70 Страницы « < 63 64 65 66 67 > »   
Ответить Создать тему

Что с Казахстаном?

корвет
post Jan 18 2022, 02:42 
Отправлено #961


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Гильотин @ Jan 17 2022, 21:57)
Нечто подобное мне давно рассказывал дядя, когда еще в те времена служил в ГСВГ. Понятно, что "фашисты", но в плане культуры советский воин отличался.
*

Цитата(Гильотин @ Jan 17 2022, 21:57)
Нечто подобное мне давно рассказывал дядя, когда еще в те времена служил в ГСВГ. Понятно, что "фашисты", но в плане культуры советский воин отличался.
*

У меня ПОЛНО знакомых, которые СЛУЖИЛИ ВЕЗДЕ....и в ГСВГ (позже ЗГВ), и в южной (венгрия)_ и в северной (польша)...и в чехословакии...забыл ЦЕНТРАЛЬНАЯ что ли?

НИКОГДА не ОЖИДАЛ, и не МЕЧТАЛ в Германии оказаться...казалось даст ис фантастишь....однакож вот как судьба развернулась...и внук там живёт и прочая параша. Баблом ессно обеспечиваю....так шта я хз...не понял тебя Гиль. В плане культуры НЕМЦЫ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ НАШИХ....иль про ЭсЭс заведёшь речь, как они жгли людей живьём? БЫЛО дело....ктож отрицает. Обычные ЛЮДИ....спокойно живут....работают....вечерком в кафешках заседают....дык чем советский воин отличался?

Сбежала пара советских воинов с части....на какое-то там "зее" (озеро)...тут патрули....встать....предьявить документы..,наши в трусах армейских, сатиновых, до колен...."нихт ферштейн"....встал ссука, я тебе покажу нихт ферштейн))) В уазик нахер, на губу))) Дембеля ведь....нихт фернштещики. Танковые войска...Т-62 (64) по - памяти...не помню. Размандили гусеницами всю асфальтовую лорогу....вроде по новой НАШИ асфальтировали....или немцам заплатили и те сами "уклали"...не помню.
Единственное, повторюсь....вся эта параша в виде беженцев всяких напрягает....эти бездельники хотят СРАЗУ на минималку сесть....тип здрасссте....мы, ниггеры/арабы к вам в гости приехали...кормите нас и поите. Есссно ненависть НАРОДА растёт (градус недовольства)....а немцы...если какойнить очередной гитлер появится (не дай бох)....с гавном смешают всех этих "пришельцев".

Дык вопрос остался: ЧЕМ в плане культуры СОВЕТСКИЙ ВОИН отличался?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 18 2022, 02:56 
Отправлено #962


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Хрюн @ Jan 18 2022, 02:20)
За границей стараемся от других русских подальше держаться.
Наш народ в массе своей вообще не приспособлен к загранице. Будто из юрты вылез.
*

Есть такое дело)))....вот япы интересные (писал гдет на форуме)...В Лионе...карту в нос мне тычет и чирикает на своём (жена рядом...ну иль любовница, хз) ....понял, что стоянку автобусов ищет. Я т только отошел через дорогу....шорты, "барсетка" безрукавка с 14 карманами, сандалии на босу ногу....навер думают, КОРЕННОЙ ЛИОНЕЦ))) По -русско английски, ай эм андерстенд, пойдёмте вас провожу....дорога...чуть не шЕсть утра...ни ЕДИНОЙ машины...япы стоят, секунды смотрят. Перешли дорогу...я их за "три тополя на плющихе" завёл...ВОТ ваша стоянка....там понеслась езда по кочкам, аригато это бесконечное...я грю....всё путём, хорош нахер кланяться...про курильские острова даж и не вспомнил))

Единственное не нравится в япах, как в метро токийском....НАБИВАЮТСЯ в лифт отеля со своими чемоданами на колёсиках....ЛИФТ СТОИТ....ПЕРЕГРУЗ....все культурные, МОЛЧАТ....я РЯВКНУЛ: а нук нах, последние три человека СВАЛИЛИ НАХЕР))) вышли....дверь закрылась и лифт поехал))) Дисциплина.


ПС. Вот мне очень нравится фраза из "ВА-БАНК", где датчанин квинте сказал:
С ВОЗРАСТОМ радает потребность в деньгах, но растёт спрос на покой.

Уссываюсь над одним тут....прям фетишист: где вы были....скока стран посетили, в каких столицах мира были....откровеннно ЗАДОЛБАЛ, это "псирос"....из костромы откудато...чего он тут ИЩЕТ? Попутчиклв каких-то. Немец ещё был....тот откровенный ГИД и скрыто рекламировал свои услуги...ну немец, просто в германии живёт. Я давно такой хернёй не занимаюсь....не фоткаю, не считаю "количество стран"....смешно это...понторез какой-то....

Сообщение отредактировал корвет - Jan 18 2022, 03:07
Profile CardPM
  -2/0  
fnm
post Jan 18 2022, 13:47 
Отправлено #963


Активный

Сообщений: 1 899



Цитата(Wild_Vegas @ Jan 16 2022, 23:48)
а если она устраивает большинство, тоже нужно ее менять ? и зачем ?
*

Среди моих знакомых и коллег таковых нет. Сомнительно?
Profile CardPM
  -1/+1  
WaltherSS
post Jan 18 2022, 15:26 
Отправлено #964


Эксперт

Сообщений: 788



Глава Совета безопасности Казахстана оказывается просто пенсионер. Что за цирк?
Profile CardPM
  0/+2  
offsky
post Jan 18 2022, 15:33 
Отправлено #965


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(WaltherSS @ Jan 18 2022, 15:26)
Глава Совета безопасности Казахстана оказывается просто пенсионер. Что за цирк?
*

Страна возможностей - и для обычного пенсионера good.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/+1  
WaltherSS
post Jan 18 2022, 15:39 
Отправлено #966


Эксперт

Сообщений: 788



Цитата(offsky @ Jan 18 2022, 15:33)
Страна возможностей - и для обычного пенсионера  good.gif
*


Да, да. Зойчем простой пенсионер приезжал в конце декабря к Путину? В гости к оливье штоле?
Profile CardPM
  0/+2  
KAMAZ21
post Jan 18 2022, 23:39 
Отправлено #967


Активный

Сообщений: 7 506



Цитата(Wild_Vegas @ Jan 16 2022, 23:48)
а если она устраивает большинство, тоже нужно ее менять ? и зачем ?
*

А вот если не большинство, тогда как быть?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Wild_Vegas
post Jan 19 2022, 09:20 
Отправлено #968


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(KAMAZ21 @ Jan 18 2022, 23:39)
А вот если не большинство,  тогда как быть?

это вы про украину то biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну да, действительно, их власть устраивает меньшинство, но менять ее большинство не "бежит"
или вы о чем-то другом. говорите яснее, чего боитесь ?
Profile CardPM
  -5/+2  
vovka036
post Jan 19 2022, 11:49 
Отправлено #969


Активный

Сообщений: 15 930



Когда идут выборы голосуйте за людей нормальных.
Ещё один баран хочет выбиться в вожаки:
Славься Россия дебилами во власти.
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20220119_105555.png
 - Размер: 201,96кб, Скачано: 1


--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+2  
Wild_Vegas
post Jan 19 2022, 12:01 
Отправлено #970


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(vovka036 @ Jan 19 2022, 11:49)
Ещё один баран хочет выбиться в вожаки:

а как вы так зорко определили, глядя на картинку, что он баран и хочет куда-то выбиться ?
Profile CardPM
  -4/+1  
Hardwar
post Jan 19 2022, 19:22 
Отправлено #971


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Гильотин @ Jan 17 2022, 20:37)
Вот именно, чинно, мирно и благородно. В том то и есть отличия. Это уровень общественного сознания, культуры, политики. Это не степной народ с юртами и лошадьми.
*
Азиаты-с, с особенным, восточным менталитетом: Британские Казахские экономисты пронализировали ситуацию и установили, что двукратный рост цен на газ был вызван тем, что в стране образовались сразу две Елбасы. После устранения лишнего правительство сразу же снизило цены на газ вдвое. cool.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Jan 19 2022, 19:29 
Отправлено #972


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(Hardwar @ Jan 19 2022, 19:22)
Азиаты-с, с особенным, восточным менталитетом:  Британские Казахские экономисты пронализировали ситуацию и  установили, что двукратный рост цен на газ был вызван тем, что в стране образовались сразу две Елбасы. После устранения лишнего правительство сразу же снизило цены на газ вдвое.  cool.gif
*

Я бы добавил постсоветский синдром: рабскую покорность и терпеть, пока не наложишь в штаны. Там был рост и на другие позиции. Просто газ - последняя капля.
В двух словах: оборзели до такой степени, что не осталось ничего святого.
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Jan 21 2022, 16:35 
Отправлено #973


Активный

Сообщений: 7 506



Цитата(Wild_Vegas @ Jan 19 2022, 09:20)
это вы про украину то  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
ну да, действительно, их власть устраивает меньшинство, но менять ее большинство не "бежит"
или вы о чем-то другом. говорите яснее, чего боитесь ?
*

Вообще не про Украину, а про другие страны ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Jan 21 2022, 16:41 
Отправлено #974


Активный

Сообщений: 7 506



Цитата(Wild_Vegas @ Jan 19 2022, 09:14)
адресуйте этот вопрос ведущим "серебряного дождя", это они так выражались.
*

Смотрите и не понимаете, что там говорят? Смысл?
Цитата(Wild_Vegas @ Jan 19 2022, 09:14)
сделал выводы, поскольку вы вроде как недовольны вводом объединенных сил ОДКБ для наведения конституционного порядка и обеспечения безопасности граждан Казахстана от грабящих, убивающих и насилующих беспредельщиков.
*

Я не против ввода ОДКБ, но должно быть основание. И в договоре ничего не написано по поводу беспредельщиков. Это должны делать милиция(полиция).

Цитата(Wild_Vegas @ Jan 19 2022, 09:14)
а вы думали все и сразу должно было произойти ? все шло так, как прописано в методичках по госпереворотам от госдепа.
и по этому объединенные силы были введены когда начался беспредел
*

У Вас на любой кипишь методичка. Где можно посмотреть эту методичку?
Но что-то ни в Армению, ни в Киргизию не ввели воиска ...
Цитата(Wild_Vegas @ Jan 19 2022, 09:14)
не имеет значения, порядок должен быть восстановлен в любом случае. или нужно было сперва выяснить, а пока выяснялось, от страны ничего бы не осталось. пусть бы грабили и убивали. так по вашему.
*

А кто создал эти беспорядки? Вот их и нужно было. Не исключаю, что сами власти могли быть заинтересованы, чтоб жестко и быстро всё подавить.
Цитата(Wild_Vegas @ Jan 19 2022, 09:14)
агрессию проявили грабящие и убивающие бандиты. не обязательно нападать какой-то стране.

и да. тема тут про украину.
*

Агрессия это нападение другой страны. Есть чёткая формулировка данного слова в ООН.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Шестипалый
post Jan 21 2022, 16:55 
Отправлено #975


Активный

Сообщений: 6 386



Цитата(KAMAZ21 @ Jan 21 2022, 16:41)
Я не против ввода ОДКБ, но должно быть основание. И в договоре ничего не написано по поводу беспредельщиков. Это должны делать милиция(полиция).
*

А если милиция (полиция) не делает, что должна, тогда что? Правительство должно было сложить лапки и сдать города на милость погромщикам?

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -3/+1  

70 Страницы « < 63 64 65 66 67 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения