70 Страницы « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить Создать тему

Что с Казахстаном?

diman3d
post Jan 21 2022, 17:14 
Отправлено #976


Активный

Сообщений: 27 744



??????(Шестипалый @ Jan 21 2022, 16:55)
А если милиция (полиция) не делает, что должна, тогда что? Правительство должно было сложить лапки и сдать города на милость погромщикам?
*
украина сдала же. а чем тут лучше/хуже ?

Сообщение отредактировал diman3d - Jan 21 2022, 19:14
Profile CardPM
  -1/+3  
WaltherSS
post Jan 21 2022, 17:33 
Отправлено #977


Эксперт

Сообщений: 788



Первопричиной январских беспорядков стал недопустимый разрыв между доходами богатых и бедных, заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече с представителями бизнес-сообщества.
"На фоне коррупции, о которой вам хорошо известно, такое расслоение в доходах сыграло роль зажженной спички у пороховой бочки, чем воспользовались террористы, боевики и стоящие за ними заговорщики", — добавил глава государства.
По его словам, произошедшие события обнажили проблемы, копившиеся годами.
"Сегодня же перед нами стоит стратегическая по своей значимости задача глубинной трансформации всего общественного уклада. Нам нужны реальные реформы, которые отвечают чаяниям и интересам граждан Казахстана", — заключил Токаев.

Життя по новому?
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Jan 21 2022, 18:46 
Отправлено #978


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Шестипалый @ Jan 21 2022, 16:55)
А если милиция (полиция) не делает, что должна, тогда что? Правительство должно было сложить лапки и сдать города на милость погромщикам?
*

Вот хороший вопрос задали. А что это милиция или полиция ничего не делала?
С народом была?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+1  
KAMAZ21
post Jan 21 2022, 21:46 
Отправлено #979


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Wild_Vegas @ Jan 19 2022, 09:14)
сделал выводы, поскольку вы вроде как недовольны вводом объединенных сил ОДКБ для наведения конституционного порядка и обеспечения безопасности граждан Казахстана от грабящих, убивающих и насилующих беспредельщиков.
а вы думали все и сразу должно было произойти ? все шло так, как прописано в методичках по госпереворотам от госдепа.
*


Т.е. на Казахстан напали террористы и потребовали снизить цены на газ?

и жду ответа по методичкам.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+3  
fnm
post Jan 21 2022, 22:10 
Отправлено #980


Активный

Сообщений: 1 901



Заметь, КАМАЗ, что такого ответа не может быть - надоело одно и то же лицо с экрана и за надцать лет в моей жизни изменений к лучшему не произошло, а даже наоборот. Это за меня, наверное, госдеп придумал.
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Jan 21 2022, 22:22 
Отправлено #981


Активный

Сообщений: 7 507



Как Подставили Казахов? Быть Или

Будущее Казахстана. Быть Или отвечает Камикадзе.



--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -2/0  
KAMAZ21
post Jan 21 2022, 22:24 
Отправлено #982


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(fnm @ Jan 21 2022, 22:10)
Заметь, КАМАЗ, что такого ответа не может быть  - надоело одно и то же лицо с экрана и за надцать лет в моей жизни изменений к лучшему не произошло, а даже наоборот. Это за меня, наверное, госдеп придумал.
*

А можно более подробно, не совсем понял к чему и про что сказали.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/0  
Wild_Vegas
post Jan 21 2022, 22:35 
Отправлено #983


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(KAMAZ21 @ Jan 21 2022, 16:41)
Смотрите и не понимаете, что там говорят? Смысл?

я радио не смотрю, я его слушаю. чего на него смотреть, тем более в машине
понять о чем говорят все эти либерально настроенные "эксперты" действительно не всегда можно, иногда нет ни связи ни мысли, но они с серьезными голосами продолжают нести муть. вот и в этот раз говорили про войска Шойгу.
а смысл, ну поржать с их дури. удивляться уже давно перестал

Цитата
Я не против ввода ОДКБ, но должно быть основание.

уже обсуждалось. мое мнение не изменилось.

Цитата
Но что-то ни в Армению, ни в Киргизию не ввели воиска ...

значит там ситуация была не настолько угрожающей безопасности людей

Цитата
А кто создал эти беспорядки? Вот их и нужно было.

нужно было кого ? вы знаете кого ? или они там с плакатами шли на которых написано кто все это организовал ?
вот усмирили, сейчас и разберутся кто это такие кого "Вот их и нужно было"

Цитата
Будущее Казахстана. Быть Или отвечает Камикадзе.

это серьезно, вы считаете вот это быдло "экспертом" по....
Profile CardPM
  -3/+4  
Толедо
post Jan 23 2022, 12:10 
Отправлено #984


Активный

Сообщений: 2 033



Встреча Токаева с казахстанскими бизнесменами - полное видео
Profile CardPM
  0/0  
Шестипалый
post Jan 23 2022, 13:52 
Отправлено #985


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(diman3d @ Jan 21 2022, 17:14)
украина сдала же.
*

Ну вот а Китай в своё время не сдал. И? Что вообще сказать-то хотели, а? Что действия украинских политиков должны быть безоговорочным примером для всех остальных, что ли?

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -2/+2  
KAMAZ21
post Jan 23 2022, 13:53 
Отправлено #986


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Wild_Vegas @ Jan 21 2022, 22:35)
я радио не смотрю, я его слушаю. чего на него смотреть, тем более в машине
понять о чем говорят все эти либерально настроенные "эксперты" действительно не всегда можно, иногда нет ни связи ни мысли, но они с серьезными голосами продолжают нести муть. вот и в этот раз говорили про войска Шойгу.
а смысл, ну поржать с их дури. удивляться уже давно перестал
*

Слушайте других людей. Врубите ютуб, блютуз и смотрите другие ролики.
Цитата(Wild_Vegas @ Jan 21 2022, 22:35)
уже обсуждалось. мое мнение не изменилось.
значит там ситуация была не настолько угрожающей безопасности людей
*


Т.е. задачи решаем так. Есть ответ и надо решение подогнать к этому выводу?
А самому начать решать и получить свой ответ и сравнить с предлагаемым?
Цитата(Wild_Vegas @ Jan 21 2022, 22:35)
нужно было кого ? вы знаете кого ? или они там с плакатами шли на которых написано кто все это организовал ?
вот усмирили, сейчас и разберутся кто это такие кого "Вот их и нужно было"
*

Сколько времени прошло. Сказали иностранные террористы. Хорошо не спорю... С какой страны они откуда вошли...? Но нет ответа...

Цитата(Wild_Vegas @ Jan 21 2022, 22:35)
это серьезно, вы считаете вот это быдло "экспертом" по....
*

Не считаю экспертом.. вообще никого не считаю экспертом. Вы если будите искать экспертов, то никогда не будите самостоятельно анализировать события. Всегда будите искать ответ и подводить свои мышления под ответ.
Начните уже думать самостоятельно.

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Jan 23 2022, 13:55

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -3/+2  
diman3d
post Jan 23 2022, 15:51 
Отправлено #987


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Шестипалый @ Jan 23 2022, 13:52)
Ну вот а Китай в своё время не сдал. И? Что вообще сказать-то хотели, а? Что действия украинских политиков должны быть безоговорочным примером для всех остальных, что ли?
*
Кто-то сдаёт, кто-то нет. Всякое бывает. И что, действия китайских политиков должны быть безоговорочным примером для всех остальных?
Profile CardPM
  -3/+4  
miron111
post Jan 23 2022, 15:55 
Отправлено #988


Активный

Сообщений: 26 453



Цитата(diman3d @ Jan 23 2022, 15:51)
Кто-то сдаёт, кто-то нет. Всякое бывает. И что, действия китайских политиков должны быть безоговорочным примером для всех остальных?
*

Действительно, страна одна из самых развитых в мире, если не самая развитая. Должны ли быть примером для всех остальных? facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+3  
diman3d
post Jan 23 2022, 15:58 
Отправлено #989


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(miron111 @ Jan 23 2022, 15:55)
Действительно, страна одна из самых развитых в мире, если не самая развитая. Должны ли быть примером для всех остальных?  facepalm_ani.gif
*
Америка куда более развита. Предлагаешь Во всем ориентироваться на неё и брать примером? А почему не на Россию? Вот те патриот1111.
Profile CardPM
  -3/+4  
miron111
post Jan 23 2022, 16:04 
Отправлено #990


Активный

Сообщений: 26 453



Цитата(diman3d @ Jan 23 2022, 15:58)
Америка куда более развита. Предлагаешь Во всем ориентироваться на неё и брать примером? А почему не на Россию? Вот те патриот1111.
*

В каком месте? Ты патриот США? rofl.gif На что ты там хочешь ориентироваться? Вот тебе и diman4d

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+3  

70 Страницы « < 64 65 66 67 68 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения