70 Страницы « < 67 68 69 70 >  
Ответить Создать тему

Что с Казахстаном?

KAMAZ21
post Feb 1 2022, 13:52 
Отправлено #1021


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Хрюн @ Feb 1 2022, 12:50)
Чо, никак Камаз латентный либерал у нас? biggrin.gif
*

Вы к себе не примазывайте biggrin.gif Левые либералами быть не могут.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Feb 1 2022, 14:02 
Отправлено #1022


Активный

Сообщений: 15 937



Слово ЛИБЕРАЛ - это ругательное?
Я так думаю, это производное от Свободы и Демократии?
Давайте уж, если применяете это слово, то в благородном смысле. Или не так? то вы...ммм...фашисты допустим? Так?
Демократия подразумевает либерализм? Да! Это два политических течения. Вот щас в правительстве сидят демократы, они так считают, они были либералами лет 15 назад.
Так что, если вы пишите слово либерал, то отвечайте за него. А то как неучи, дураки, дебилы, а кто ещё? Скорее по возрасту не дорасли, мама с сиськой демократию вливала?

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -1/+3  
KAMAZ21
post Feb 1 2022, 14:15 
Отправлено #1023


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(offsky @ Feb 1 2022, 12:29)
сан саныч обращение к обэме
*

Опасный тип. Наехал на одного с матом, на следующем видео уже "извинились перед ним 10 тысячами". Но сказал маловато ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Wild_Vegas
post Feb 1 2022, 14:40 
Отправлено #1024


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(vovka036 @ Feb 1 2022, 14:02)
Слово ЛИБЕРАЛ - это ругательное?

а слово - спекулянт ?
Цитата
Я так думаю, это производное от Свободы и Демократии?

со свободой да, согласен, от мозгов. но при чем тут демократия ?
Profile CardPM
  -3/+2  
slov
post Feb 1 2022, 15:21 
Отправлено #1025


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(KAMAZ21 @ Feb 1 2022, 12:17)
Далее сослались на другого человека и заявили, что их нет.
*

ну дык нет их, тебя тоже это не устраивает? надо ссылки на то что их нет biggrin.gif
Цитата(KAMAZ21 @ Feb 1 2022, 12:17)
Но при этом только Вы знаете, что происходит на самом деле, а все остальные ничего не понимают и троллят. Но почему не можете объяснить?
*

открою тебе страшную тайну, знают все кроме тебя! ну если не все то многие facepalm_ani.gif
Цитата(KAMAZ21 @ Feb 1 2022, 12:33)
P.S. Вот пример приводил, по поводу сбора средств на лечение больному ребенку, где жителям Москвы делали бесплатно операции, а в Московской области нет
*

замечательный пример yes.gif только вот есть ли этот ребенок вообще? и нуждается ли он в операции? твой пример ни о чем все соц сети пестрят этими сборами денег
а что стоит за ними? ты не пытался выяснить? я вот пытался... сплошные фейки и просто заработок денег на детях pardon.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -3/+2  
Wild_Vegas
post Feb 1 2022, 15:39 
Отправлено #1026


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(slov @ Feb 1 2022, 15:21)
замечательный пример yes.gif  только вот есть ли этот ребенок вообще?

и такое может быть
могу еще пример привести из того с чем сталкивался. у подруги жены у дочки выявили какое то злокачественное образование в голове. ездила на обследования в Москву, бесплатно. несколько раз. вернее после очередного обследования сдавала куда-то доки, ей возмещали стоимость проезда. потом ей сделали химию. лежали они вместе в больнице с питанием. так-же над такими детьми "шевствовала" кака-то благотворительная организация, дарили им подарки, и не чупа-чупсы вовсе. смартфоны, планшеты, цифровые фотики.... также при послеоперационных поездках они оплачивали проживание в съемной квартире или гостинице при поездках на обследования.
вот и такое бывает. а уж верить или нет, пусть каждый сам решает, в меру своего восприятия окружающего мира
Profile CardPM
  -1/+2  
slov
post Feb 1 2022, 15:51 
Отправлено #1027


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Wild_Vegas @ Feb 1 2022, 15:39)
на обследования в Москву, бесплатно
*

в мире камазов этого не бывает все вранье facepalm_ani.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -2/+4  
KAMAZ21
post Feb 2 2022, 16:28 
Отправлено #1028


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(slov @ Feb 1 2022, 15:21)
ну дык нет их, тебя тоже это не устраивает? надо ссылки на то что их нет biggrin.gif
*

А зачем тратить время и рассказывать о том что они есть, а потом нет. Что за резкая перемена и нестабильность в поведении?
Цитата(slov @ Feb 1 2022, 15:21)
открою тебе страшную тайну, знают все кроме тебя! ну если не все то многие facepalm_ani.gif
*

biggrin.gif смешно очень. особенно после методичек biggrin.gif
Цитата(slov @ Feb 1 2022, 15:21)
замечательный пример yes.gif  только вот есть ли этот ребенок вообще? и нуждается ли он в операции? твой пример ни о чем все соц сети пестрят этими сборами денег
а что стоит за ними? ты не пытался выяснить? я вот пытался... сплошные фейки и просто заработок денег на детях pardon.gif
*

Пример замечательный, не спорю. Да может его и не быть,тоже не спорю. (Я в отличии от Вас могу поменять своё мнение, если будут факты и аргументы).
Данное объявление я увидел на сайте РБК, где РБК совместно собирало таким детям.

Поймите вопрос не в том, что существовал или нет ребенок, а в том, что возможна такая ситуация или нет?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Feb 2 2022, 16:37 
Отправлено #1029


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(KAMAZ21 @ Feb 2 2022, 16:28)
А зачем тратить время и рассказывать о том что они есть, а потом нет. Что за резкая перемена и нестабильность в поведении?
*

твое время? или вообще
Цитата(KAMAZ21 @ Feb 2 2022, 16:28)
Поймите вопрос не в том, что существовал или нет ребенок, а в том, что возможна такая ситуация или нет?
*

понимаю, нет такой ситуации сейчас! все фейки!
yes.gif тебе нужны опять пруфы? я вот все проверил сам
предлагаю это сделать тебе!


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+1  
KAMAZ21
post Feb 2 2022, 16:37 
Отправлено #1030


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(slov @ Feb 1 2022, 15:51)
в мире камазов этого не бывает все вранье facepalm_ani.gif
*

Где я пишу что это вранье?
Цитата(Wild_Vegas @ Feb 1 2022, 15:39)
и такое может быть
могу еще пример привести из того с чем сталкивался. у подруги жены у дочки выявили какое то злокачественное образование в голове. ездила на обследования в Москву, бесплатно. несколько раз. вернее после очередного обследования сдавала куда-то доки, ей возмещали стоимость проезда. потом ей сделали химию. лежали они вместе в больнице с питанием. так-же над такими детьми "шевствовала" кака-то благотворительная организация, дарили им подарки, и не чупа-чупсы вовсе. смартфоны, планшеты, цифровые фотики.... также при послеоперационных поездках они оплачивали проживание в съемной квартире или гостинице при поездках на обследования.
вот и такое бывает. а уж верить или нет, пусть каждый сам решает, в меру своего восприятия окружающего мира
*

Отвечу ещё раз. Я не считаю, что здесь вранье.
Я говорю о другой ситуации, "год-два назад собирали для нескольких детей средства, т.к. в московской области не делают бесплатно, в Москве делают"

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Feb 2 2022, 16:40 
Отправлено #1031


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(slov @ Feb 2 2022, 16:37)
твое время? или вообще
*

Общее ... или Ваше. Есть же slov и остальные ...

Цитата(slov @ Feb 2 2022, 16:37)
понимаю, нет такой ситуации сейчас! все фейки!
yes.gif  тебе нужны опять пруфы? я вот все проверил сам
предлагаю это сделать тебе!
*

Что проверили и нашли?


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 2 2022, 16:45 
Отправлено #1032


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(KAMAZ21 @ Feb 2 2022, 16:40)
Что проверили и нашли?
*

а тебе я не скажу! biggrin.gif
Цитата(KAMAZ21 @ Feb 2 2022, 16:37)
Я говорю о другой ситуации, "год-два назад собирали для нескольких детей средства, т.к. в московской области не делают бесплатно, в Москве делают"
*

эти ситуации фейки! возьми и проверь первый же попавший случай!


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Feb 2 2022, 17:01 
Отправлено #1033


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(slov @ Feb 2 2022, 16:45)
а тебе я не скажу! biggrin.gif

эти ситуации фейки! возьми и проверь первый же попавший случай!
*

В данной теме пишем про Казахстан!

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 2 2022, 17:17 
Отправлено #1034


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(KAMAZ21 @ Feb 2 2022, 17:01)
В данной теме пишем про Казахстан!
*

вот именно! про твоего знакомого который от туда приехал
и что то мне подсказывает, что его осведомленность крайне узкая и ограниченная в виду отсутствия там информационного пространства и он знает, только то что там увидел сам, а что он там увидел? acute.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Feb 2 2022, 17:26 
Отправлено #1035


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(slov @ Feb 2 2022, 17:17)
вот именно! про твоего знакомого который от туда приехал
и что то мне подсказывает, что его осведомленность крайне узкая и ограниченная в виду отсутствия там информационного пространства и он знает, только то что там увидел сам, а что он там увидел? acute.gif
*

biggrin.gif А где я написал, что он приехал? И что он эксперт?
slov хватит додумывать, коверкать и изменять ...
Я высказал единичное мнение человека, который живет в Казахстане. Принимать эти сведения или нет - дело каждого.
Да протесты начались на западе. Но они протекали мирно. Потом в Алматы начались беспорядки. Кто, откуда и почему там. Большой вопрос.

P.S. И пообещайте, что больше не будите забывать. А то смысл общения теряется.

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Feb 2 2022, 17:28

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  

70 Страницы « < 67 68 69 70 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения