5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Числовые и процентные ориентиры в борьбе против кононавируса , Уже два

Ваше отношение к числовым ориентирам
 
Все эти числовые ориентиры бессмысленны и люди, которые их озвучивают, сами ничего не понимают. [ 7 ] ** [43,75%]
Ничего не хочу, устал, просто наблюдаю за человеками [ 3 ] ** [18,75%]
Бывают вирусы, против которых прививок не бывает, хочу, чтобы коронавирус уже признали таким. [ 4 ] ** [25,00%]
Раз перед прививкой человек подписывает бумажку, что он всё понимает и ему всё разъяснено и он всё понял, выступаю против любых числовых ориентиров по доле привитых [ 0 ] ** [0,00%]
Хочу, чтобы было привито хотя бы 50% и на этом люди успокоились [ 1 ] ** [6,25%]
Хочу, чтобы было привито хотя бы 80% и на этом люди успокоились [ 1 ] ** [6,25%]
Выступаю за вакцинацию 100% населения [ 0 ] ** [0,00%]
Выступаю за вакцинацию 100% населения самыми жёсткими мерами [ 0 ] ** [0,00%]
Выступаю за вакцинацию, потому что стал очень не любить людей за время эпидемии [ 0 ] ** [0,00%]
Другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
Все эти числовые ориентиры бессмысленны и люди, которые их озвучивают, сами ничего не понимают. (3): Nice socio, ProtoN-87, Silent John_Social Activist
Ничего не хочу, устал, просто наблюдаю за человеками (1): MikeTurist
Бывают вирусы, против которых прививок не бывает, хочу, чтобы коронавирус уже признали таким. (1): kindest
Reggen
post Feb 8 2022, 16:43 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Anti Fake @ Dec 16 2021, 21:21)
Для дельты 5.08 (80% имунных), у омикрона - выше.
*

Цитата(Baelish @ Feb 7 2022, 20:26)
У нас - из-за таких вот упоротых - в Чувашии только 55% полностью привитых... А надо не меньше 80% - для коллективного иммунитета  acute.gif
*

Цитата(Deco @ Feb 8 2022, 09:46)
почему не 99,999%
*

У меня ощущения, что на "фабрике троллей" расхождения.
Anti Fake утверждает, что у "омикрона" коэффициент выше, и нужно более, чем 80% имунных, в то время, как Baelish использует старую методичку и его "магическое число" - это по-прежнему 80% (Anti Fake писал, что это "для дельты"

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+3  
NikR
post Feb 8 2022, 16:47 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 11 106



В Швеции прервали масштабное исследование вакцин, чтобы не снизить доверие населения

Шведское агентство по лекарственным средствам прекратило масштабное исследование безопасности и эффективности вакцин от ковида, в котором приняли бы участие 1,7 млн шведов. Медицинские власти приняли решение свернуть его, чтобы не подорвать доверие к вакцинам.

Ранее центр клинических исследований Uppsala задумал провести крупное исследование вакцин Pfizer, Moderna и Astra Zeneca, сравнить их эффективность и безопасность, а также возможные побочные эффекты и риски. В заявке, поданной для проведения исследований, сказано, что вакцины были исследованы в рекордно короткие сроки, исследования продемонстрировали их эффективность и безопасность, но они не сравнивались между собой.

Заявку отклонили на том основании, что сравнение вакцин "этически не оправдано", поскольку может привести к снижению доверия населения делать инъекции.

В Швеции вакцинировано 75% населения, то есть почти все взрослые. В отличие от других стран Европы, 2021 год был очень спокойным на ковид, так как в Швеции многие переболели ранее, а рост смертности был не больше, чем в среднем по Европе. Однако в конце года была запущена кампания по бустерной вакцинации, после которой начался беспрецедентный рост заболеваемости: предыдущие пики были превышены в 6 раз. Сейчас волна уже пошла на спад.

Напомним, что российский Минздрав скрыл результаты клинических исследований вакцин, так как они "конфиденциальны и содержат коммерческую тайну". А публикацию данных о количестве умерших среди вакцинированных от COVID-19 в ведомстве назвали "нецелесообразной", потому что это может "вызвать негативное отношение к вакцинации". (https://www.nakanune.ru/news/2022/02/08/22641621/)

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -1/+2  
Deco
post Feb 8 2022, 17:07 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 10 142



Цитата(NikR @ Feb 8 2022, 16:47)
Однако в конце года была запущена кампания по бустерной вакцинации, после которой начался беспрецедентный рост заболеваемости: предыдущие пики были превышены в 6 раз. Сейчас волна уже пошла на спад.

Напомним, что российский Минздрав скрыл результаты клинических исследований вакцин, так как они "конфиденциальны и содержат коммерческую тайну". А публикацию данных о количестве умерших среди вакцинированных от COVID-19 в ведомстве назвали "нецелесообразной", потому что это может "вызвать негативное отношение к вакцинации". (https://www.nakanune.ru/news/2022/02/08/22641621/)
*


даже нет слов
ждал кто нибудь опубликует или нет , депутат по поводу ком тайны в прокуратуру обратился, думаю отфутболят

Сообщение отредактировал Deco - Feb 8 2022, 17:12
Profile CardPM
  -1/+2  
Reggen
post Feb 8 2022, 17:08 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Deco @ Feb 8 2022, 17:07)
даже нет слов
*

Deco,
Baelish использует устаревшую методичку(новую ему не выдали, видимо). Этот человек своим отрывом от контекста может подорвать "веру в вакцинацию" почище всяких засекречиваний.
Цитата(Baelish @ Feb 7 2022, 20:31)
Даже если и болеют, то легко: дома и в больницы не попадают! А вот антиваксерам не завидую 
*


Потому что фактов того, что вакцинированные попадают в больницу, уже множество.

Почему-то вспомнилось:
Этапы вакцинации:
1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
======вы находитесь здесь======
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -3/+3  
NikR
post Feb 8 2022, 17:56 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 11 106



Присоединённое изображение:
 - photo_2022_02_07_23_21_25.jpg
 - Размер: 83,34кб, Скачано: 7

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -2/+4  
Reggen
post Mar 15 2022, 14:22 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 16 385



yuriyjr, yuriyjr!

Перечитайте Ваши сообщения в этой теме.
За какие показатели Вы боретесь теперь?
А ведь ещё месяц назад Baelish писал:
Цитата(Baelish @ Feb 7 2022, 20:31)
Даже если и болеют, то легко: дома и в больницы не попадают! А вот антиваксерам не завидую
*



--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+2  
Reggen
post Mar 15 2022, 14:39 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Хаттон @ Dec 19 2021, 00:23)
Очень похоже , что всех отвлекают от чего-то важного и глобального этим вирусом. Тут уже поле для домыслов - Арктику делят или Африку - кто их знает. Ждем новых отчетов от невыездных
*

Хаттон, получили ли Вы отчёты?
Какие там цифры?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения