21 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Разница в возрасте , что делать?

Gray
post Jul 30 2017, 18:12 
Отправлено #226


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(romasha2011rosasha @ Jun 22 2017, 09:57)
Интересно,чем же закончилась первая история! Что с той 18-летней девчонкой и мужчиной в самом расцвете сил) Что показал опыт?
*

ШЕР, как там племянница после 9 лет? Замуж вышла?)
Profile CardPM
  0/+1  
patologoanatom
post Aug 6 2017, 16:41 
Отправлено #227


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



а как отбиваться от тещи которая хочет запрыгнуть в кровать? smile3.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+1  
AndroN
post Aug 6 2017, 17:36 
Отправлено #228


Активный

Сообщений: 3 870
Из: .... ночи



Цитата(patologoanatom @ Aug 6 2017, 16:41)
а как отбиваться от тещи которая хочет запрыгнуть в кровать? smile3.gif
*

только дочке не говори
считай - жизнь твоя закончилась с той минуты

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+1  
alex34
post Sep 8 2017, 14:06 
Отправлено #229


Новичок

Сообщений: 3



у нас разница в возрасте была 15 лет,жили нормально,но вот в один прекрасный момент,все для нее изменилось и она начала думать о будушем когда мне будет 50,а ей ....не хочу делать больно,лучьше шас расстанимся!ну вот шас я один у нее другой
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Sep 8 2017, 20:04  [ показать ]
Отправлено #230
Profile CardPM
  -10/0  
cenmax8a
post Sep 8 2017, 23:05 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 1 591



Чтобы умереть весь ваш пыл, то я вам обьясню. Закон российской федерации позволяет девушке в совершеннолетнем возрасте (18 лет) сношаться даже с дедушкой(старым пердуном), и есть ли у них любовь или нет это не ваше собачье дело какая у них любовь smile3.gif Смотрите и беситесь smile3.gif Девушки тоже не глупые. За что-же вас любить, красивых молодых дрочунов? За ваши красивые молодые глазки или за ваше образование, которое вам дали мама с папой? Молодым девушкам больше понравится мужчина, который всё достиг сам. Беситесь дальше, моська лаит, а слон идёт дальше smile3.gif
Profile CardPM
  -5/+3  
cenmax8a
post Sep 8 2017, 23:39 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(alex34 @ Sep 8 2017, 14:06)
у нас разница в возрасте была 15 лет,жили нормально,но вот в один прекрасный момент,все для нее изменилось и она начала думать о будушем когда мне будет 50,а ей ....не хочу делать больно,лучьше шас расстанимся!ну вот шас я один у нее другой
*

лучьше шас расстанимся!ну вот шас. Чел сумел зарегистрироваться на форуме, потом вдруг потерял дар речи Вы хоть сами во всю эту хрень верите?

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 9 2017, 11:42
Profile CardPM
  -7/0  
cenmax8a
post Sep 10 2017, 14:57 
Отправлено #233


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(cenmax8a @ Sep 8 2017, 23:39)
лучьше шас расстанимся!ну вот шас. Чел сумел зарегистрироваться на форуме, потом вдруг потерял дар речи Вы хоть сами во всю эту хрень верите?
*

Маленько дополню. Разница в 15 лет пишет. Значит когда ему будет 50(зрелый возраст любого мужчины), ей будет... (странно, может и считать с горя разучился smile3.gif) , подскажу, ей будет 35 лет. И что это тоже уже вполне себе нормальный зрелый возраст, в таком возрасте женщины тоже уже особо не бегают по дискотекам. Похоже на пустое высказывание, вброс какой-то и как обычно это бывает новичёк с единственным сообщением smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 10 2017, 14:58
Profile CardPM
  -5/0  
ASMEL
post Sep 10 2017, 16:47 
Отправлено #234


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(cenmax8a @ Sep 10 2017, 14:57)
Маленько дополню. Разница в 15 лет пишет. Значит когда ему будет 50(зрелый возраст любого мужчины), ей будет... (странно, может и считать с горя разучился smile3.gif) , подскажу, ей будет 35 лет. И что это тоже уже вполне себе нормальный зрелый возраст, в таком возрасте женщины тоже уже особо не бегают по дискотекам. Похоже на пустое высказывание, вброс какой-то и как обычно это бывает новичёк с единственным сообщением smile3.gif
*

Есть еще вариант. Когда ему будет 50, ей будет 65. Что сейчас скажите?
Р.s. совершенно не поняла, почему человеку нельзя регистрироваться, чтобы написать это свое сообщение.
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Sep 10 2017, 19:05 
Отправлено #235


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(ASMEL @ Sep 10 2017, 16:47)
Есть еще вариант. Когда ему будет 50, ей будет 65. Что сейчас скажите?
Р.s. совершенно не поняла, почему человеку нельзя регистрироваться, чтобы написать это свое сообщение.
*

Я скажу, что тоже не понимаю разницы в 15-20 лет между парами. Разные поколения людей. Для мужчины быть постарше жены более естественно в нашем обществе, ну а если он помладше, то это альфонс какой-то или сынок второй мамы типа Шаляпина или Галкина. Жена в 10 лет младше это нормально, но 15 это уж наверное предел, хотя друзья такому мужику будут завидовать. В общем это дела вкуса и личное дело людей а не наше с вами.
Обычно такие сообщения как это вбрасывают у этого(или этой) мужчины, чтобы попытаться повлиять на ход обсуждения. Они внезапно появляются и внезапно пропадают, а ведь не лень регистрироваться. Путин бы по этому поводу сказал бы: "Скучно девочки" Глупость какая-то жили вместе и вдруг она внезапно прозрела представив какую-то глупость из будущего. Трудно в это поверить

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 10 2017, 19:24
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Sep 11 2017, 09:00 
Отправлено #236


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(cenmax8a @ Sep 10 2017, 19:05)
Жена в 10 лет младше это нормально, но 15 это уж наверное предел, хотя друзья такому мужику будут завидовать.
...Глупость какая-то жили вместе и вдруг она внезапно прозрела представив какую-то глупость из будущего. Трудно в это поверить
*

С чего вдруг будут завидовать? Это же предел...
Не глупость, случается такое.
А если бы он не зарегистрировался и не написал, то у вас бы не было повода здесь сообщений 10 настрочить.
Profile CardPM
  0/0  
Алма Сабагы
post Sep 11 2017, 09:32 
Отправлено #237


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(ASMEL @ Sep 11 2017, 09:00)
С чего вдруг будут завидовать?  Это же предел...
*

Предел мешает завидовать?
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Sep 11 2017, 09:34 
Отправлено #238


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(cenmax8a @ Sep 10 2017, 19:05)
Я скажу, что тоже не понимаю разницы в 15-20 лет между парами. Разные поколения людей. ....
*

Вот разные поколения людей, сегодня не могу понять, да и в определенной среде они не существенны были никогда. Грани стерты.
Цитата
Кестер засмеялся:
— Это была хитрая штука. Долго рассказывать. Но лучше скажи, как ты себя чувствуешь? Как тридцатилетний?
Я отмахнулся:
— Так, будто мне шестнадцать и пятьдесят лет одновременно. Ничего особенного.
— И это ты называешь «ничего особенного»? — возразил Ленц. — Да ведь лучшего не может быть. Это значит, что ты властно покорил время и проживешь две жизни.


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+2  
patologoanatom
post Sep 11 2017, 10:43 
Отправлено #239


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



вообще тема родилась из -за тотальной деградации "молодняка".
Их игнорят им обидно.
Ищут причины не в себе а во внешней среде.
Увы.
Ну о чем они могут беседовать? Какую тему поддержать? С нормальными девушками? Чем заинтересовать?
Вот и ответы все.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Sep 11 2017, 10:59 
Отправлено #240


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(ASMEL @ Sep 11 2017, 09:00)
С чего вдруг будут завидовать?  Это же предел...
Не глупость, случается такое.
А если бы он не зарегистрировался и не написал, то у вас бы не было повода здесь сообщений 10 настрочить.
*

Да, предел не мешает завидовать, если есть спрос будет и предложение. Допустим такое случается, но скорее причина не в разнице 15 лет, умная женщина в 35 если ещё с детьми с нормальным мужем особо не металась бы в поисках новых отношений, просто уйти хотела и это повод был.
А хотите реальный сюжет для этой мыльной оперы? Муж старше примерно тоже лет на 15 и жена уходит по причине разницы в возрасте ну типа к ровеснику, мужик переживает и потом встречает её со старым пердуном под ручку, её новым мужем. Через годика два старпёр скоропостижно скончался(ну или помогла) и уже богатенькая мадам (наследница) находит себе парня лет на 5 или 10 моложе себя. Прикольно да? В передаче какой-то видел.
Profile CardPM
  0/+1  

21 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: