alexey
post Nov 29 2021, 09:31 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 162
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Не помимаю внешний вид нынешней молодёжи! , вынесено из темы про кражу одежды в Спортмастере

красная панда
post Nov 27 2021, 11:15 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 230



Я ,наверное, не понимаю нынешнюю молодежь ,вернее их нынешний внешний вид.Что у парней,что у девушек одна и та же одежда-клетчатая большая рубашка-куртка а-ля "с дедушки сняли",короткие,задрипанные штанишки и натянутые чуть не до колена носки.И кеды или кроссовки причем одни и те же,что в лютый зной,что в жуткий мороз.Что это,новая субкультура?По мне так это "..киборги,выбежавшие из леса,помноженные на бесконечность"(С)..Не осталось ,или их очень и очень мало красивых,юных девушек ,с тонкой талией и на каблуках,с хорошей кожей и волосами.Вместо них непонятное нечто-в страшных наколках с паклей на голове зеленого ,фиолетового цвета.И парни такие же,как этот пацан на видео...Вырождение кругом
Profile CardPM
  -10/+24  
Lawyer
post Nov 27 2021, 11:29 
Отправлено #3


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(красная панда @ Nov 27 2021, 11:15)
Я ,наверное, не понимаю нынешнюю молодежь ,вернее их нынешний внешний вид.Что у парней,что у девушек одна и та же одежда-клетчатая большая рубашка-куртка а-ля "с дедушки сняли",короткие,задрипанные штанишки и натянутые чуть не до колена носки.И кеды или кроссовки причем одни и те же,что в лютый зной,что в жуткий мороз.Что это,новая субкультура?По мне так это "..киборги,выбежавшие из леса,помноженные на бесконечность"(С)..Не осталось ,или их очень и очень мало красивых,юных девушек ,с тонкой талией и на каблуках,с хорошей кожей и волосами.Вместо них непонятное нечто-в страшных наколках с паклей на голове зеленого ,фиолетового цвета.И парни такие же,как этот пацан на видео...Вырождение кругом
*

По геометрии Евклида:«параллельные прямые не пересекаются". И сотни лет они не пересекались, но Евклид оказался неправ.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  -2/+1  
avanes
post Nov 27 2021, 11:41 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 992



Цитата(красная панда @ Nov 27 2021, 11:15)
Я ,наверное, не понимаю нынешнюю молодежь ,вернее их нынешний внешний вид.Что у парней,что у девушек одна и та же одежда-клетчатая большая рубашка-куртка а-ля "с дедушки сняли",короткие,задрипанные штанишки и натянутые чуть не до колена носки.И кеды или кроссовки причем одни и те же,что в лютый зной,что в жуткий мороз.Что это,новая субкультура?По мне так это "..киборги,выбежавшие из леса,помноженные на бесконечность"(С)..Не осталось ,или их очень и очень мало красивых,юных девушек ,с тонкой талией и на каблуках,с хорошей кожей и волосами.Вместо них непонятное нечто-в страшных наколках с паклей на голове зеленого ,фиолетового цвета.И парни такие же,как этот пацан на видео...Вырождение кругом
*

конечно же "раньше все было иначе и трава зеленее"да?Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Сообщение отредактировал avanes - Nov 27 2021, 11:46
Profile CardPM
  -4/+13  
красная панда
post Nov 27 2021, 11:46 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(avanes @ Nov 27 2021, 11:41)
конечно же "раньше все было иначе и трава зеленее"[spoiler=да?][/spoiler]
*

Прикольная подборка фото)Теперь девушек так же покажи-сегодня и тогда
Profile CardPM
  0/+3  
avanes
post Nov 27 2021, 11:47 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 992



Цитата(красная панда @ Nov 27 2021, 11:46)
Прикольная подборка фото)Теперь девушек так же покажи-сегодня и тогда
*

сами же можете нагуглить.))
чего стоят бабки с фиолетовыми волосами.


Сообщение отредактировал avanes - Nov 27 2021, 11:49

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/0  
красная панда
post Nov 27 2021, 11:52 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(avanes @ Nov 27 2021, 11:41)
конечно же "раньше все было иначе и трава зеленее"[spoiler=да?][/spoiler]
*

И чем же нынешний подросток-вор на видео лучше,чем те,которых ты показал?.В те времена ,из той молодежи, никому и в голову не пришло бы воровать одежду из магазина.Конечно,ты скажешь ,что не было одежды в магазинах,кругом дефицит и прочее бла-бла.Но все же, ответь пожалуйста,чем этот подросток лучше,чем молодежь на твоих фото?
Profile CardPM
  -8/0  
красная панда
post Nov 27 2021, 11:54 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(avanes @ Nov 27 2021, 11:47)
сами же  можете нагуглить.))
чего стоят бабки с фиолетовыми волосами.
*

А что ты к 90-м прицепился.Ты покажи такие же 60-е,откуда парней взял.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Nov 27 2021, 12:22 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 17 661



Цитата(красная панда @ Nov 27 2021, 11:52)
В те времена, из той молодежи, никому и в голову не пришло бы воровать одежду из магазина.
*

Во все "те времена" просто могли раздеть на улице.
Profile CardPM
  0/+2  
Спешите делать добро
post Nov 27 2021, 14:44 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 482



красная панда, Вы очень точно подметили их внешний вид. Штаны - как будто они в них с самого детства ходят, настолько штанишки короткие ))))) Мне очень смешно, когда я это вижу

--------------------
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Profile CardPM
  0/+6  
wowan310
post Nov 27 2021, 19:19 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Neoprex @ Nov 26 2021, 22:46)
тут тож баба была?
*

Ну ты сравнил...Ещё картинку где-то нашёл специально.
Profile CardPM
  -1/0  
красная панда
post Nov 27 2021, 22:02 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(Coltrain @ Nov 27 2021, 14:49)
Ты просто стар чувак, смирись.
*

Так -то я чувиха biggrin.gif И я в курсе,что в нашей стране после 40 автоматически переходишь в разряд старых пердунов)До 50 еще жить да жить,но уже числишься старухой. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 30 2021, 07:57 
Отправлено #13




Сообщений: 13 851



Цитата(красная панда @ Nov 27 2021, 11:52)
И чем  же нынешний подросток-вор на видео лучше,чем те,которых ты показал?.В те времена ,из той молодежи, никому и в голову не пришло бы воровать одежду из магазина.Конечно,ты скажешь ,что не было одежды в магазинах,кругом дефицит и прочее бла-бла.Но все же, ответь пожалуйста,чем этот подросток лучше,чем молодежь на твоих фото?
*

Зачем из магазина сразу улице снимали, поездами ездили в Москву и грабили прямо на улице.
гопники До 16 и старше от 25 апреля 1991 года Part1 Low
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 30 2021, 08:08 
Отправлено #14




Сообщений: 13 851



красная панда, касательно коротких штанов и голых щиколоток, есть разбор откуда пришла эта мода в Европу, распространилась среди населения и прикочевала и приживается теперь у нас. Они пришла из стран магриба вместе с их жителями, так удобнее 5 раз в день делать тахарат в условиях жаркой Африки и Юга Западной Европы, штаны не намокают, потом средиземноморская культура тоже поняла, что в лодках и яхтах удобно в коротких штанах и без носок, штанины не намокают если они короткие, либо закатаные выше щиколоток.
Profile CardPM
  0/+1  
красная панда
post Nov 30 2021, 08:54 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(loupblanc @ Nov 30 2021, 08:08)
красная панда, касательно коротких штанов и голых щиколоток, есть разбор откуда пришла эта мода в Европу, распространилась среди населения и прикочевала и приживается теперь у нас. Они пришла из стран магриба вместе с их жителями, так удобнее 5 раз в день делать тахарат в условиях жаркой Африки и Юга Западной Европы, штаны не намокают, потом средиземноморская культура тоже поняла, что в лодках и яхтах удобно в коротких штанах и без носок, штанины не намокают если они короткие, либо закатаные выше щиколоток.
*

Ну так там жаркая Африка.))))А у нас иногда бывают настоящие русские морозы.И идет этот киборг по морозу в закатанных штанишках и в (господи,вот ужас-то!)сетчатых,летних кедах...Я раздумывала как-то,вся эта специфичная мода направлена на то,что бы стереть гендерные различия.Все ходят неопределенного пола,ведь это так толерантно.Стираются понятия мужчина и женщина.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения