3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Женщины: полная и урезанная версия современного человека , Стандартные навыки и стандартное поведение

Ваше отношение к вопросу
 
Мужчина, предпочитаю женщин, которые не умеют точить ножи, водить и организовать ремонт [ 5 ] ** [29,41%]
Мужчина, предпочитаю женщин, которые умеют точить ножи, водить машину и организовать ремонт. [ 3 ] ** [17,65%]
Мужчина, другое, опишу [ 1 ] ** [5,88%]
Женщина, не умею точить ножи, водить машину и организовывать ремонт [ 2 ] ** [11,76%]
Женщина, умею точить ножи, водить машину и организовывать ремонт [ 1 ] ** [5,88%]
Женщина, умею точить ножи, водить машину и организовывать ремонт, но иногда притворяюсь, что не умею. [ 5 ] ** [29,41%]
Женщина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Мужчина, предпочитаю женщин, которые не умеют точить ножи, водить и организовать ремонт (2): rusel, Грей
Мужчина, предпочитаю женщин, которые умеют точить ножи, водить машину и организовать ремонт. (2): AVARRON, tankist21
Женщина, не умею точить ножи, водить машину и организовывать ремонт (1): Инночка-Панночка
Reggen
post Nov 29 2021, 14:32 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Грей @ Nov 29 2021, 14:29)
По-вашему, если женщина не занята ремонтом, она априори - хабалка и стерва? Никакой связи тут нет.
*

Если она воображает себя "хранительницей очага", то должна уметь организовать ремонт этого "очага", разве нет?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Грей
post Nov 29 2021, 14:33 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Reggen @ Nov 29 2021, 14:31)
Разве женская природа в этом?
То есть пилочкой для ногтей она работать может, а нож заточить камушком уже нет?
У женщины есть сиськи и грудное вскармливание это и есть её "женская природа".
А способность управлять транспортом это не "женская природа".
Сколько водителей троллейбуса, автобуса женщины, в конце концов?
На велосипеде же женщины ездят? На роликах?
*



Женская природа - быть мягкой, нежной, заботливой, доброй, внимательной, великодушной, уметь находить компромисс, но при этом иметь характер сказать, если ей больно, обидно, нехорошо.
Вы неглубоко копаете. Видимо, вы не женаты.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Nov 29 2021, 14:34 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Reggen @ Nov 29 2021, 14:32)
Если она воображает себя "хранительницей очага", то должна уметь организовать ремонт этого "очага", разве нет?
*



Моя супруга не может. Составить смету, подсчитать площади. Найти людей. Это не ее. Но от отсутствия этого навыка ее ценность в моих глазах ни капли не умаляется.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Nov 29 2021, 14:39 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Грей @ Nov 29 2021, 14:33)
Женская природа - быть мягкой, нежной, заботливой, доброй, внимательной, великодушной, уметь находить компромисс, но при этом иметь характер сказать, если ей больно, обидно, нехорошо.
*

Есть, конечно, мода на противопоставление мужчин и женщин.
Но тогда получается, что:

Мужская природа - быть твёрдым, грубым, злым, невнимательным, мстительным, переть вперёд без компромиссов, и не иметь характера сказать, что ему больно, обидно, нехорошо.

Но ещё в 2012-м году в США число женщин с водительскими правами превысило число мужчин с водительскими правами.
https://www.autonews.ru/news/5825aa5b9a7947474312f61e

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  
Грей
post Nov 29 2021, 14:41 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Reggen @ Nov 29 2021, 14:39)
Есть, конечно, мода на противопоставление мужчин и женщин.
Но тогда получается, что:

Мужская природа - быть твёрдым, грубым, злым, невнимательным, мстительным, переть вперёд без компромиссов, и не иметь характера сказать, что ему больно, обидно, нехорошо.

Но ещё в 2012-м году в США число женщин с водительскими правами превысило число мужчин с водительскими правами.
https://www.autonews.ru/news/5825aa5b9a7947474312f61e
*



Охота вам сильную женщину - ищите такую. Все.
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Nov 29 2021, 14:42 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Грей @ Nov 29 2021, 14:34)
Моя супруга не может. Составить смету, подсчитать площади. Найти людей. Это не ее. Но от отсутствия этого навыка ее ценность в моих глазах ни капли не умаляется.
*


В теории, если Вы воспитываете ребёнка, то Ваша задача - научить его жить, обходясь без Вас.
Однако многие родители сохраняют своих детей инфантильными, потому что им нравится о них заботиться.
Когда мужчина играет роль "папочки" для женщины - это распространённое явление.
Как и жена, которая "мамочка".

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Грей
post Nov 29 2021, 14:44 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Reggen @ Nov 29 2021, 14:42)
В теории, если Вы воспитываете ребёнка, то Ваша задача - научить его жить, обходясь без Вас.
Однако многие родители сохраняют своих детей инфантильными, потому что им нравится о них заботиться.
Когда мужчина играет роль "папочки" для женщины - это распространённое явление.
Как и жена, которая "мамочка".
*


Говорите не о многих, а о себе. У меня взрослый, уже воспитанный нами с супругой сын.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Nov 29 2021, 14:47 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Грей @ Nov 29 2021, 14:44)
Говорите не о многих, а о себе. У меня взрослый, уже воспитанный нами с супругой сын.
*

Это скорее о родителях Вашей жены.

Цитата(Грей @ Nov 29 2021, 14:34)
Моя супруга не может. Составить смету, подсчитать площади. Найти людей. Это не ее. Но от отсутствия этого навыка ее ценность в моих глазах ни капли не умаляется.
*

Эта тема про то, что некоторые считают неумения делать эти вещи "достоинствами".
Многие люди чего-то не умеют, и им приходится просить помочь родственников, нанимать адвокатов и так далее.
Но гордиться тем, что ты не умеешь обычные для современного человека вещи - про эту странность эта тема.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -3/0  
Reggen
post Dec 3 2021, 17:49 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 16 385



Кроме трёх вещей, что перечислены в этой теме, женщины притворяются, что не умеют также другие вещи.

Присоединённое изображение:
 - 1638531240163758383.jpg
 - Размер: 140,21кб, Скачано: 10

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Jun 13 2023, 17:04 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 29 2021, 13:46)
Так вам наличие собственного автомобиля у жены - признак чего у нее? Качества, независимости неурезанности? Чего?
P.S. Не езжу я за рулем, права имею, но не езжу. Не мое это. Вас такой ответ разочаровал?
*

Товарищи!
При построении "ячейки общества" предпочитайте женщин, что могут водить машину.
Это сделает "ячейку общества" более адаптивной.
Присоединённое изображение

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -3/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: