5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Числовые и процентные ориентиры в борьбе против кононавируса , Уже два

Ваше отношение к числовым ориентирам
 
Все эти числовые ориентиры бессмысленны и люди, которые их озвучивают, сами ничего не понимают. [ 7 ] ** [43,75%]
Ничего не хочу, устал, просто наблюдаю за человеками [ 3 ] ** [18,75%]
Бывают вирусы, против которых прививок не бывает, хочу, чтобы коронавирус уже признали таким. [ 4 ] ** [25,00%]
Раз перед прививкой человек подписывает бумажку, что он всё понимает и ему всё разъяснено и он всё понял, выступаю против любых числовых ориентиров по доле привитых [ 0 ] ** [0,00%]
Хочу, чтобы было привито хотя бы 50% и на этом люди успокоились [ 1 ] ** [6,25%]
Хочу, чтобы было привито хотя бы 80% и на этом люди успокоились [ 1 ] ** [6,25%]
Выступаю за вакцинацию 100% населения [ 0 ] ** [0,00%]
Выступаю за вакцинацию 100% населения самыми жёсткими мерами [ 0 ] ** [0,00%]
Выступаю за вакцинацию, потому что стал очень не любить людей за время эпидемии [ 0 ] ** [0,00%]
Другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
Все эти числовые ориентиры бессмысленны и люди, которые их озвучивают, сами ничего не понимают. (3): Nice socio, ProtoN-87, Silent John_Social Activist
Ничего не хочу, устал, просто наблюдаю за человеками (1): MikeTurist
Бывают вирусы, против которых прививок не бывает, хочу, чтобы коронавирус уже признали таким. (1): kindest
Хаттон
post Dec 18 2021, 23:30 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 049



Мне вот интересен шведский эксперимент - каков там процент уколовшихся в итоге.
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post Dec 18 2021, 23:45 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(Хаттон @ Dec 18 2021, 23:30)
Мне вот интересен шведский эксперимент - каков там процент уколовшихся в итоге.
*

Из закрытых источников , почти 72%.
Profile CardPM
  -1/+1  
Хаттон
post Dec 18 2021, 23:49 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 049



Цитата(yuriyjr @ Dec 18 2021, 23:45)
Из закрытых источников , почти 72%.
*

фига се вы круты. К закрытым источникам допуски. невыездной наверное. Тогда и границы закрыть можно - что там делать то . Но только для всех. Можно в ютубчике глянуть на моря дальних стран
А по факту 72 если привились - ждем их стадный инстинкт по локдауну? или они опять сами по себе?

Сообщение отредактировал Хаттон - Dec 18 2021, 23:50
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post Dec 18 2021, 23:57 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(Хаттон @ Dec 18 2021, 23:49)
фига се вы круты. К закрытым источникам допуски. невыездной наверное. Тогда и границы закрыть можно - что там делать то . Но только для всех. Можно в ютубчике глянуть на моря дальних стран
А по факту 72 если привились - ждем их стадный инстинкт по локдауну? или они опять сами по себе?
*

Да.
Profile CardPM
  -1/+1  
Anti Fake
post Dec 19 2021, 00:00 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Хаттон @ Dec 18 2021, 23:49)
фига се вы круты. К закрытым источникам допуски.
*
Вы же сами неспособны найти информацию из открытых официальных источников, значит они от вас закрыты pardon.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+2  
yuriyjr
post Dec 19 2021, 00:08 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(Anti Fake @ Dec 19 2021, 00:00)
Вы же сами неспособны найти информацию из открытых официальных источников, значит они от вас закрыты pardon.gif
*

Китаец, наверное. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Хаттон
post Dec 19 2021, 00:11 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 049



Цитата(Anti Fake @ Dec 19 2021, 00:00)
Вы же сами неспособны найти информацию из открытых официальных источников, значит они от вас закрыты pardon.gif
*

мне лень - для этого у нас есть вы
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post Dec 19 2021, 00:13 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(Хаттон @ Dec 19 2021, 00:11)
мне лень - для этого у нас есть вы
*

Можно было просто поблагодарить, а не уйню писать.
Profile CardPM
  -2/+1  
Хаттон
post Dec 19 2021, 00:20 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 049



за 72 процента от души. За остальное нет
Profile CardPM
  -1/+1  
Хаттон
post Dec 19 2021, 00:23 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 049



Очень похоже , что всех отвлекают от чего-то важного и глобального этим вирусом. Тут уже поле для домыслов - Арктику делят или Африку - кто их знает. Ждем новых отчетов от невыездных
Profile CardPM
  -1/+1  
Reggen
post Dec 19 2021, 00:34 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Хаттон @ Dec 19 2021, 00:23)
Очень похоже , что всех отвлекают от чего-то важного и глобального этим вирусом. Тут уже поле для домыслов - Арктику делят или Африку - кто их знает. Ждем новых отчетов от невыездных
*

В 90-е в России, если верить легендам, отвлекали войной в Чечне.
Сейчас по всему миру отвлекают, если Ваше предположение верно.
И, заметьте, никакой Anti Fake или yuriyjr не делают заявлений вроде: "Хочу, чтобы обкололи NN процентов населения, после этого успокоюсь, посчитав свой процентный ориентир достигнутым".

Во многих корпорациях для мотивации применяют KPI (https://ru.wikipedia.org/wiki/Ключевые_показатели_эффективности)

Руководителю отдела могут поставить в KPI что угодно: число сотрудников, что ходят в пиджаках, число сотрудников, сходивших в театр, доля решённых в срок задач, доля посетивших праздник, - и человек будет за это бороться, потому что в этом его премия (даже если непосредственно работа отдела с этим не связана).
В МВД это называется "раскрываемость" и найдя лишний труп в месяце сотрудники или попытаются оформить его на следующий месяц, или вообще не заметить, или оформить как самоубийство. Люди они такие)))

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+1  
yuriyjr
post Dec 19 2021, 12:37 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 9 236



Цитата(Хаттон @ Dec 19 2021, 00:23)
Очень похоже , что всех отвлекают от чего-то важного и глобального этим вирусом. Тут уже поле для домыслов - Арктику делят или Африку - кто их знает. Ждем новых отчетов от невыездных
*

Не отвлекайтесь
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Dec 19 2021, 21:14 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Хаттон @ Dec 19 2021, 00:20)
за 72 процента от души. За остальное нет
*

Почему-то сам Билл Гейтс считает, что нынешние вакцины не способны остановить распространение коронавируса (оставим в стороне тех людей, что публикуют расчёты относительно того, что вакцинирование наоборот, увеличивает скорость распространения коронавируса)

Правда, Билл Гейтс повторил эту мантру, что вакцинированные болеют не так страшно)

Однако он прямым текстом говорит, что научных специалистов нужно заставит разработать нормальные человеческие вакцины, которые останавливают распространение вируса


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Dec 21 2021, 19:25 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 16 385



yuriyjr, Anti Fake
Нидерланды, в которых дважды привито 86% населения старше 18 лет (и 84% старше 12 лет), ввели локдаун до 14 января.
Закрыты все школы, магазины и услуги не первой необходимости. Гостей можно принимать в количестве не более 2-х человек. На улице больше двух не собираться.

P. S. Я даже сомневался, сюда писать или в юмор, лол)

P. P. S. Может, даже эти Нидерланды отдельной темы достойны, но раздел называется "Коронавирус в Чувашии"

Сообщение отредактировал Reggen - Dec 21 2021, 19:26

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post Dec 21 2021, 20:39 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 312



Reggen, не знаю как там у Нидерланд, но в США уже в 2 раза выросло количество заболевших и 3/4 заболевших это новый штамм. Подозреваю, что это предосторожность, т.к. он не изучен еще, а скорость его распространения вызывает опасения.

PS: у нас была дата выхода в офисы с февраля, но теперь ее подвинули до "мы пока не знаем" sorry.gif Ну я так и оценивал, что снова выйдем в офисы не раньше лета 2022, а пока сидим на удаленке (в офис можно ходить по желанию, но экспресс тест раз в неделю обязателен для этого, либо сидеть дома)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения