13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Роспотребнадзор сказал, что дети стали чаще болеть коронавирусом

Натаффка
post Nov 26 2021, 17:07 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 215



Цитата(Vlada @ Nov 26 2021, 17:03)
Почитала комментарии, ужаснулась. Повсюду в мире говорят о росте числа заболеваний детей, что и породило стремление государств быстрее их тоже вакцинировать. Есть спрос, будет и предложение. А многим только заговоры мерещатся  angry.gif .
*

Чем мир от России отличается - деньги везде не пахнут.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -3/+4  
Anti Fake
post Nov 26 2021, 17:09 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Натаффка @ Nov 26 2021, 17:07)
Чем мир от России отличается
*
Уровнем вакцинации.
Ваш капитан Очевидность.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -6/+9  
diman3d
post Nov 26 2021, 17:09 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Тамболес @ Nov 26 2021, 17:04)
Почти добрались: В центре Гамалеи призвали вакцинировать от коронавируса домашних кошек
« Вирусолог Бутенко заявил, что домашних кошек нужно прививать от коронавируса
Евгения Куликова
18 ноября 2021»
https://turbo.lenta.ru/news/2021/11/18/cat/
*
ждем роста случаев заражения среди кошек
Profile CardPM
  0/+11  
Vlada
post Nov 26 2021, 17:10 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 254



Цитата(Натаффка @ Nov 26 2021, 17:07)
Чем мир от России отличается - деньги везде не пахнут.
*

Когда речь идет об эпидемии в мировых масштабах, это же очевидно, что прививать надо в итоге всех. Считать деньги самое последнее, о чем надо задумываться нам сейчас.
Я лично как только поступит вакцина, отправлю своего подростка вакцинироваться.
Profile CardPM
  -27/+14  
Kapot
post Nov 26 2021, 17:12 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 286



Почитал комментарии, ужаснулся. Сколько людей с телевизором головного мозга blink.gif

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Profile CardPM
  0/+15  
Натаффка
post Nov 26 2021, 17:13 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 215



Цитата(Vlada @ Nov 26 2021, 17:10)
очевидно, что прививать надо в итоге всех.
*

С какой стати?

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -6/+9  
Натаффка
post Nov 26 2021, 17:16 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 215



Цитата(Anti Fake @ Nov 26 2021, 17:09)
Уровнем вакцинации.
Ваш капитан Очевидность.
*

Эээ... У нас уровень вакцинации меньше или больше? Сравнивать с чем, с Европой или Африкой.
А почему тогда во всём мире "говорят о возросшем количестве больных детей" (не мои слова в кавычках, а моей оппонентки, на который был мой ответ, а вы влезли, не разобравшись). 😉

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Vlada
post Nov 26 2021, 17:17 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 254



Цитата(Натаффка @ Nov 26 2021, 17:13)
С какой стати?
*

А почему нет?
Profile CardPM
  -1/+1  
Jaster
post Nov 26 2021, 17:18 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(Kapot @ Nov 26 2021, 17:12)
Сколько людей с телевизором головного мозга blink.gif
*

Ну да, есть такое. По телевизору просто не показывают, что в детских садах в младших группах есть есть положительные тесты. Там всё говорят, что сознательность бы проявить, да вакцину сделать и начать надо с себя. Про прививки для младенцев вот что-то ни разу не видел по ТВ.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Nov 26 2021, 17:20 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 6 215



Цитата(Vlada @ Nov 26 2021, 17:17)
А почему нет?
*

Я не призываю к поголовной вакцинации или отказу. Это дело добровольное. Так что ответ за вами, почему я по вашему желанию должна себя уколоть?

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -3/+4  
Vlada
post Nov 26 2021, 17:26 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 254



Цитата(Натаффка @ Nov 26 2021, 17:20)
Я не призываю к поголовной вакцинации или отказу. Это дело добровольное. Так что ответ за вами, почему я по вашему желанию должна себя уколоть?
*

Я вряд ли вас смогу убедить)) Для меня доводом в пользу вакцинации стали смерти знакомых в моем окружении sad.gif и изученный материал о снижении смертности и тяжелом течении болезней у вакцинированных.

Я знаю вы начнете писать о росте числа заболевших. Так это потому что вирус распространяется, а для достижения коллективного иммунитета необходимо, как говорят теперь, свыше 80% вакцинированного населения. Для Европы средний процент вакцинации на сегодня 60%, а нужно больше. Про нас вообще молчу((.

Но я вас лично не убеждаю, мне все равно за вас. Я стараюсь убеждать своих близких.
Profile CardPM
  -11/+9  
yuriyjr
post Nov 26 2021, 17:32 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 9 319



Цитата(Vlada @ Nov 26 2021, 17:03)
Почитала комментарии, ужаснулась. Повсюду в мире говорят о росте числа заболеваний детей, что и породило стремление государств быстрее их тоже вакцинировать. Есть спрос, будет и предложение. А многим только заговоры мерещатся  angry.gif .
*

Дикари'с. pardon.gif
Profile CardPM
  -6/+6  
Натаффка
post Nov 26 2021, 17:36 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 6 215



Цитата(Vlada @ Nov 26 2021, 17:26)
Я вряд ли вас смогу убедить)) Для меня доводом в пользу вакцинации стали смерти знакомых в моем окружении  sad.gif и изученный материал о снижении смертности и тяжелом течении болезней у вакцинированных.

Я знаю вы начнете писать о росте числа заболевших. Так это потому что вирус распространяется, а для достижения коллективного иммунитета необходимо, как говорят теперь, свыше 80% вакцинированного населения. Для Европы средний процент вакцинации на сегодня 60%, а нужно больше. Про нас вообще молчу((.

Но я вас лично не убеждаю, мне все равно за вас. Я стараюсь убеждать своих близких.
*

😀 Коллективного иммунитета не будет. И это было ясно ещё вначале. Говорили про 60% переболевших, потом о 60% вакцинированных, потом о 80% уколотых, уже поговаривают о 95%. О коллективном иммунитете можно было говорить, если бы вакцинированные не заражались и не заражали. Тогда новых штаммов можно было избежать. А так - колоться каждый год до скончания веков. Что и нужно фарм компаниям.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -7/+21  
yuriyjr
post Nov 26 2021, 17:42 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 9 319



Цитата(Натаффка @ Nov 26 2021, 17:36)
😀 Коллективного иммунитета не будет. И это было ясно ещё вначале. Говорили про 60% переболевших, потом о 60% вакцинированных, потом о 80% уколотых, уже поговаривают о 95%. О коллективном иммунитете можно было говорить, если бы вакцинированные не заражались и не заражали. Тогда новых штаммов можно было избежать. А так - колоться каждый год до скончания веков. Что и нужно фарм компаниям.
*

Вы вообще понимаете, как вакцины работают? Нет таких вакцин после которых не заразишься.
Не пишите чушь. Должно быть много вакцинированных, чтоб вирус не смог попав в организм, размножиться в достаточном количестве, чтоб не заразить других и не успел нанести вред организму привитого. И ещё кучу денег сэкономить на лечении.
Profile CardPM
  -17/+7  
Jaster
post Nov 26 2021, 17:44 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 180



Диву даёшься сколько антипрививочников у нас. Новость вроде не так давно опубликовали, а тут уже куча возмущений. Все антипрививочники сидят и дружно мониторят подфорум про Ковид, хотя сами в него не верят, верят в теневое правительство, в заговоры, миллиарды, в НЛО верят, и во что только не верят, но всё равно сидят в подветке форума, который считают шарлатанским. Они видимо только дома и сидят за экраном монитора, потому как другого объяснения я не вижу. Вот нет у вас веры, ну и не надо. Но для чего на каждом углу писать гадости про вакцину, с которой вас ничего не связывает. И болезни не существует, и вакцина она вредная, и QR коды это чуть-ли не попытка ограничить всех и пронумеровать. Вы свою религию для чего в массы продвигаете? Данные какие то приводите, кто-то, где-то, что-то сказал, написал. И что? Вы специалисты в этом? Я нет! Но людей болеющих я с каждым днём вижу больше и больше, и детей среди них. И вакцинацию вся моя семья прошла. Но почему я не захожу к вам в дом и не кричу, что надо всех вакцинировать. Если не нравится, что по ТВ об этом говорят, так вас что насильно его включать заставляют? Или каналов других нет? Да уйма всего и на любой вкус, где про вакцины не говорят. Вы то тогда зачем остальным об этом трубите. Ну есть ещё подфорумы, там создайте свою ветку и ведите беседу про вред вакцин и пользы шапочек из фольги. Для чего вы миллиарды здесь мусолите. Это не ваши личные сбережения. Эти деньги тратит государство, чтобы сберечь тех, кто хочет жить спокойно без эпидемии, и готов привиться. С вас никто ни копейки не берёт ни за первый компонент вакцины, ни за второй. А вот на оплату этих последствий легкомысленного отношения к своему здоровью потом фонд страхования тратит уже из всех наших налогов, чтобы неверующих на ноги поставить. А могли бы тратить на профильное лечение профильных больных. Да болеют люди после вакцинации, но вы же понимаете, что бронижелет в первую очередь должен защищать от пули, а не от оружия из которого она выпущена. Никто и не говорил, что вакцина обезопасит всех и на все 100%. Накипело. При коммунизме бы ни на радио, ни на телевидение людей с громкими лозунгами о медицине и без медицинского образования никто бы к микрофону не подпустил. В дурку бы упекли. А сейчас при свободном интернете, что ни блогер то псевдо доктор наук, который всё и про всё знает, хотя даже и близко с этими науками в жизни не сталкивался.
Profile CardPM
  -37/+19  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения