Ответить Создать тему

Женщины и их внутренний ВДВ-шник

Ваше отношение
 
Мужчина, тщательно подбираю, чтобы у женщины не было внутреннего ВДВ-шника [ 1 ] ** [25,00%]
Мужчина, тщательно подбираю, чтобы у женщины не было внутреннего ВДВ-шника или она скрывала бы его [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, наличие или отсутствие у женщины "внутреннего ВДВ-шника" не является для меня критерием [ 1 ] ** [25,00%]
Мужчина, ищу женщин только со внутренним ВДВ-шником [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, у меня нет внутреннего ВДВ-шника [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, у меня есть внутренний ВДВ-шник, но он не доминантный [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, у меня кроме внутреннего ВДВ-шника ничего внутри нет [ 1 ] ** [25,00%]
Женщина, у меня кроме внутреннего ВДВ-шника ничего внутри нет, но я скрываю [ 1 ] ** [25,00%]
Женщина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Reggen
post Dec 6 2021, 19:47 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 16 385



В интернете часто можно встретить фразы: "женственность - это умение скрывать внутреннего десантника" или "женственность - это умение скрывать внутреннего ВДВ-шника".

Однажды обсуждая игру в боулинг, в которой участвовало много женщин, я отметил некоторые женщины в случае удачного броска хлопают в ладоши или даже закрывают ладошкой рот. Однако некоторые победно трясут сжатыми кулаками и даже бьют себя в грудь.
Отметив одну из таких особ, что победно воздела сжатые кулаки, я отметил, что мне вспомнилась фраза из интернета: "Женственность - это умение женщины скрывать внутреннего десантника".
Однако мой собеседник прокомментировал: "У данной особы ничего кроме десантника внутри нет".

На YouTube можно найти кучу видео, в которых женщины действуют решительно и напористо и проявляют недюжинную смекалку. Некоторые, правда, размером тела мелковаты и рост не овер 180, однако напряжённая мускулатура видна.
В Чувашии очень много решительных женщин, способных не только поклеить обои, но и вступать в физические конфликты, терпеть боль и превозмогать. Они выходят на работу, превозмогая боль от каблуков, наплевав на переломы и ушибы, на вторые или третьи сутки после опреации и так далее - в транспорте можно услышать кучу таких историй.

Кто был на свадьбах в Чувашии и смотрел на женихов и не невест, просьба оставлять комментарии относительно внутреннего десантника в матримониальных отношениях

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+1  
Грей
post Dec 6 2021, 20:02 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Reggen @ Dec 6 2021, 19:47)
В интернете часто можно встретить фразы: "женственность - это умение скрывать внутреннего десантника" или "женственность - это умение скрывать внутреннего ВДВ-шника".

Однажды обсуждая игру в боулинг, в которой участвовало много женщин, я отметил некоторые женщины в случае удачного броска хлопают в ладоши или даже закрывают ладошкой рот. Однако некоторые победно трясут сжатыми кулаками и даже бьют себя в грудь.
Отметив одну из таких особ, что победно воздела сжатые кулаки, я отметил, что мне вспомнилась фраза из интернета: "Женственность - это умение женщины скрывать внутреннего десантника".
Однако мой собеседник прокомментировал: "У данной особы ничего кроме десантника внутри нет".

На YouTube можно найти кучу видео, в которых женщины действуют решительно и напористо и проявляют недюжинную смекалку. Некоторые, правда, размером тела мелковаты и рост не овер 180, однако напряжённая мускулатура видна.
В Чувашии очень много решительных женщин, способных не только поклеить обои, но и вступать в физические конфликты, терпеть боль и превозмогать. Они выходят на работу, превозмогая боль от каблуков, наплевав на переломы и ушибы, на вторые или третьи сутки после опреации и так далее - в транспорте можно услышать кучу таких историй.

Кто был на свадьбах в Чувашии и смотрел на женихов и не невест, просьба оставлять комментарии относительно внутреннего десантника в матримониальных отношениях
*



В Чувашии очень много хабалистых женщин - матерящихся, курящих, жирных уже в свои 25 лет. Женственных очень редко увидишь.
Profile CardPM
  0/0  
FM337
post Dec 6 2021, 21:44 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Грей @ Dec 6 2021, 20:02)
В Чувашии очень много хабалистых женщин - матерящихся, курящих, жирных уже в свои 25 лет. Женственных очень редко увидишь.
*

Где же вы таких находите? Я все больше милых встречаю.) А так, конечно, все взаимосвязано. Вдв-шник откуда ни возьмись не берётся. Альтер-эго на сложившуюся обстановку с обмельчанием мужского населения.

--------------------
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Dec 6 2021, 22:27 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(FM337 @ Dec 6 2021, 21:44)
Где же вы таких находите? Я все больше милых встречаю.) А так, конечно, все взаимосвязано. Вдв-шник откуда ни возьмись не берётся. Альтер-эго на сложившуюся обстановку с обмельчанием мужского населения.
*



Я женат на одной милой мне женщине. Не нахожу я их. Они сами видны. Своим матом, грубым голосом, стилем поведения. Очень много в них мужского. Причем тут мелкие мужчины? Они сами выбирают такой стиль - независимых и сильных.
Profile CardPM
  0/0  
FM337
post Dec 6 2021, 22:43 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Грей @ Dec 6 2021, 22:27)
Я женат на одной милой мне женщине. Не нахожу я их. Они сами видны. Своим матом, грубым голосом, стилем поведения. Очень много в них мужского. Причем тут мелкие мужчины? Они сами выбирают такой стиль - независимых и сильных.
*

Красота в глазах смотрящего. Ну не рождаются девочки матерящимися.

--------------------
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Dec 6 2021, 22:58 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(FM337 @ Dec 6 2021, 22:43)
Красота в глазах смотрящего. Ну не рождаются девочки матерящимися.
*



Да, девочки рождаются с женским набором качеств. Но потом все выбирают, как вести себя.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: