Ответить Создать тему

Как мы отталкивемся от успеха успешно , Или как работать заграницей

Kolya T
post Nov 30 2021, 19:59 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 7



Всегда отталкивайся от успеха как будто ты это имеешь и хочешь от этого избавиться. И успех тебя притянет мертвой хваткой. Действия из недостатка не оправдываются. Оправдываются действия от изобилия. Имей наглость это иметь и отталкивайся в мыслях.

Думаю, что у меня есть некоторое обязательство поделиться накопленным опытом. Устраивался я на работу заграницу аж 3 раза, и каждый раз как в первый раз. И язык у меня средний, разговорного вовсе нету. Давай по порядку.

Суть-то в чем? Я считаю что это чистой воды психология. В первый раз у меня даже опыта работы не было, только месячный опыт на этой конкретной технологии с чем пришлось бы работать. За такую зарплату меня раз десять из России послали, зато хоть узнал что хоть нужно-то? Я люблю Россию. Я просто обожаю российских специалистов. Я готов целовать эту землю. Я каждый раз возвращаюсь к поиску работы в России. Для чего? Потому что российские специалисты самые крутые. Господи, вы самые крутые и умницы. Я на собеседованиях чернозем ел в Рашке. Меня они с землей сравняли. По мне прошлись прессом и катком. С уверенностью хочу сказать, что я люблю российские компании. Самый ценный опыт я получаю здесь. Там уже - Гуляй Поле. Специалистов Нету. И я начинаю беситься. Лучше бы я в Рашке Работал. Но Рашка она очень высококонкурентная. В России устроить на работу на ту же зарплату вообще нереально. Я же говорю - катком прессуют московские и питерские специалисты. Я тут не человек.

Давай по порядку какой алгоритм:
1. Любить Россию. Я готов целовать песок, эти березки, этих людей обожаю, все компании российские обожаю и считаю их выше всех.
2. Появляется мысль - "Какая Россия хорошая, какая она прекрасная, какие компании в России прекрасные и крутенные, проффессионалы" - это мысль я помню прокручивал каждый раз когда отчаялся искать работу в России.
3. Начинаем прокручивать мысль "Как бы убежать обратно в Россию, я хочу в россию, я хочу работать в россии. Я люблю город Чебоксары, Я люблю нашу страну и всех людей, я люблю русский язык"
4. Мысль "Что тут делать заграницей. В России работается-то лучше. Я там сидел на работе отдыхал, а тут меня гоняют как козла. Опять эта работа! Опять эти западные технологии. А меня за работу заграницей не посадят?? Я же не шпион?? Я же не Штирлиц???". Вот такие идеи. Суть в том что с такими идеями ты очень близок мыслями к человеку который оказался заграницей и хочет обратно. И погружаешься ты в самое сердце этой заграницы.

Суть в том что когда ты там -ты тянешься сюда, когда ты здесь - тянешься туда. И эти мысли они как раз и думаю по сути заграницей. Они хотят обратно всегда. Они скучают.
Я постоянно прокручивал мысль и напевал когда я работал "а я в россию домой хочу я так давно не видел маму"

То есть даже если возьмем допустим Зеланда или там идеи Хикс или там еще куча тренеров по успеху они говорят "Действия из недостатка не окупаются". Нужно всегда думать от Изобилия. Вот я и ставлю себе пластинку - "Заграницы в моей жизни много. Я хочу обратно". То есть я изначально считаю что этого всего много, и мне нужно избавиться от этого. А причину я найду, почему хочу обратно и хочу работать именно в России.
[
Ещё раз B]"а я в россию домой хочу я так давно не видел маму"[/B] и люби Россию всем сердцем в мыслях. Заграница не заставит тебя долго ждать. Потому что ты так думаешь так как будто уже уехал из страны

Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Kolya T
post Nov 30 2021, 20:23 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 7



"Не думай о секундах свысока. Наступит время, сам поймешь, наверное. Мгновения, мгновения" - эту мысль я постоянно прокручивал когда работал в над соц сетью дальнего зарубежья. Начальник-русский работал тогда в Арабских Эмиратах. Рассказывал что даже пришлось ему ехать на броневиках НАТО по Ираку.... Короче. Наши русские они везде...
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения