3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Женщины: полная и урезанная версия современного человека , Стандартные навыки и стандартное поведение

Ваше отношение к вопросу
 
Мужчина, предпочитаю женщин, которые не умеют точить ножи, водить и организовать ремонт [ 5 ] ** [29,41%]
Мужчина, предпочитаю женщин, которые умеют точить ножи, водить машину и организовать ремонт. [ 3 ] ** [17,65%]
Мужчина, другое, опишу [ 1 ] ** [5,88%]
Женщина, не умею точить ножи, водить машину и организовывать ремонт [ 2 ] ** [11,76%]
Женщина, умею точить ножи, водить машину и организовывать ремонт [ 1 ] ** [5,88%]
Женщина, умею точить ножи, водить машину и организовывать ремонт, но иногда притворяюсь, что не умею. [ 5 ] ** [29,41%]
Женщина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Мужчина, предпочитаю женщин, которые не умеют точить ножи, водить и организовать ремонт (2): rusel, Грей
Мужчина, предпочитаю женщин, которые умеют точить ножи, водить машину и организовать ремонт. (2): AVARRON, tankist21
Женщина, не умею точить ножи, водить машину и организовывать ремонт (1): Инночка-Панночка
Reggen
post Nov 28 2021, 23:07 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 16 385



Приходилось сталкиваться с женщинами разного возраста.
Получается, раньше женщин выращивали, как ограниченную версию человека.
Женщины более ранних годов выпуска как правило, не умеют:
- точить ножи
- водить автомобиль
- организовывать ремонт в жилище
и тд.
Однако женщины, выпущенные где-то в конце 80-х и позже, всё это умеют, как правило.
Однако среди женщин, рождённых даже после 80-х, встречаются индивиды, которые считают, что женщина всё вышеописанное должна не уметь, потому что за неё это должен делать мужчина.
И если женщина, рождённая в 1960-м, реально может не уметь точить ножи, то женщина, которая рождена в 1995-м, как правило, притворяется. (И даже может скрывать от мужчины наличие водительских прав, например).
Но не все так делают. Много семей, где у мужа и жены у каждого по своей машине.
Как к этому относятся форумчане?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -3/+1  
Инночка-Панночка
post Nov 29 2021, 12:15 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Reggen @ Nov 28 2021, 23:07)
Приходилось сталкиваться с женщинами разного возраста.
Получается, раньше женщин выращивали, как ограниченную версию человека.
Женщины более ранних годов выпуска как правило, не умеют:
- точить ножи
- водить автомобиль
- организовывать ремонт в жилище
и тд.
Однако женщины, выпущенные где-то в конце 80-х и позже, всё это умеют, как правило.
Однако среди женщин, рождённых даже после 80-х, встречаются индивиды, которые считают, что женщина всё вышеописанное должна не уметь, потому что за неё это должен делать мужчина.
И если женщина, рождённая в 1960-м, реально может не уметь точить ножи, то женщина, которая рождена в 1995-м, как правило, притворяется. (И даже может скрывать от мужчины наличие водительских прав, например).
Но не все так делают. Много семей, где у мужа и жены у каждого по своей машине.
Как к этому относятся форумчане?
*


Зачем ломать свою женскую натуру? Не умею я водить машину, делать ремонты и точить ножи. Зачем мне это надо, чтобы быть независимой? Зачем? Это так приятно - быть за мужем - он наточит, я мясца пожарю. Я ему пальчиком в машине укажу поворот - он меня там высадит, а потом заберет. Зачем мне мужское поведение? Я от рождения - женщина.
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Nov 29 2021, 12:18 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 29 2021, 12:15)
Я ему пальчиком в машине укажу поворот - он меня там высадит, а потом заберет. Зачем мне мужское поведение? Я от рождения - женщина.
*

Многие современные женщины просто садятся в свою машину (отдельную от мужа) и едут по своим делам.
В Вашем случае муж должен отпроситься с работы или забросить другие дела, чтобы Вас куда-то отвести, даже если он это считает ерундой.
А Вы становитесь зависимой от мужа-водителя. Если в городе Вы можете воспользоваться общественным транспортом, то с поездкой в глухомать у Вас проблема.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+2  
Инночка-Панночка
post Nov 29 2021, 12:21 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Reggen @ Nov 29 2021, 12:18)
Многие современные женщины просто садятся в свою машину (отдельную от мужа) и едут по своим делам.
В Вашем случае муж должен отпроситься с работы или забросить другие дела, чтобы Вас куда-то отвести, даже если он это считает ерундой.
А Вы становитесь зависимой от мужа-водителя. Если в городе Вы можете воспользоваться общественным транспортом, то с поездкой в глухомать у Вас проблема.
*



Вы меня не поняли. Я прекрасно справляюсь с перемещением по городу. Но мне приятна КОМПАНИЯ мужа. И да, все мы зависимы. Независимых не бывает. Кто-то от смены партнерш, а кто-то от желания быть с одним человеком рядом.

Profile CardPM
  0/+2  
Инночка-Панночка
post Nov 29 2021, 12:23 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Reggen @ Nov 29 2021, 12:18)
Многие современные женщины просто садятся в свою машину (отдельную от мужа) и едут по своим делам.
В Вашем случае муж должен отпроситься с работы или забросить другие дела, чтобы Вас куда-то отвести, даже если он это считает ерундой.
А Вы становитесь зависимой от мужа-водителя. Если в городе Вы можете воспользоваться общественным транспортом, то с поездкой в глухомать у Вас проблема.
*



А вообще, если для вас мое поведение - ерунда, есть независимые женщины. Только вы им САМИ ненужны. Такой вот парадокс.
Profile CardPM
  0/+2  
Инночка-Панночка
post Nov 29 2021, 12:32 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 29 2021, 12:23)
А вообще, если для вас мое поведение - ерунда, окей, есть сильные, гордые, самостоятельные женщины с мужским характером. Только я думаю, они вас привлекают не тем, чем надо.  А именно тем, ЧТО У ВАС НИЧЕГО ПРОСИТЬ НЕ СТАНУТ. Только этим.

Только зачем им вы нужны?
*

Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Nov 29 2021, 12:54 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 29 2021, 12:23)
А вообще, если для вас мое поведение - ерунда, есть независимые женщины. Только вы им САМИ ненужны. Такой вот парадокс.
*

Красава, отбрила так отбрила smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Nov 29 2021, 12:57 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(Reggen @ Nov 28 2021, 23:07)
Приходилось сталкиваться с женщинами разного возраста.
Получается, раньше женщин выращивали, как ограниченную версию человека.
Женщины более ранних годов выпуска как правило, не умеют:
- точить ножи
- водить автомобиль
- организовывать ремонт в жилище
и тд.
Однако женщины, выпущенные где-то в конце 80-х и позже, всё это умеют, как правило.
Однако среди женщин, рождённых даже после 80-х, встречаются индивиды, которые считают, что женщина всё вышеописанное должна не уметь, потому что за неё это должен делать мужчина.
И если женщина, рождённая в 1960-м, реально может не уметь точить ножи, то женщина, которая рождена в 1995-м, как правило, притворяется. (И даже может скрывать от мужчины наличие водительских прав, например).
Но не все так делают. Много семей, где у мужа и жены у каждого по своей машине.
Как к этому относятся форумчане?
*


Давно сказано, что сила женщины - в её слабости. Умная женщина должна уметь пользоваться такими козырями. А сами всё делают те тётки, которые страшные или тупые, но столько не выпьет и ТС...
Profile CardPM
  0/+3  
Грей
post Nov 29 2021, 13:00 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Reggen @ Nov 28 2021, 23:07)
Приходилось сталкиваться с женщинами разного возраста.
Получается, раньше женщин выращивали, как ограниченную версию человека.
Женщины более ранних годов выпуска как правило, не умеют:
- точить ножи
- водить автомобиль
- организовывать ремонт в жилище
и тд.
Однако женщины, выпущенные где-то в конце 80-х и позже, всё это умеют, как правило.
Однако среди женщин, рождённых даже после 80-х, встречаются индивиды, которые считают, что женщина всё вышеописанное должна не уметь, потому что за неё это должен делать мужчина.
И если женщина, рождённая в 1960-м, реально может не уметь точить ножи, то женщина, которая рождена в 1995-м, как правило, притворяется. (И даже может скрывать от мужчины наличие водительских прав, например).
Но не все так делают. Много семей, где у мужа и жены у каждого по своей машине.
Как к этому относятся форумчане?
*



Знаете, почему женщине надо все это делать? Потому что мужика рукастого рядом нет. А почему - это вопрос другой? Кому-то вдалбливали - от мужчин ничего не допросишься, поэтому делай сама (обычно мама так прожила с мужем - у чувашек очень развито, когда мужик-алкаш-лентяй-мечтатель, а жена обои клеит одна). Или элементарно женщина неласковая, пилит, что ей ничем помочь неохота.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Nov 29 2021, 13:40 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 29 2021, 12:21)
Вы меня не поняли. Я прекрасно справляюсь с перемещением по городу. Но мне приятна КОМПАНИЯ мужа.
*

То есть у Вас есть водительские права?
А готовы ли Вы сама подвезти мужа?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Nov 29 2021, 13:41 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 29 2021, 12:23)
А вообще, если для вас мое поведение - ерунда, есть независимые женщины. Только вы им САМИ ненужны. Такой вот парадокс.
*

Я же написал в теме, что знаю семьи, у которых и у мужа, и у жены есть автомобиль.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Nov 29 2021, 13:42 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Грей @ Nov 29 2021, 13:00)
Знаете, почему женщине надо все это делать? Потому что мужика рукастого рядом нет. А почему - это вопрос другой?
*

Вообще-то в теме написано не "сделать ремонт", а "организовать ремонт". А Вы таки подразумеваете, чтобы ремонт был сделан "своими руками"?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Инночка-Панночка
post Nov 29 2021, 13:46 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Reggen @ Nov 29 2021, 13:41)
Я же написал в теме, что знаю семьи, у которых и у мужа, и у жены есть автомобиль.
*



Так вам наличие собственного автомобиля у жены - признак чего у нее? Качества, независимости неурезанности? Чего?
P.S. Не езжу я за рулем, права имею, но не езжу. Не мое это. Вас такой ответ разочаровал?

Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Nov 29 2021, 13:48 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Reggen @ Nov 29 2021, 13:42)
Вообще-то в теме написано не "сделать ремонт", а "организовать ремонт". А Вы таки подразумеваете, чтобы ремонт был сделан "своими руками"?
*



А зачем женщине типично мужские проблемы? Хоть организация ремонта, хоть красить самой стены? Я не пойму, вы хотите, чтобы женщина была сильной? Так полно таких - одиноких и сильных. Дальше что?
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Nov 29 2021, 13:51 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 29 2021, 13:46)
Так вам наличие собственного автомобиля у жены - признак чего у нее? Качества, независимости неурезанности? Чего?
P.S. Не езжу я за рулем, права имею, но не езжу. Не мое это. Вас такой ответ разочаровал?
*

Тема как раз про то, имеет ли женщина полный перечень навыков современного человек или урезанный.
Если мужчина сляжет в больницу, попадёт на военные сборы и так далее, он должен быть уверен, что его вторая половина сможет закончить ремонт, сможет совершить необходимые поездки и так далее - это и называется "крепкий тыл"

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: