3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кто голосовал за Куар коды в Госсовета ЧР.

Latic
post Dec 4 2021, 21:14 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 920



1. Если уж так необходимо было всем присвоить этот самый код, то присваивать надо было всем. Как ИНН или СНИЛС.
2. Если государство так сильно заботится о нашем здоровье и переживает что мы заболеем и умрем, какого полового органа на следующий год уменьшили бюджет на медицину? Отменят бесплатную и будет всё за деньги?
А вот то что идет разделение общества и настрой друг против друга это точно. Да к тому же бюджет на силовые ведомства на следующий год увеличили. К тому же бюджет на социалку и пенсионные выплаты тоже уменьшили. Вот и получим мы в следующем году: пенсионеров будут обеспечивать дети, медицина и обучение платное, а следить за всем этим будет получившае повышение зарплаты росгвардия.
И да, в районе моего проживания мелкие магазины переходят на наличку.
Profile CardPM
  -1/+9  
Anti Fake
post Dec 4 2021, 21:23 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Latic @ Dec 4 2021, 21:14)
Если уж так необходимо было всем присвоить этот самый код, то присваивать надо было всем. Как ИНН или СНИЛС.
*
Дело ж не в номерах, а в идентификации личности и проверке наличия у него сертификата - вопрос с быстрым вводом данных для проверки легко решался бы новыми паспортами, но это растянется надолго pardon.gif
user upload
© https://rg.ru/2019/07/17/pravitelstvo-reshi...e-pasporta.html

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -3/+3  
Android666
post Dec 4 2021, 21:48 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



[quote=Anti Fake|532921,Dec 4 2021, 20:42]
Я вас расстрою - Вы уже промаркированы и в хвост, и в гриву, с самого момента рождения.
*
[/quote]
quote=Anti Fake|532921,Dec 4 2021, 18:31]
Не обобщайте
*
[/quote]
cool.gif
Лучше расскажите, как на иммунитет влияет стресс и подавленность, кою И Вы тут сеете? Думаешь, хоть память и короткая у людей - забудут?

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -1/+4  
yuriyjr
post Dec 4 2021, 21:53 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 9 243



Цитата(Latic @ Dec 4 2021, 21:14)
1. Если уж так необходимо было всем присвоить этот самый код, то присваивать надо было всем. Как ИНН или СНИЛС.
2. Если государство так сильно заботится о нашем здоровье и переживает что мы заболеем и умрем, какого полового органа на следующий год уменьшили бюджет на медицину? Отменят бесплатную и будет всё за деньги?
А вот то что идет разделение общества и настрой друг против друга это точно. Да к тому же бюджет на силовые ведомства на следующий год увеличили. К тому же бюджет на социалку и пенсионные выплаты тоже уменьшили. Вот и получим мы в следующем году: пенсионеров будут обеспечивать дети, медицина и обучение платное, а следить за всем этим будет получившае повышение зарплаты росгвардия.
И да, в районе моего проживания мелкие магазины переходят на наличку.
*

Потому что в этом году больше было запланировано. Вы трёхлетний бюджет смотрите, по сравнению с запланированным в 18 году на19ю 20 и 21 года , решили в два раза больше выдать, а в реалии выдали в этом году, почти в 4 раза больше решёного.
Вы с ютюбов инфу черпаете? Проверяйте хоть иногда.
Дети обязаны обеспечивать своих родителей, что не так?
Медицина и так платная, по полису ОМС оплачивается, и это плюс к выделенному.
Услуги росгвардии страховкой не оплачивают.
Код не присваивают, в коде зашифрована информация, на год.

Сообщение отредактировал yuriyjr - Dec 4 2021, 21:55
Profile CardPM
  -8/+2  
Anti Fake
post Dec 4 2021, 22:05 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Android666 @ Dec 4 2021, 21:48)
Лучше расскажите, как на иммунитет влияет стресс и подавленность, кою И Вы тут сеете?
*
Если у вас от моих сообщений появляются панические атаки - обратитесь к психиатру.
Цитата(Android666 @ Dec 4 2021, 21:48)
Думаешь, хоть память и короткая у людей - забудут?
*
Еще один атлет, поехавший кукухой? Не тяните резину - приступайте сразу к художественному описанию угроз - возможно, это спасет вам рассудок, благодаря своевременной реакции санитаров.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -3/+4  
Lloyt3
post Dec 4 2021, 23:39 
Отправлено #21


Пенгвиноненавистник

Сообщений: 833
Из: Пестово



Цитата(Anti Fake @ Dec 4 2021, 21:04)
Вопрос времени, а не QR-кодов, а так - по телефону и банковской карте хоть сейчас можно отслеживать - одна проблема - отслеживать таких параноиков интересно разве что маркетологам.
*

Москва получила систему распознавания лиц, это хорошо. А расскажите какие ограничения в Москве по кодам? Или коды стали не интересны с введением системы распознавания лиц?
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Dec 4 2021, 23:41 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 9 243



Цитата(Lloyt3 @ Dec 4 2021, 23:39)
Москва получила систему распознавания лиц, это хорошо. А расскажите какие ограничения в Москве по кодам? Или коды стали не интересны с введением системы распознавания лиц?
*

Что значит получила?
Profile CardPM
  -2/0  
Anti Fake
post Dec 4 2021, 23:54 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Lloyt3 @ Dec 4 2021, 23:39)
Москва получила систему распознавания лиц, это хорошо. А расскажите какие ограничения в Москве по кодам? Или коды стали не интересны с введением системы распознавания лиц?
*
А расскажите, как вы понимаете выражение "вопрос времени"? Ну и напомню, что речь у нас с вами шла про
Цитата(Lloyt3 @ Dec 4 2021, 21:01)
отслеживаемость
*
Ну а ограничения по кодам - костыль, который рано или поздно станет ненужен - пандемия не на всегда, надеюсь.

Сообщение отредактировал Anti Fake - Dec 5 2021, 00:26

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/0  
ILYHA
post Dec 5 2021, 01:49 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 159



Цитата(miron111 @ Dec 4 2021, 10:23)
Да хоть как проголосуй. Прикольно воззвание огласить ФИО людей проголосовавших за код. Ну Иванов Иван Иванович и что дальше? Вычислять его кто то будет и гасить?  biggrin.gif Желание набрать плюсики да и только!
*

не гасить,а проклинать.или за проклятия у нас тоже сроки шьют???
Profile CardPM
  -2/+2  
SeaEng
post Dec 5 2021, 03:09 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(ILYHA @ Dec 4 2021, 14:49)
не гасить,а проклинать.или за проклятия у нас тоже сроки шьют???
*

С таким же успехом можно винить любого почти в Чувашии, ведь носили бы маску, соблюдали дистанцию, может ситуация другая была бы.
Лечение начинается с поиска проблемы, а не с лечения ее последствий.
Profile CardPM
  -6/+2  
Anti Fake
post Dec 5 2021, 08:58 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Sergey Grigorev @ Dec 5 2021, 03:09)
носили бы маску, соблюдали дистанцию
*
А как же тогда назло Путину/Николаеву/рептилоидам/Биллу Гейтсу уши морозить?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+3  
cm9x4
post Dec 5 2021, 09:24 
Отправлено #27


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(notarius @ Dec 4 2021, 10:54)
У меня знакомый депутат ярый противник вакцинации. Но он вместе со всеми голосовал за куар-коды. Я спросил его "Почему?", и он ответил "Ну ты же понимаешь!"

Но он обещал, что всё равно продолжит борьбу с куар-кодами. И "этого так не оставит".
*
То есть человек ради звания депутата готов на все - отличный моральный ориентир. Сразу видно достойного человека. good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
miron111
post Dec 5 2021, 09:37 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(ILYHA @ Dec 5 2021, 01:49)
не гасить,а проклинать.или за проклятия у нас тоже сроки шьют???
*

Я вас правильно понял, что проклятия по ФИО более действенны, чем толпе? А если уж по фото, то 100% гарантия? swoon.gif
И сроки у нас за проклятия не шьют, а вот глупости говорить по закону даже не запретишь!


--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+1  
SeaEng
post Dec 5 2021, 09:40 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(Anti Fake @ Dec 4 2021, 21:58)
А как же тогда назло Путину/Николаеву/рептилоидам/Биллу Гейтсу уши морозить?
*

В начале пандемии я носил маску ради защиты своих близких, но я и все мои друзья и близкие сейчас уже вакцинированы, и я бы с радостью перестал ее носить, но не раньше, чем будет снято требование их носить. Даже если придётся еще до лета с ними ходить.

Честно, мне кажется, что в Чувашии многим просто глубоко плевать на остальных и мало кто готов в этом признаваться. Почти всякий раз когда я просил людей одеть маску и те не соглашались, предлог был "вы же в маске, значит вы защищены, а за меня не переживайте". Т.е. люди даже не воспринимают, что они не являются "по-баранану" всем остальным. Накипело уже от этого, но спасибо, что прочитали, хотя врятли много кто поддержит :-)

Сообщение отредактировал Sergey Grigorev - Dec 5 2021, 09:43
Profile CardPM
  -4/+5  
yuriyjr
post Dec 5 2021, 11:19 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 9 243



Цитата(ILYHA @ Dec 5 2021, 01:49)
не гасить,а проклинать.или за проклятия у нас тоже сроки шьют???
*

Теперь я понимаю почему в странах Африки почти нет ограничений и с вакцинацией так себе. biggrin.gif
Вуду.
А вы каким методом пользуетесь?
Profile CardPM
  -3/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения