9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Рынок «Ярмарка» выставили на продажу за 1,1 млрд рублей

Davva83
post Dec 29 2021, 14:06 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 306



А любовница Ксения чего не выкупает то?
Profile CardPM
  0/+4  
ДАНИЛ2006-2012
post Dec 29 2021, 14:07 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(miron111 @ Dec 29 2021, 14:01)
С такой математикой сложно мыслить глобально.  yes.gif Возьмут опять деньги в кредит под залог ярмарки и делов то! Ничего даже придумывать не надо.
*

КАК ЭТО ВЗЯТЬ КРЕДИТ 1,2 МЛД С ТАКМИ ДОХОДОМ.
Или круговорот Ярмарки в природе))

--------------------
1
Profile CardPM
  0/+11  
miron111
post Dec 29 2021, 14:10 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(ДАНИЛ2006-2012 @ Dec 29 2021, 14:07)
КАК ЭТО ВЗЯТЬ КРЕДИТ 1,2 МЛД С ТАКМИ ДОХОДОМ.
Или круговорот  Ярмарки  в  природе))
*

Под залог! В документы которого будут включены и арендные поступления с ярмарки, т.е. доход официально увеличится yes.gif Или аренда там (несколько десятков миллионов в месяц) не должна учитываться?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Dec 29 2021, 14:20 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 26 460



Вообще ничего удивительного в том, что имущество из правого кармана перетекло в левый. Не знаю каким надо быть идиотом, что бы актив приносящий стабильные деньги был кому нибудь передан не из семьи.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+6  
vasilok
post Dec 29 2021, 14:21 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(ДАНИЛ2006-2012 @ Dec 29 2021, 13:58)
Судя по открытым данным, уставной капитал ООО «Торговый дом «Брикс» составляет 15 тысяч рублей, выручка по итогам 2020 года – 240,5 млн рублей, чистая прибыль – 5,2 млн рублей.
Как это так мне интересно прибыль 5,2 млн. рублей
А покупка за ЯРД СЛИШНИМ.
Интересно у нас в стране жить )))
1,2 млд / 5.2 млн = 230 лет  должна быть такая прибыль  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

Впору напрячься налоговой, но... кто ж будет рубить сук денежного дерева на котором сидит?
Profile CardPM
  -1/+4  
21 Кирилл
post Dec 29 2021, 14:21 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 040



Я всегда в противостоянии государство и бизнес, на стороне бизнеса. Власть которая нами правит не умеет зарабатывать,поэтому так и живем. Не вижу ничего плохого в том что сын купил на торгах этот бизнес. Если кто то думает что вести бизнес легко, то огорчу это не так, посмотрите какие глыбы рухнули Герасимов, Ермолаев, сеть Росинка, Старко и много много других, про мелких и не говорю. Я за конкуренцию, но у нас наоборот убивают конкуренцию. путин и Ко вообще далеки от этого, для них предприниматель это такой жулик, поэтому и живем как живем, в самой богатой стране мира по природным ресурсам с зарплатой в среднем 25-30 тыс руб, если перевести в валюту то это 300-400 дол в месяц и где около 20 млн человек попросту выживают, то есть просто нищие. Но зато нет войны и у других стран тоже много проблем, это главная мысль всей пресс-конференции Пу.
Profile CardPM
  -11/+19  
Димитрий1289
post Dec 29 2021, 14:26 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 97



На Ярмарке все платят за аренду только наличными.
Profile CardPM
  0/+4  
vasilok
post Dec 29 2021, 14:31 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(21 Кирилл @ Dec 29 2021, 14:21)
Я всегда в противостоянии государство и бизнес, на стороне бизнеса. Власть которая нами правит не умеет зарабатывать,поэтому так и живем. Не вижу ничего плохого в том что сын купил на торгах этот бизнес. Если кто то думает что вести бизнес легко, то огорчу это не так, посмотрите какие глыбы рухнули Герасимов, Ермолаев, сеть Росинка, Старко и много много других, про мелких и не говорю. Я за конкуренцию, но у нас наоборот убивают конкуренцию. путин и Ко вообще далеки от этого, для них предприниматель это такой жулик, поэтому и живем как живем, в самой богатой стране мира по природным ресурсам с зарплатой в среднем 25-30 тыс руб, если перевести в валюту то это 300-400 дол в месяц и где около 20 млн человек попросту выживают, то есть просто нищие. Но зато нет войны и у других стран тоже много проблем, это главная мысль всей пресс-конференции Пу.
*

Все хорошо. И даже в чем то соглашусь. Сам ИПшник. Но я за честную конкуренцию. Хотите сказать эти люди вели честный бизнес? Хотите сказать они не проталкивали свои интересы? Просто нужные им люди ушли из власти, и пришли нужные люди других заинтересованных лиц. Круговорот нужных людей в гнилой власти.
И печально что без взятки невозможно решить многие серьёзные вопросы. Возможно что это замкнутый круг.
Надеюсь появится власть которая разорвёт этот порочный круг.
Profile CardPM
  0/+24  
21 Кирилл
post Dec 29 2021, 14:39 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 1 040



Цитата(vasilok @ Dec 29 2021, 14:31)
Все хорошо.  И даже в чем то соглашусь. Сам ИПшник. Но я за честную конкуренцию. Хотите сказать эти люди вели честный бизнес? Хотите сказать они не проталкивали свои интересы? Просто нужные им люди ушли из власти, и пришли нужные люди других заинтересованных лиц. Круговорот нужных людей в гнилой власти.
И печально что без взятки невозможно решить многие серьёзные вопросы. Возможно что это замкнутый круг. 
Надеюсь появится власть которая разорвёт этот порочный круг.
*

Государство должно создать такие условия чтобы были правила игры ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ, я тоже за честную конкуренцию, а то что сын на ТОРГАХ купил что здесь то нечестного? Не должно быть такого ПРОТАЛКИВАТЬ свои интересы, условия для всех должны быть ОДИНАКОВЫЕ. Но только сама власть в лице Пу против таких условий, потому что друзьям все, остальным закон. Взять Перле нашего Главу, он ничего в бизнесе не добился, для него это кормушка, также как и для Пу, вот они и правят нами как стадом баранов.
Profile CardPM
  -13/+7  
vasilok
post Dec 29 2021, 14:49 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(21 Кирилл @ Dec 29 2021, 14:39)
Государство должно создать такие условия чтобы были правила игры ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ, я тоже за честную конкуренцию, а то что сын на ТОРГАХ купил что здесь то нечестного? Не должно быть такого ПРОТАЛКИВАТЬ свои интересы, условия для всех должны быть ОДИНАКОВЫЕ. Но только сама власть в лице Пу против таких условий, потому что друзьям все, остальным закон. Взять Перле  нашего Главу, он ничего в бизнесе не добился, для него это кормушка, также как и для Пу, вот они и правят нами как стадом баранов.
*

Согласен с вами. Условия у всех должны быть одинаковыми. А теперь расскажите мне откуда у депутата госсовета, хоть и бывшего столько денег? Доказана ли легальность дохода? Для чего он вообще был депутатом ( папа поставил своего человека)?
Profile CardPM
  0/+10  
Omerta
post Dec 29 2021, 15:05 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 855



Цитата(miron111 @ Dec 29 2021, 14:10)
Под залог! В документы которого будут включены и арендные поступления с ярмарки, т.е. доход официально увеличится  yes.gif
*

Чтоб что то дать под залог, надо это что то иметь.
Следуя вашей логике и вы могли подать документы в которые стоило всего лишь включить залог саму приобретаемую Ярмарку. И она ваша! Но нет, так это не работает. Для простых смертных, во всяком случае.
Profile CardPM
  0/+5  
vasilok
post Dec 29 2021, 15:08 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 333



??????(Omerta @ Dec 29 2021, 15:05)
Чтоб что то дать под залог, надо это что то иметь.
Следуя вашей логике и вы могли подать документы в которые стоило всего лишь включить залог саму приобретаемую Ярмарку. И она ваша! Но нет, так это не работает. Для простых смертных, во всяком случае.
*

Я так понял имеется ввиду снова взять кредит(после приобретения) и пустить все по новому кругу ?

Сообщение отредактировал vasilok - Dec 29 2021, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
21 Кирилл
post Dec 29 2021, 15:19 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 1 040



Цитата(vasilok @ Dec 29 2021, 14:49)
Согласен с вами. Условия у всех должны быть одинаковыми. А теперь расскажите мне откуда у депутата госсовета, хоть и бывшего столько денег?  Доказана ли легальность  дохода? Для чего он вообще был депутатом ( папа поставил своего человека)?
*

Я тоже с вами во многом согласен, практически во всем. Я думаю он купил их на кредитные деньги, я конечно не знаю условия сделки, но это нормально купить в кредит. Понятно депутатом он был потому что папа помог, тут без вариантов, у нас сын кортунова (Чувашкабель) глава города, сын спирина (экс хозяин банка Мегаполис) глава администрации города, у нас сын патрушева (фсб) министр сельского хозяйства, перечислять можно БЕСКОНЕЧНО. Потому что система созданная Пу и Ко она НЕСПРАВЕДЛИВАЯ,ВОРОВСКАЯ, у него нет будущего, но пока так. Она нежизнеспособна, она конечно же рухнет, но вот когда и как и какие будут жертвы, это интересный вопрос.
Profile CardPM
  -4/+8  
лэнгдон
post Dec 29 2021, 15:19 
Отправлено #104


МОСКВА Южное Чертаново

Сообщений: 1 455



выкупить за 1,2 лярда, чтобы списать 15 лярдов по банкротству. бизнес по московски. подозреваю понятно откуда были помощники.

Сообщение отредактировал лэнгдон - Dec 29 2021, 15:22

--------------------
МОСКВА ЮЖНОЕ ЧЕРТАНОВО
Profile CardPM
  0/+10  
kljavas80
post Dec 29 2021, 16:09 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(miron111 @ Dec 29 2021, 14:10)
Под залог! В документы которого будут включены и арендные поступления с ярмарки, т.е. доход официально увеличится  yes.gif Или аренда там (несколько десятков миллионов в месяц) не должна учитываться?
*

Никто не даст такой кредит органицации под залог типа будущего дохода от аренды. Доход надо иметь изначально или хотя бы обороты.
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: