13 Страницы « < 11 12 13  
Ответить Создать тему

Главврача Марпосадской ЦРБ подозревают в получении денег за прививки

alex2k
post Apr 14 2023, 23:35 
Отправлено #181


Эксперт

Сообщений: 803



Цитата(Хрюн @ Apr 14 2023, 22:20)
Я всегда говорил, что переболеют все во всем мире, как и произошло. Никакие закрытия границ не помогли, болели все, хоть Беларусь, хоть Бразилия.
*

Какой вы проницательный ohmy.gif Это опыт, или наитие?

--------------------
Йосафат!
Profile CardPM
  -1/0  
Sot_nik
post Apr 15 2023, 01:07 
Отправлено #182


Постоялец

Сообщений: 306



Цитата(D2MD @ Apr 14 2023, 16:13)
вот если они делали это бесплатно то это был альтруизм, а если за это деньги просили, то злоупотребление служебным положением... pardon.gif
*

А почему не совместить приятное с полезным
Profile CardPM
  -1/+1  
pinochetik
post Apr 15 2023, 08:23 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



хорошо,что судебная система не дремлет!

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -1/+1  
Вася-79
post Apr 15 2023, 11:34 
Отправлено #184


Постоялец

Сообщений: 287



Думаю, таких врачей и медсестер было много. Но, осудили не всех.
Profile CardPM
  -1/+1  
Snegurochka_m
post Apr 15 2023, 13:25 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(Хрюн @ Apr 14 2023, 22:20)
Истерия заключается в отношении к болезни. Будто можно масочками и спиртиком предохраниться, а еще если локдаун устроить, так совсем замечательно будет. Я всегда говорил, что переболеют все во всем мире, как и произошло. Никакие закрытия границ не помогли, болели все, хоть Беларусь, хоть Бразилия.
*

Еще Китаем все восхищались на первых порах, как быстро они победили эпидемию жесткими карантинными мерами.
И какая жесть в итоге у них получилась.
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Apr 15 2023, 18:21 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(Snegurochka_m @ Apr 15 2023, 13:25)
Еще Китаем все восхищались на первых порах, как быстро они победили эпидемию жесткими карантинными мерами.
И какая жесть в итоге у них получилась.
*

Я переболел вместе с сыном короной, да, сложнее чем грипп, но - норм.
Не ВАКЦИОНИРОВАЛИСЬ.
Вспомните как Соловьёв ПРОПАГАНДИСТ ВСЕЯ РУСИ, брызгая слюнями в микрофон, кричал, что нормальную вакцину минимум пять лет надо испытывать?
Я помню....
Тогда только началась пандемия, и я тупо вечером в гараже слушал Вести ФМ, ремонтируя машину.
Прошло пол года, и он переобулся, сделав тройной тулуп в пируэте - начал кричать, что сажать надо антиваксеров. pardon.gif
Мне уже скушно от этой темы...

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  -2/+2  
cm9x4
post Apr 15 2023, 19:33 
Отправлено #187


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Неудивительно, что все это творится в нашей стране. Только посмотрите на то, что ту так понаписали. Какие герои, такая и страна. sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
car-ter
post Apr 15 2023, 20:31 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(cm9x4 @ Apr 15 2023, 19:33)
Неудивительно, что все это творится в нашей стране. Только посмотрите на то, что ту так понаписали.  Какие герои, такая и страна. sad.gif
*

Можно подробнее?
Мне чертовски интересна аналитика последних постов форумчан -именно с вашей колокольни, как эксперта. dry.gif

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  
fnm
post Apr 15 2023, 22:22 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 1 901



Цитата(cm9x4 @ Apr 15 2023, 19:33)
Неудивительно, что все это творится в нашей стране. Только посмотрите на то, что ту так понаписали.  Какие герои, такая и страна. sad.gif
*


Одним можно все, остальным - ничего.
Вососут и выплюнут - нужен ты им.
Profile CardPM
  0/0  
Invalid21
post Sep 26 2023, 23:41 
Отправлено #190


Новичок

Сообщений: 2



Белова лечит меня более двух лет. В/у история случилась "при мне", никогда не разговаривал с ней на эту тему, жалею только об одном - ее не было, когда мне было очень паршиво, пациентам Белова плохо не делала точно, я инвалид со сложным диагнозом, был у нее очень часто и видел ее отдачу делу (работала одна - без медсестры, даже жертвовала обедом ради приема пациентов). Удалось выяснить следующее:
1) Белова А. Н. вернулась в больницу в сентябре 2022 года.
2) В декабре 2022 я спросил, сколько еще она тут. Ответила, что еще 1,5 года. Примерно прикинул, что до мая 2024.
3) Но в июле 2023 Белова неожиданно уволилась. Главврач, Бильтяева Д.В., специально выживала Белову с рабочего места - по минималке платила ей за совмещение двух должностей - ведение пациентов в стационаре и прием в поликлинике. (Да и как Бильтяева стала главврачом в столь юном возрасте - ей нет и 30 лет, обычным врачом бы опыта набраться?!)
4) Вслед за Беловой уволился и другой врач, терапевт, которую уговорили остаться после окончания "Земского доктора".
5) За Белову собирал подписи даже персонал больницы, но и это не помогло, главврач настояла на увольнении.
6) Белова сейчас работает в частной клинике в Цивильске, приходится ездить туда за лечением и с сопровождением, много сил и времени трачу на дорогу теперь - очередное доказательство, что за хорошим лечением в частную клинику, очень повезло встретить Белову в городской больнице. (а скоро снег...придется снова к ходункам, похоже, возвращаться)
7) Слышал, как медсестра говорила "Лесом этих мигер, уволюсь, устроюсь в Новочебоксарск лучше".
Медики, рекомендую не трудоустраиваться в Марпосадскую ЦРБ, с таким руководством скоро конец больнице.
Надеюсь, влиятельные люди увидят это сообщение и примут меры, я только научился заново жить почти, а меня без врача оставили, да и как-то не профессионально себя ведет главврач.
Profile CardPM
  0/+1  
Invalid21
post Sep 29 2023, 04:33 
Отправлено #191


Новичок

Сообщений: 2



Оказалось, главврача уже сменили, где-то еще, похоже, прокололась, но вселенная услышала. Ура!
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 11 12 13
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения