34 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Будку c волшебным граффити в Новом городе закрасили серым

< DmiTriy >
post Dec 10 2021, 15:58 
Отправлено #47


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(Boomba @ Dec 10 2021, 15:38)
Говорят, ну давайте, перекрасьте обратно, мол, героев советских мультиков нарисуйте, нормально будет.
*

а, ну да, советские мультики можно, это другое biggrin.gif Говорю же, совок.
Везде засели серые, дремучие совки-консерваторы: запретить, не пущать, как бы чего не вышло ! (с)

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -3/+19  
Романт
post Dec 10 2021, 16:02 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 7 531



Цитата(dvekosichki @ Dec 10 2021, 15:54)
это не сова без головы, это снитч
*

нахрен вашего снитча , даёшь том и джери !!!! и еще дядю скруджа !!
biggrin.gif

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Dec 10 2021, 16:14 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 26 449



Кто нибудь считает администрацию города более менее адекватными в принятии решений? А кто нибудь считает адекватными из Иско Ч поверившим устному разрешению от неадекватной администрации?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -7/+1  
veb51
post Dec 10 2021, 16:22 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 587



Цитата(AutoNews @ Dec 10 2021, 12:35)

    Разноцветный мир опасен: будку c волшебным граффити в Новом городе закрасили серым
    В связи с этим вопрос: кто совершил акт вандализма – тот, кто раскрасил будку волшебными сюжетами, или адепты движения «неположено!»?
*

Кто-кто. Хозяин будки. Ибо по их корпоративному стандарту все ТП должны быть покрашены однотонно серым. angry.gif Вообще-то надо было в Управлении ЖКХ зарегистрировать эту "будку" как Арт-объект или как "малую форму". ИМХО.
Profile CardPM
  -1/+1  
Apostol 05067
post Dec 10 2021, 16:32 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Nikita94 @ Dec 10 2021, 13:10)
https://www.instagram.com/p/CWYs-a-s6p2/c/17881101983554546 Может быть поэтому ее закрасили?

Сообщение: Здравствуйте . Если не хотите повторения трагедии со стрелком в Перми и Казани, просим посодействовать в том , чтобы убрать от ежедневного просмотра детскими глазами людей без головы, деревьев с чёрной листвой- кроной, чёрным небом . В мкр .,, Новый город ,, На расстоянии 1 метра от территории школы 65 и в 30 метрах от детского сада дети ежедневно сидят эти картины, которые нарисованы на трансформаторе со всех сторон люди без голов . Моя 6 - летняя дочь , проходя вчера мимо , сказала: ,, мама, мне страшно. Какие страшные рисунки ,лошадь без головы, сова без головы , люди без головы ,, пожалуйста, посодействуйте тому, чтобы тот кто отвечает за это, перекрасили хотя бы в однотонный цвет. Дети из окон школы ежедневно должны наблюдать это почему ? И проходя по территории школы почему надо это видеть детям ? Спасибо. Очень просим посодействовать
*

Согласен, раньше даже в мультиках все понятно было где кот ,пес... а шас- котопес.
Profile CardPM
  -2/0  
vikky13
post Dec 10 2021, 16:35 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(рамен @ Dec 10 2021, 14:21)
а вообще конечно примитивная статья, есть люди которые разукрашивают, а есть те кто красит серым... люди у нас за эстетику...
тут надо не детям, а взрослым объяснять чем опасны эти распределительной подстанции, многие не знают
*

дык давайте вообще электричество отрубим. оно же смертельно опасно! и газ запретим. и машины. и вообще всё

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+6  
Filin S
post Dec 10 2021, 16:43 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 15 720



Вот уму не постижимо, как эти яркие, красивые и не без таланта сделанные рисунки могут негативно влиять на психику 6-и летнего ребёнка ? Вопрос к этой "яжемамке" : а если этот ребёнок увидит рисунок улыбающегося колобка на носу лисы за мгновение, когда лиса сделает ему "амм", это жеж совсем ужасный ужас будет ? Да любая сказка, практически , такая !

Тут, конечно, очень большие вопросы к его мамке и её адекватности (жертва ЕГЭ ? ), этт от чего ,вдруг, у ребёнка такие страхи, что он так болезненно реагирует на столь безобидные и сказочные персонажи, не она ль ребёнку их демонстрирует и направляет свой негатив на него, ребёнка, в смысле?

И, это, алё, мамка, сделайте , ёлы-палы, приятное столь впечатлительному ребёнку, почитайте, наконец ему про Г.Поттера, не самое плохоё детское чтиво, кстати.

Сообщение отредактировал Filin S - Dec 10 2021, 16:44

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -1/+20  
рамен
post Dec 10 2021, 16:46 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 340
Из: из из



Цитата(vikky13 @ Dec 10 2021, 16:35)
дык давайте вообще электричество отрубим. оно же смертельно опасно! и газ запретим. и машины. и вообще всё
*

я за то что б люди знали, какая опасность их может поджидать и уже сами решали, как им поступить, только и всего

--------------------
что за крыса минусит...
Profile CardPM
  -8/+1  
Алексей Ларионов
post Dec 10 2021, 18:05 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Nikita94 @ Dec 10 2021, 13:10)
https://www.instagram.com/p/CWYs-a-s6p2/c/17881101983554546 Может быть поэтому ее закрасили?

Сообщение: Здравствуйте . Если не хотите повторения трагедии со стрелком в Перми и Казани, просим посодействовать в том , чтобы убрать от ежедневного просмотра детскими глазами людей без головы, деревьев с чёрной листвой- кроной, чёрным небом . В мкр .,, Новый город ,, На расстоянии 1 метра от территории школы 65 и в 30 метрах от детского сада дети ежедневно сидят эти картины, которые нарисованы на трансформаторе со всех сторон люди без голов . Моя 6 - летняя дочь , проходя вчера мимо , сказала: ,, мама, мне страшно. Какие страшные рисунки ,лошадь без головы, сова без головы , люди без головы ,, пожалуйста, посодействуйте тому, чтобы тот кто отвечает за это, перекрасили хотя бы в однотонный цвет. Дети из окон школы ежедневно должны наблюдать это почему ? И проходя по территории школы почему надо это видеть детям ? Спасибо. Очень просим посодействовать
*

Искренне жаль тех детей, которые боятся красивых рисунков, если конечно, вообще эти самые дети существуют в природе
Это как пчёлы против меда
Profile CardPM
  0/+6  
Алексей Ларионов
post Dec 10 2021, 18:09 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(petrovich0908 @ Dec 10 2021, 14:30)
Интересно, что же ещё у неё в голове?
Наверно нужно запретить всё фильмы, шоу и тд и тп, раз её дочери страшно, там же всякие страшные вещи показывают

Тут про эту женщину нужна картинка с Лавровым
*

Ещё нужно запретить мечтать, воображать, мыслить нестандартно
Profile CardPM
  0/+4  
Алексей Ларионов
post Dec 10 2021, 18:16 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Boomba @ Dec 10 2021, 15:38)
Пообщался немного с людьми. Хронология событий, насколько я понимаю, такая.

ИСКО-Ч захотели украсить район. В частности нарисовать граффити еще и около школы, а не только внутри, раскрасить ТП. При сдаче в эксплуатацию школы переговорили с Ладыковым, с  горэлектросетями. Получили устное разрешение. Пригласили художников, раскрасили.

Кому-то рисунки не понравились, мол, страшные, "дети их насмотрятся за оружие возьмутся", направили "претензию" в инстаграм Николаеву (пруф кстати, приведенный тут в виде ссылки, не открывается).

ЦУР спустил ниже по ступенькам.

Маклыгин, ныне возглавляющий горэлектросети, махнул рукой, отдал распоряжение закрасить.

Поднялся шум. Горэлектросети начали оправдываться, мол, "заявление от группы лиц", но никому его не показывают. Никого вообще о том, что были какие-то претензии в известность не ставили. Говорят, ну давайте, перекрасьте обратно, мол, героев советских мультиков нарисуйте, нормально будет.

Как-то так.
*

Николаеву с Маклыгиным стыдно должно быть за это преступление против творчества, красоты и гармонии
Эту будку можно было легко отстоять голосованием, которое бы скорее всего показало, то, что автор поста в инсте Николаева нуждается в услугах психиатра
Кстати, давайте прям здесь на форуме создадим опрос
Profile CardPM
  -1/+4  
Алексей Ларионов
post Dec 10 2021, 18:22 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(petrovich0908 @ Dec 10 2021, 15:45)
https://www.instagram.com/p/CWYs-a-s6p2/?ut...edium=copy_link

В комментариях автор жалобы
*

У меня вопрос: этот presents_21 вообще живой аккаунт или создан специально для того, чтобы закрасить будку?
Жесть конечно. Это абсолютно фейковый аккаунт
https://www.instagram.com/presents_21/

Сообщение отредактировал Алексей Ларионов - Dec 10 2021, 18:29
Profile CardPM
  0/+4  
Костэг
post Dec 10 2021, 18:23 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(chege @ Dec 10 2021, 12:49)
Мне кажется, что не администрация города, а владелец подстанции закрасил. Руководство решило наверное, что не к лицу такому серьезному объекту волшебные граффити. И ведь с ними и не поспоришь. Начнут к подстанции дети подходить, чтобы сфоткаться и не дай бог несчастный случай произойдет.
*

Что, вылезет электроник или чупакабра?Кто строил школу и подстанцию? У кого она 5 лет на гарантии? Вот вопрос, а где а-а-ответ? тот и следит за порядочком
Profile CardPM
  -1/0  
Алексей Ларионов
post Dec 10 2021, 18:24 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(рамен @ Dec 10 2021, 16:46)
я за то что б люди знали, какая опасность их может поджидать и уже сами решали, как им поступить, только и всего
*

Поэтому пусть сидят дома, но дома тоже опасно
Profile CardPM
  0/0  
petrovich0908
post Dec 10 2021, 18:28 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(Алексей Ларионов @ Dec 10 2021, 18:22)
У меня вопрос: этот presents_21 вообще живой аккаунт или создан специально для того, чтобы закрасить будку?
*

Многие этим вопросом в комментах задаются, но профиль этот комментарии закрыл, раньше открытые были они

--------------------
.......
Profile CardPM
  0/+1  

34 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения