7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Дроншоты и видеозарисовки , съемки с коптера

IvanK
post Dec 6 2021, 12:00 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 426



Цитата(MIKHAIL_NIK @ Dec 4 2021, 11:57)
Видеозарисовка: Осень в городе) Ничто так не украшает город, как могучая река и прекрасное время года..
Осень в городе (Autumn in the city)

*


Excelsior!!!
Profile CardPM
  0/+5  
alexey
post Dec 6 2021, 12:03 
Отправлено #32


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Автолюбитель @ Dec 6 2021, 11:50)
Представил, сколько съёмочных дней в ролике в теме, туман надо поймать, закаты, ещё многое, что далеко не каждый день увидишь. Спасибо MIKHAIL_NIK!
*

Очень много сил портрачено. Получен очень приличный результат.
Хотя, конечно, ролики условного Johnny FPV, конечно, круче.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+5  
D-legate
post Dec 6 2021, 12:03  [ показать ]
Отправлено #33
Profile CardPM
  -10/+1  
Автолюбитель
post Dec 6 2021, 12:12 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 909
Из: Новочебоксарск



Цитата(D-legate @ Dec 6 2021, 12:03)
Я не знаю, зачем вы с таким остервенением защищаете это видео. Это не детсад, автору для развития нужна конструктивная критика, а не умильная похвала.
*

Ваш первый комментарий был глубоко токсичен и там не критика, а желание обиженного человека втоптать чужой труд в грязь. За это и огребаете минусы и комментарии вроде моего.

Чужой труд надо уметь уважать.
Profile CardPM
  -2/+8  
tanchik2689
post Dec 6 2021, 12:19 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 996



??????(D-legate @ Dec 6 2021, 12:03)
Автор спросил пример, я его привел. И дело тут не в софте и камерах, а в сценарии, режиссуре и ракурсах.

Какой снобизм?  facepalm_ani.gif
Есть красивые ролики, которые восхищают и их интересно смотреть, а есть те, которые можно сделать лучше - во многом за счет режиссуры.

Я не знаю, зачем вы с таким остервенением защищаете это видео. Это не детсад, автору для развития нужна конструктивная критика, а не умильная похвала.
*

Обесценивание чужого труда - довольно вшивый приёмчик..
Видео приличного качества, на оскар не претендует, заявлено, как любительское, людям понравилось; музыка и локации - дело вкуса. У всех всё хорошо, кроме вы. Мож, ещё к Птушкину с критикой сунетесь? Но там вас поклонники затопчут))

Сообщение отредактировал tanchik2689 - Dec 6 2021, 14:19
Profile CardPM
  -2/+6  
tanchik2689
post Dec 6 2021, 12:23 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 996



??????(Автолюбитель @ Dec 6 2021, 11:50)
Представил, сколько съёмочных дней в ролике в теме, туман надо поймать, закаты, ещё многое, что далеко не каждый день увидишь. Спасибо MIKHAIL_NIK!
*

Моё специальное спасибо за то, что "заглянул" в трубу) Такое точно не каждый день увидишь)

Сообщение отредактировал tanchik2689 - Dec 6 2021, 14:19
Profile CardPM
  0/+5  
D-legate
post Dec 6 2021, 15:22 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 178
Из: станция Москва-резиновая



Цитата(Автолюбитель @ Dec 6 2021, 12:12)
там не критика, а желание обиженного человека втоптать чужой труд в грязь. За это и огребаете минусы и комментарии вроде моего.
*

Обиженного на что? blink.gif Что у меня нет дрона?
Цитата(tanchik2689 @ Dec 6 2021, 12:19)
заявлено, как любительское, людям понравилось; музыка и локации - дело вкуса. У всех всё хорошо, кроме вы.
*

Я уже как-то догадался, что кому-то понравилось. А вот мне - не очень, о чем и пишу, в меру конструктивно. В чем проблема?
Кстати, приятно, что автор не лезет в бочку, как его неуемные почитатели: надо же - человек встал с утра, поймал рассвет, закат и туман! Божечки, какой молодец! Лайк, не глядя! rolleyes.gif


--------------------
The time is now, or whenever
Profile CardPM
  -5/+1  
messerschmitt
post Dec 6 2021, 15:58 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 889



Цитата(tanchik2689 @ Dec 6 2021, 12:19)
Обесценивание чужого труда - довольно вшивый приёмчик..
*

Kinopoisk и IMDB только этим и занимаются...

--------------------
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Profile CardPM
  -4/+1  
MIKHAIL_NIK
post Dec 6 2021, 16:06 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(Автолюбитель @ Dec 6 2021, 11:50)
Это даёт вам право говнять чужую работу, сравнивая любительскую камеру с профессиональным оборудованием и монтажом на софте за много десятков тысяч баксов?

Не думаю, что ради того, дабы потрафить ничем не оправданному снобизму, стоит рукоплескать чужому ролику, представленному тут, как "образец". Вы бы ещё фильмы Marvel как пример привели.

Представил, сколько съёмочных дней в ролике в теме, туман надо поймать, закаты, ещё многое, что далеко не каждый день увидишь. Спасибо MIKHAIL_NIK!
*


Благодарствую! Да, ушло примерно неделю на съемки, в разное время, в разных местах. А Питер это конечно беспроигрышная локация) это как платный пруд: закинул удочку и поймал красивый кадр. Поэтому мастерство видеографа, как я это вижу, должно заключаться в умении создать уникальные комбинации из привычных мест и явлений под общим сюжетом. Отклик есть, и это радует, буду дальше работать над режиссурой и еще напрашивается fpv-дрон)
Profile CardPM
  0/+7  
MIKHAIL_NIK
post Dec 6 2021, 16:16 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(D-legate @ Dec 6 2021, 12:03)
Автор спросил пример, я его привел. И дело тут не в софте и камерах, а в сценарии, режиссуре и ракурсах.

Какой снобизм?  facepalm_ani.gif
Есть красивые ролики, которые восхищают и их интересно смотреть, а есть те, которые можно сделать лучше - во многом за счет режиссуры.

Я не знаю, зачем вы с таким остервенением защищаете это видео. Это не детсад, автору для развития нужна конструктивная критика, а не умильная похвала.
*


Благодарю за конструктивную критику, это полезно. Накануне до заливки устроил показ для друзей, имеющим отношение к фото и видео ремеслу, мне сразу сказали что нужен более четкий сценарий, больше крупных планов, улучшить стабилизацию и прочее. Поэтому есть над чем работать, буду считать этот ролик отправной точкой.
Profile CardPM
  0/+8  
MIKHAIL_NIK
post Dec 6 2021, 16:30 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(tanchik2689 @ Dec 6 2021, 12:23)
Моё специальное спасибо за то, что "заглянул" в трубу) Такое точно не каждый день увидишь)
*


Благодарю за отзыв) По факту это хулиганство, там нельзя летать) Но это вечное человеческое любопытство заглянуть за горизонт, препятствие..
Profile CardPM
  0/+7  
Автолюбитель
post Dec 6 2021, 16:36 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 909
Из: Новочебоксарск



Цитата(messerschmitt @ Dec 6 2021, 15:58)
Kinopoisk и IMDB только этим и занимаются...
*

Здесь не кинопоиск, не ИМДБ, данный ролик, как уже выше говорили, на оскара не претендует и в кинотеатрах за деньги не показывается, чтобы автора уколами а-ля "Ну да, такой провинциальный пафос" топтать.

Не понимаю, в какой момент некоторым нерезиновым такой снобизм в голову влезает.
Profile CardPM
  -1/+5  
messerschmitt
post Dec 6 2021, 16:55 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 889



Цитата(Автолюбитель @ Dec 6 2021, 16:36)
Не понимаю, в какой момент некоторым нерезиновым такой снобизм в голову влезает.
*

Теперь понятна ваша агрессивность - наших бьют.

--------------------
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Profile CardPM
  -2/+1  
Автолюбитель
post Dec 6 2021, 17:04 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 909
Из: Новочебоксарск



Цитата(messerschmitt @ Dec 6 2021, 16:55)
Теперь понятна ваша агрессивность - наших бьют.
*

Отнюдь. Когда человек действительно конструктивно критикует, посылы изначально иные. Это основа культуры, языка, человеческого взаимоотношения. Такая "критика" как наверху, такое себе, реакция на неё соответствующая.

Сообщение отредактировал Автолюбитель - Dec 6 2021, 17:08
Profile CardPM
  0/+2  
MIKHAIL_NIK
post Dec 6 2021, 17:10 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(alexey @ Dec 6 2021, 12:03)
Очень много сил портрачено. Получен очень приличный результат.
Хотя, конечно, ролики условного Johnny FPV, конечно, круче.
*


Спасибо за отзыв, Алексей! Не ожидал, что пост попадет на главную страницу)
Profile CardPM
  0/+4  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения