34 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Будку c волшебным граффити в Новом городе закрасили серым

D-legate
post Dec 13 2021, 16:23  [ показать ]
Отправлено #407
Profile CardPM
  -17/0  
НеАдминистатор
post Dec 13 2021, 17:28  [ показать ]
Отправлено #408
Profile CardPM
  -14/+1  
Алексей Ларионов
post Dec 13 2021, 18:36 
Отправлено #409


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(METRA @ Dec 13 2021, 16:22)
А в чем произвол то?
*

Ну да. Это ж были решительные действия, направленные на истребление опасных рисунков. С ветряными мельницами бороться это их призвание
Profile CardPM
  0/+5  
Алексей Ларионов
post Dec 13 2021, 18:41 
Отправлено #410


Активный

Сообщений: 7 777



Видимо все, кто хотел проголосовать, уже это сделал
Даже понедельник, тот день, когда чиновники выходят на работу не смог внести существенных изменений в результаты этого голосования

Сообщение отредактировал Алексей Ларионов - Dec 13 2021, 18:41

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 9101BB81_1AB3_4F86_B687_0DE54D31BE01.jpeg
 - Размер: 818,59кб, Скачано: 15
Profile CardPM
  -2/+9  
PMPM
post Dec 13 2021, 22:18 
Отправлено #411


Активный

Сообщений: 6 285



Придется найти применение этому объекту.
Предлагаю возить туристов на живые уроки, показывать эту инсталляцию. Только табличку повесить с названием: " 50 оттенков серого".
Хоть какая-то польза .
Profile CardPM
  -1/+6  
минелли
post Dec 14 2021, 14:56 
Отправлено #412


Завсегдатай

Сообщений: 665



У нас очень хорошая концепция района, ориентированная не только на дошкольников, но и детей школьного возраста, для которых как раз и актуален Гарри Поттер. А лампочки, я так понимаю, намек на электроэнергию в трансформаторной будке, тем более что она на пришкольной территории. И нечего лезть со своим Уставом в чужой монастырь. Разрушить всегда легче, чем создать
Profile CardPM
  0/+9  
CTyDeHT
post Dec 15 2021, 00:02 
Отправлено #413


Активный

Сообщений: 1 517



Инстаграм этой анонимной тетки пугает большие чем картинки… Просто фото животных которые сделаны даже не ей. Походит на страничку какого то городского сумасшедшего smile3.gif

А граффити были классные, хорошая творческая вещь!

Сообщение отредактировал CTyDeHT - Dec 15 2021, 00:03
Profile CardPM
  0/+10  
car-cusha
post Dec 15 2021, 09:34 
Отправлено #414


добрый пожарный))

Сообщений: 2 065



https://www.instagram.com/p/CXdrBOMsssN/

что и требовалось доказать - жалоба была одна. что это? синдром Билли Миллигана? что за "МЫ ПРОСИМ", "НАС МНОГО". сделала пакость - сядь тихо. нет, продолжает писать главе республике, что началась ее травля, подрыв авторитета администрации города. причём еще и с подачи иско-ч якобы. про какой слив её данных она говорит? сама коментит в группе иско-ч в вк, под постами в инсте, не скрывая своего лица, тут и слив никакой не нужен. выкладывает какие-то скрины с фейковых страниц об угрозах. не удивлюсь, если сама себе пишет. вышла бы на диалог, если такая смелая, своё мнение высказала. от участия в репортаже отказалась сама. гадко это так...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/+10  
ylchichka
post Dec 15 2021, 10:35 
Отправлено #415


Активный

Сообщений: 1 083



по многочисленным просьбам трудящихся... Хорошо бы так написать про строящийся не в том месте какой-то ТЦ на газоне между домами и вдруг бы также власти отреагировали.
Profile CardPM
  0/+4  
anli3
post Dec 15 2021, 11:01 
Отправлено #416


Завсегдатай

Сообщений: 438



Цитата(Dimaxa @ Dec 11 2021, 10:46)
я всё детство на это смотрел и никто не жаловался  biggrin.gif
*

да да, там одноклеточные нарисованы biggrin.gif

--------------------
Лемуры – преимущественно ночные животные. Несмотря на многие различия, обезьяны – ближайшие родственники.
Profile CardPM
  0/0  
anli3
post Dec 15 2021, 11:06 
Отправлено #417


Завсегдатай

Сообщений: 438



Цитата(Администатор @ Dec 13 2021, 17:28)
Какие возрастные ограничения на фильмы "Гарри Поттер"?

первые 2 - до 7 лет
остальные до 13

Лампочки на плечах в каких сериях появились?
*



Проблема в лампочках? Так попросили бы художника пересмотреть и нарисовать головы. Так зачем же стирать то?????

--------------------
Лемуры – преимущественно ночные животные. Несмотря на многие различия, обезьяны – ближайшие родственники.
Profile CardPM
  0/+2  
Gla
post Dec 15 2021, 11:12 
Отправлено #418


Завсегдатай

Сообщений: 445



Цитата(anli3 @ Dec 15 2021, 11:06)
Проблема в лампочках?  Так попросили бы художника пересмотреть и нарисовать головы. Так зачем же стирать то?????
*


Слышала, что в Калининской администрации все УВЕРЕНЫ, что это были просто какие-то хулиганские рисунки и неприличные надписи. Походу никто никуда не выезжал, ничего не проверял. Очень может быть, что просто отправили молодцов с красками исполнять приказ. И уже потом офигели от результата. Так что голов не было как раз у администрации (бог с ней тетенькой). Вот что срашно, а не граффити.

Сообщение отредактировал Gla - Dec 15 2021, 11:12
Profile CardPM
  0/+12  
Автолюбитель
post Dec 15 2021, 11:14 
Отправлено #419


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(car-cusha @ Dec 15 2021, 09:34)
https://www.instagram.com/p/CXdrBOMsssN/

что и требовалось доказать - жалоба была одна. что это? синдром Билли Миллигана? что за "МЫ ПРОСИМ", "НАС МНОГО". сделала пакость - сядь тихо. нет, продолжает писать главе республике, что началась ее травля, подрыв авторитета администрации города. причём еще и с подачи иско-ч якобы. про какой слив её данных она говорит? сама коментит в группе иско-ч в вк, под постами в инсте, не скрывая своего лица, тут и слив никакой не нужен. выкладывает какие-то скрины с фейковых страниц об угрозах. не удивлюсь, если сама себе пишет. вышла бы на диалог, если такая смелая, своё мнение высказала. от участия в репортаже отказалась сама. гадко это так...
*

Те, кто её травят, мягко говоря неумные люди. Да, у неё с психикой явные нелады, раз она в обычном граффити видит взявшихся за оружие Колумбайн (террористическая организация запрещена в РФ)еров. Но...

Есть одна песня у Владимира Семеновича Высоцкого. "Песенка Ни Про Что, Или Что Случилось В Африке". Он мастер намёков был, вот и здесь она вполне подходит.

…Пусть Жираф
был не прав,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
«Жираф большой — ему видней!»
Profile CardPM
  0/+5  
Gla
post Dec 15 2021, 11:36 
Отправлено #420


Завсегдатай

Сообщений: 445



Цитата(Автолюбитель @ Dec 15 2021, 11:14)
Те, кто её травят, мягко говоря неумные люди. Да, у неё с психикой явные нелады, раз она в обычном граффити видит взявшихся за оружие Колумбайн (террористическая организация запрещена в РФ)еров. Но...

Есть одна песня у Владимира Семеновича Высоцкого. "Песенка Ни Про Что, Или Что Случилось В Африке". Он мастер намёков был, вот и здесь она вполне подходит.

…Пусть Жираф
был не прав,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
«Жираф большой — ему видней!»
*


Она все сделала для того, чтобы люди возмутились, сама лезла на рожон. Я читала ее сообщения в инстаграме. А вот люди с ней разговарилвали исключительно вежливо. Даже писали - там неадекват, я решил больше ей не писать. Поэтому у меня реальные сомнения в том, что угрозы настоящие. Человек словил минуту славы. Возможно впервые в жизни. Так просто он это не отдаст. Опять же что мешало закрыть аккаунт??? Нет же, сидит, читает сообщения.

Что касается жирафа. То все мы знаем кто побежал исполнять заказ не вполне адекватного заказчика.

Сообщение отредактировал Gla - Dec 15 2021, 11:39
Profile CardPM
  0/+8  
НеАдминистатор
post Dec 15 2021, 16:10 
Отправлено #421


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(anli3 @ Dec 15 2021, 11:06)
Проблема в лампочках?  Так попросили бы художника пересмотреть и нарисовать головы. Так зачем же стирать то?????
*

проблема в умении читать текст поста.
по возрастному ограничению эти лампочки вместо голов не могли пугать детей и допустимы.
но людям лишь бы минусов напхать, не вчитываясь в тексты.
видимо такие же и посылают смс ки с требованием убрать картины со стен.
Profile CardPM
  0/+6  

34 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения