5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В новогоднем сюрпризе с работы оказалось 10 конфет , Какой год, такие подарки?

dfg
post Dec 28 2021, 11:59 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 247



Детям до 12 лет только дают. Дети уже старше 12, не дали. Но дали для внука. Внука у меня нет, пока.
Profile CardPM
  0/+2  
Nady_24
post Dec 28 2021, 12:03 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 269



Мама работала в банке. И тогда давали прям шикарные подарки. Может на тот момент мне казались такими. Был большой пакет конфет, мандарины и шишка кедровая с орехами. Очень хорошо запомнилась шишка).
У меня на работе дают только те кто в профсоюзе. Мужу каждый год на всех детей. Конфеты разных фабрик. В этом году где-то 1 кг.
Profile CardPM
  0/0  
slifffka
post Dec 28 2021, 12:10 
Отправлено #18


Жить!Любить!Верить!

Сообщений: 6 151
Из: умительная



Мужу рюкзаки каждый год давали плюшевые(щенячий патруль и тд) с конфетами,в этом году чемоданчик)

--------------------
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона
Хочу, чтобы кто-нибудь жадно сорвал с меня ответственность и грубо вошёл в мое положение.
Profile CardPM
  0/+3  
Danissimo
post Dec 28 2021, 12:23 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 269



Мне тоже в этом году дали для трехмесячного сына. Подарок позиций на 40 конфет и не только + бумажную игру типа детская "мафия". Тому техникуму из заголовка топика - позор!
Profile CardPM
  0/+6  
Coltrain
post Dec 28 2021, 12:30 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 335



А я бы сожрал все эти конфеты, но кто мне их даст.
Profile CardPM
  0/+1  
Neoprex
post Dec 28 2021, 12:31 
Отправлено #21


Антидепрессант

Сообщений: 2 210
Из: переподвыподвертом



коробку Птичье молоко дали. Я её потряс - вроде там что-то шуршало smile3.gif

Сообщение отредактировал Neoprex - Dec 28 2021, 12:33

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Dec 28 2021, 12:32 
Отправлено #22


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



??????(Liza75 @ Dec 28 2021, 11:55)
Помню непонятные перестроечные времена, тяжелые 90-е. Родители работали на ХБК, денег не давали от слова вообще. Талончики давали на НГ-подарки каждому родителю на каждого ребенка.
*

Родители в 90-ые на центральном рынке работали, там давали обалденные подарки. Мешок три кг с дорогими сладостями: сникерсы , Киндер-сюрпризы. До сих пор облизываюсь ))

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Dec 28 2021, 12:33
Profile CardPM
  0/0  
vgy
post Dec 28 2021, 12:38 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 694



В Уфе детям подарили на Новый год пустые коробки. Об этом рассказала мама одного из школьников города.

В беседе с Mkset она сообщила, что 22 декабря в парке «Демский» прошло мероприятие «Мини-снегурочка» с вручением подарков, куда пригласили детей из всех школ Демского района. Все ребята должны были стать счастливыми обладателями подарочных наборов, но этого не произошло.

«Пообещали подарки каждому. В итоге на всех подарков не хватило. А родители детей, кому достались подарки, рассказали, что дети пришли домой, вскрыли коробки — а они пустые», – посетовала женщина. Она отметила, что праздник шел 1,5 часа вместо заявленных получаса.


Мероприятие организовало МУП «Уфапарк», и издание попросило прокомментировать ситуацию замдиректора организации. Та сообщила, что детям дарили наборы для плетения браслетов и, вероятно, чья-то пустая коробка оказалась браком производителя. Она заверила, что сознательно вручать ребенку такое никто бы не стал.

«Хочется обратить внимание на то, что это делается силами «Уфапарк», и гарантировать всем призы невозможно. И самое главное, цель таких мероприятий – не раздача подарков, а веселое увлекательное времяпровождение с детьми», – заявила она.

Ранее UfaTime.ru сообщал, что в Стерлитамаке ребятам с диабетом подарили конфеты. Такой подарок им сделали чиновники.
Profile CardPM
  0/0  
Хотта6ыч
post Dec 28 2021, 12:54 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 713
Из: Чебоксары



А нам на предприятии дали в этом году очень неплохие подарки для детей от Акконд, с игрушками внутри.
Все таки, люблю свою организацию blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ireksa
post Dec 28 2021, 13:29 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 157



У нас всегда отличные подарки, собираем сами для своих сотрудников. В этом году получился подарок на 3,5 кг вкусностей)) Так как двое детей у меня, два огромных пакета подарочных:good:
Profile CardPM
  0/+1  
LenOo
post Dec 28 2021, 13:35 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 666



Работаю в бюджете. нам никогда не давали. Только профсоюзники дарили раньше. сейчас - деньгами перед Нг выплачивают. Но я в пс не состою, на отсутствие конфет не жалуюсь - для меня не проблемно, в семье сладкоежек нет

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/0  
Праксис
post Dec 28 2021, 13:41 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 698



Цитата(игрунчик @ Dec 28 2021, 11:54)
А в нашем подарке просрочка оказалась. "Седые" конфеты
*

Даты изготовления указывают обычно. А "седые" конфеты - положите свежий шоколад в холодильник на сутки, потом посмотрите. Будет таким же. "Седые" - это нарушение условий хранения, так реагирует шоколад на температуры
Profile CardPM
  0/+3  
Яло
post Dec 28 2021, 13:50 
Отправлено #28


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Что за техникум?
Надо писать название.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Dec 28 2021, 14:00 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 26 450



А не подарок ли это от сети продовольственных складов Победа? Тогда чего вы ожидаете от него?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Kotika
post Dec 28 2021, 14:01 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 861



У мужа на работе сертификат на 1000 рублей дали в Детский мир, как подарок на НГ ребенку. Мне на работе деньгами 1000 рублей. Ребенок-школьник доволен. Деньги на что то свое копит)))) Конфеты итак всегда дома есть!

С Наступающим всех!!!!! DRINK.gif

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/+3  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения