21:36)
Сказать не сделать. попробуйте сами, да за свой счет. Любят у нас оценивать и клеймить те, кто сами из себя ни чего не представляют, вокруг таких все дураками почему-то становятся.
*

А можно тут чуть расшифровать? Вроде Илью особо никто дураком не называл, умный парень с руками. Клеймить его не за что, да и особо не пытались.

Разговор ведь лишь о том, что
Цитата(Эни @ Jan 6 2022, 21:36)
Назойливая иформ. поддержка папы не к месту))
*

Про Илью тут речи вроде нет, двигается парень к каким-то своим целям, есть у него успехи. Если кого-то это интересует - то существует масса способов узнать о достижениях сына и без публикаций здесь на форуме, а уж тем более без писем в личку.
Profile CardPM
  0/+4  
ТИля
post Jan 6 2022, 22:46 
Отправлено #23


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Эни, о каком сарказме речь? Возможно - это предвидение..
Profile CardPM
  -1/0  
chudak
post Jan 6 2022, 23:20 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 8 195
Из: ъявление благодарности



Цитата(Эни @ Jan 6 2022, 22:48)
а вот почитайте посты выше моих. еще вам их растолковывать, совсем маленький ребенок, не понимаете?
*

Посты выше ваших - это посты о том, что форумчанам пришли в личку письма от отца. Илья упоминается там лишь потому, что письма о нём. Остальное - сарказм по поводу автора писем, а не его сына.
Цитата(Эни @ Jan 6 2022, 22:48)
ну, вот и замечательно, что к Илье претензий нет, ато я тут такого начиталась в адрес артиллерии и его сына от посторонних дядь и теть еще с год-два назад. Надеюсь, ребенок этого всего не читал.
*

Странно. Я как-то читал всю эту ветку, в основном была речь об артиллерии. Сына лишь упоминали. Были посты об Илье, анализ его работ, но там вроде шла речь об ошибках, допущенных на олимпиаде, критика и чернуха всё-таки дело разное. Впрочем я что-то мог упустить, но вряд ли так уж много. Можно примеры по сыну?
Цитата(Эни @ Jan 6 2022, 22:48)
Писать или не писать в личку, это личное дело автора, вашего согласия и оценки для этого не требуется. От вас требуется только хотение читать или нет и действия с этим связанные.
*

Писать или не писать в личку - это в том числе вопрос вежливости автора. Одно дело писать о каких-то персональных делах двух людей и совершенно другое дело организовывать ветку по переписке причем с явным вариантом "вот имярек мне даже не ответил, он вообще зазнался и считает себя ...." ну и далее. Да, можно проигнорировать, но перспектива потом объяснять молчание на ветке форума всем сразу. Ведь не понимает же, для чего создана личка.

Сообщение отредактировал chudak - Jan 6 2022, 23:23
Profile CardPM
  -1/+3  
Alexander771
post Jan 7 2022, 07:35 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 840
Из: Чебоксары



Цитата(Натаффка @ Jan 5 2022, 14:17)
Это же у артиллериста помешательство какое-то.
*

Бывает так, что когда родитель не добился в своей жизни значимых успехов и его жизнь сера и беспросветна, он пытается "добиться успеха" через события в жизни своего дитятки.

Ослепленный желанием "добиться успеха", с маниакальным упорством, такой родитель любое, мало-мальски значимое событие в жизни отпрыска, возводит в ранг выдающегося! Получил сынок за сколоченный стул и стол красивую бумажку на олимпиаде, значит он достоин кресла депутата Госсовета!

Ну и конечно об "очередных победах" сыночка должны узнать все! Иначе, купание в лучах славы будет не столь сладостным.

Profile CardPM
  0/+2  
ТИля
post Jan 7 2022, 08:30 
Отправлено #26


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Эни @ Jan 6 2022, 22:52)
Т.е. вы очень искушены политической жизнью? О, тогда пардон, пардон))
*

Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Неужели Илья мечтает стать управленцем районного, или областного уровня? Это не "Вверх" , это "Вниз".
Так что, интервьюеров надо отправлять. Кино будет интересное, особенно лет через 10.
Profile CardPM
  -2/+2  
олег39
post Jan 7 2022, 09:58 
Отправлено #27


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



И мне пришло письмо...
Чтож, хочеца ответить словами классика:
Печально я гляжу...
Ошибками отцов и поздним их умом
😉
Profile CardPM
  -1/+2  
олег39
post Jan 7 2022, 10:45 
Отправлено #28


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Этот чувак, снова , написал мне. Это психиатрия
Profile CardPM
  -1/+2  
Сhimaera
post Jan 7 2022, 11:46 
Отправлено #29


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Да будет вам, все обсуждаемые в этой теме действия - тренд. Положили полосу асфальта, назвав её остановкой, поставили мусорку или качельку посреди поля грязи - свершение грандиозного масштаба, нужно надуть шаров, перерезать ленточку и созвать всех чиновников и журналистов, чтобы сообщить об этом миру. И так на каждый чих. smile3.gif граждане вполне себе отдают отчёт о том, что делают. Так обычное пытаются сделать значимым в глазах общественности.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -2/+7  
ТИля
post Jan 7 2022, 12:05 
Отправлено #30


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Эни, а с чего вы решили, что именно ваши посты есть истина в последней инстанции?
Можете перечитать их и применить к себе, раз уж на то пошло.
Profile CardPM
  -2/+6  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: