55 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить Создать тему

Реакция манту , все о ней

piccola mia
post Sep 27 2017, 20:51 
Отправлено #751


Эксперт

Сообщений: 951



Вот никогда бы не подумала,что это случится с моим ребенком.Нам 9лет вот вот будет,с того года ставили диаскинтест,была реакция(температура 39,6).В этом году написала отказ,при письменном отказе поставили инъекцию.Посрать им,как сказала у меня классов много,а сегодня утром ребенка ели откачали, анафилактический шок.Была у фтизиатра,дали заключение аллергическая реакция на диаскинтест.При том ю,что на манту ее не было никогда.Как мне объяснила врач фтизиатр, видимо организм именно наш реагирует,на белок диаскинтеста.Я не врач,пишу как объяснили мне.
А горе медсестра,на вопрос где мое разрешение на диаскинтест,сидела и хлопала глазами,мы говорит всех обзвонили.Я ведь и до школы добежала,чуть не успела, и ребенка с...Ки до слез довели,при мне он им говорил мама не разрешает.Нет поставили.На вопрос мой,а что с вами сейчас будет, разрешения нет ребенка успели вовремя откачать.Сидит смотрит так как надменно.Даже не извинились.

Сообщение отредактировал piccola mia - Sep 27 2017, 21:02
Profile CardPM
  0/+1  
t_e_k
post Sep 27 2017, 20:56 
Отправлено #752


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Цитата(piccola mia @ Sep 27 2017, 20:51)
Вот никогда бы не подумала,что это случится с моим ребенком.Нам 9лет вот вот будет,с того года ставили диаскинтест,была реакция(температура 39,6).В этом году написала отказ,при письменном отказе поставили инъекцию.Посрать им,как сказала у меня  в классов много,а сегодня утром ребенка ели откачали, анафилактический шок.Была у фтизиатра,дали заключение аллергическая реакция на диаскинтест.При том ю,что на манту ее не было никогда.Как мне объяснила врач фтизиатр, видимо организм именно наш реагирует,на белок диаскинтеста.Я не врач,пишу как объяснили мне.
А горе медсестра,на вопрос где мое разрешение на диаскинтест,сидела и хлопала глазами,мы говорит всех обзвонили.Я ведь и до школы добежал и ребенка с...Ки до слез довели,при мне он им говорил мама не разрешает.Нет поставили.На вопрос мой,а что с вами сейчас будет, разрешения нет ребенка успели вовремя откачать.Сидит смотрит так как надменно.Даже не извинились.
*

Какая школа, обнародуйте, пожалуйста?
Как самочувствие ребенка сейчас?
Profile CardPM
  0/0  
piccola mia
post Sep 27 2017, 21:12 
Отправлено #753


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(t_e_k @ Sep 27 2017, 20:56)
Какая школа, обнародуйте, пожалуйста?
Как самочувствие ребенка сейчас?
*

Сейчас уже легче,мы дома.Очень долго снимали приступ.Поликлиника ЮЗР,медперсонал школы туда от относится.
К сожалению моему большому,но именно на моем ребенке я думаю,что до нее дошло ,что каждый ребенок индивидуален,и ставить инъекции без разрешения НЕЛЬЗЯ.
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Sep 28 2017, 08:57 
Отправлено #754


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(piccola mia @ Sep 27 2017, 20:51)
Вот никогда бы не подумала,что это случится с моим ребенком.Нам 9лет вот вот будет,с того года ставили диаскинтест,была реакция(температура 39,6).В этом году написала отказ,при письменном отказе поставили инъекцию.Посрать им,как сказала у меня классов много,а сегодня утром ребенка ели откачали, анафилактический шок.Была у фтизиатра,дали заключение аллергическая реакция на диаскинтест.При том ю,что на манту ее не было никогда.Как мне объяснила врач фтизиатр, видимо организм именно наш реагирует,на белок диаскинтеста.Я не врач,пишу как объяснили мне.
А горе медсестра,на вопрос где мое разрешение на диаскинтест,сидела и хлопала глазами,мы говорит всех обзвонили.Я ведь и до школы добежала,чуть не успела, и ребенка с...Ки до слез довели,при мне он им говорил мама не разрешает.Нет поставили.На вопрос мой,а что с вами сейчас будет, разрешения нет ребенка успели вовремя откачать.Сидит смотрит так как надменно.Даже не извинились.
*

Диаскин и манту-одна гадость!!сдавайте в след.раз кровь или слюну на туб.а врачам и медсестам все равно на вашего ребенка...но на лицо нарушение прав и закона!!я бы в прокуратуру на них

Сообщение отредактировал танжеринка - Sep 28 2017, 09:00
Profile CardPM
  0/+7  
Алена Сорокина 021
post Nov 16 2017, 23:37 
Отправлено #755


Продвинутый

Сообщений: 105



Мы живем в сзр, не подскажет кто к какому нам фтизиатру надо идти? и на основании какого анализа он дает справку?
Profile CardPM
  0/0  
клевер21
post Dec 10 2017, 23:00 
Отправлено #756


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Что-то новенькое! В конце этого года преподнесла нам на этот раз прокуратура-разослала во все школы и дет.сады города письма с отчислением детей отказников от реакции Манту из учебных заведений.В течении месяца нужно или поставить реакцию Манту или рентген грудной клетки детей а всем взрослым -флюорографию.Т.е доказать что мы не больны.
Теперь в прокуратуру на действия прокуратуры не пожалуешься получается так.
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Dec 11 2017, 12:50 
Отправлено #757


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(клевер21 @ Dec 10 2017, 23:00)
Что-то новенькое! В конце этого года преподнесла нам на этот раз прокуратура-разослала во все школы и дет.сады города письма с отчислением детей отказников от реакции Манту из учебных заведений.В течении месяца нужно или поставить реакцию Манту или рентген грудной клетки детей а всем взрослым -флюорографию.Т.е доказать что мы не больны.
Теперь в прокуратуру на действия прокуратуры не пожалуешься получается так.
*

можно анализ Т спот..а для тех кто не делал бцж можно пцр.
Profile CardPM
  0/0  
anastezia
post Jan 5 2018, 13:47 
Отправлено #758


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(клевер21 @ Dec 10 2017, 23:00)
Что-то новенькое! В конце этого года преподнесла нам на этот раз прокуратура-разослала во все школы и дет.сады города письма с отчислением детей отказников от реакции Манту из учебных заведений.В течении месяца нужно или поставить реакцию Манту или рентген грудной клетки детей а всем взрослым -флюорографию.Т.е доказать что мы не больны.
Теперь в прокуратуру на действия прокуратуры не пожалуешься получается так.
*

а можно поподробнее, сам текст бы увидеть
а то собирались в прокуратуру по этому поводу (что нас выводят из сада), теперь это будет совсем нелепо

Сообщение отредактировал anastezia - Jan 5 2018, 13:48
Profile CardPM
  0/0  
клевер21
post Jan 5 2018, 17:40 
Отправлено #759


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Текст у директора школы.У нас желающие брали у директора для копирования.Но-насколько я слышала ,что поход в прокуратуру не помог.
Прошло время- и после всех разборок сделала вывод.
1.Рентген грудной клетки ребенка и анализ крови.
2.Т-тест платный в ЧЕБОКСАРах его делают.
Знакомым сделали 3 детям за 5тыс.т.е 5т за троих.
Profile CardPM
  0/0  
Vasilii Barinov
post Jan 5 2018, 18:15 
Отправлено #760


Постоялец

Сообщений: 391



Цитата(клевер21 @ Jan 5 2018, 17:40)
Текст у директора школы.У нас желающие брали у директора для копирования.Но-насколько я слышала ,что поход в прокуратуру не помог.
Прошло время- и после всех разборок сделала вывод.
1.Рентген грудной клетки ребенка и анализ крови.
2.Т-тест платный в ЧЕБОКСАРах его делают.
Знакомым сделали 3 детям за 5тыс.т.е 5т за троих.
*

Подскажите, где Т-спот начали делать в Чебоксарах, в какой лаборатории и за такие маленькие деньги. Весной, писали, в Казани на Шаляпина 5 т.р. было за одного ребенка. В Нижнем Новгороде поисковик выдает 6500 на одного ребенка.

Сообщение отредактировал Vasilii Barinov - Jan 5 2018, 18:17
Profile CardPM
  0/0  
клевер21
post Jan 5 2018, 21:01 
Отправлено #761


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Медик на Гражданской.Скидка за 3 детей была.
Profile CardPM
  0/0  
Irina2011
post Jan 11 2018, 19:48 
Отправлено #762


Активный

Сообщений: 3 564



Отказники от манту,всем привет, кто на какой стадии сейчас находится в борьбе с прокуратурой и фтизиатром?
Анализ Т-спот устраивает фтизиатров,выдают справку что мы никому не угрожаем?
Кто знает где дешевле этот анализ на одного ребенка?
Profile CardPM
  0/0  
клевер21
post Jan 11 2018, 23:10 
Отправлено #763


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Только этот анализ Т-тест дает доступ в учебные заведения.Врач педиатр мне сама сказала ,что фтизиатр дает добро.
Но можно же еще рентген грудной клетки сделать.
Profile CardPM
  0/0  
olyaka
post Jan 12 2018, 00:27 
Отправлено #764


Эксперт

Сообщений: 708



Цитата(Irina2011 @ Jan 11 2018, 19:48)
Отказники от манту,всем привет,  кто на какой стадии сейчас находится в борьбе с прокуратурой и фтизиатром?
Анализ Т-спот устраивает фтизиатров,выдают справку что мы никому не угрожаем?
Кто  знает где дешевле этот анализ на одного ребенка?
*


Фтизиатров устраивает либо т-спот, либо рентген грудной клетки. Все. Справки выдают без проблем на их заключении. Дешевле т-спот только в Казани 5200, в Нижнем вроде дороже, от 6500. У нас не делают в городе...так что выбора особо нет.
Можете конечно отказ от всей ПТП написать и бороться, бороться за свои права!
Profile CardPM
  0/0  
olyaka
post Jan 12 2018, 00:35 
Отправлено #765


Эксперт

Сообщений: 708



Цитата(клевер21 @ Jan 5 2018, 21:01)
Медик на Гражданской.Скидка за 3 детей была.
*


Точно ли в «Медике» у детей проводили анализ т-спот? Надо позвонить им, узнать...
Что-то не вериться, что за всех 3 детей отдали 5 тыс. Когда этот анализ на 1 человека столько стоит) может им делали ПЦР на троих за такие деньги?
Profile CardPM
  0/+2  

55 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения