4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Одиночество=злоба?

Инночка-Панночка
post Dec 30 2021, 20:42 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(корвет @ Dec 30 2021, 19:09)
Ооооспидяаааа  facepalm_ani.gif  Этих сказок наслушался уже..тип мужчина голова, женщина шея..."куда хочу, туда и ворочу".
Ничего она там не делает...есть у мужчины ЖЕЛАНИЕ сделать для СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ (ну тут "своей" не воспринимать, как СОБСТВЕННОСТЬ)...сделает...в многолетнем браке притираются...друг друга больмень знают....гдет компромиссы находят. Приходится иногда фальшивить (заради компромисса))) Вот глянь...кольцо и серьги себе купила...как ТЕБЕ? Ого...оч красиво, тебе идут...или вот шубу себе купила...ничо? ОТЛИЧНО  good.gif
А про себя, нахер тебе сдалась эта десятая шуба ....штук пять предыдущих хотяб выкинь...ну иль побрякушки эти...но вот ЖЕНЩИНА так устроена, что кто-то ДОЛЖЕН ОЦЕНИТЬ, ПОХВАЛИТЬ...кто как не близкий человек?

И чо? Чего она там делает из мужчины? Каблука? Дык это ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ желанию. Когда надоест...спокойно на три буквы могу послать эту "делательницу".

Ну а по теме "одиночество"...тУт такая херь...когда один дома нравится...НО...часа 4-5...потом уже как-то не по себе становится...собакевича в дом запускаешь...тот с ног сшибаетнах от радости....всё как-то ЖИВАЯ ДУША рядом...облизать пытается...там уж как можешь уклоняешься...но оттолкунуть от себя руки не поднимаются.

Такшта одиночество ССУКА (или как там певица поёт)...сам по себе человек "общинное жЫвотное"...там всякие интроверты/экстраверты иль как их. НЕ может человек КОМФОРТНО чувствовать себя в одиночестве. Не случайно КАМЕРЫ ОДИНОЧКИ - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ наказания...чтоб ПОМУЧИЛСЯ.
*



Окей, тогда скажите, почему у одно
Profile CardPM
  0/0  
Инночка-Панночка
post Dec 30 2021, 20:48 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 159



[quote=Инночка-Панночка|589849,Dec 30 2021, 20:42]
Окей, тогда скажите, почему у одной женщины 5 шуб, а другая вкалывает в Пятерке при живом муже, который на диване лежит? Кстати в Чувашии этот гендеризм - "я-мужик", а сам-то патыревский (ничего против района не имею) мужик, который работает на себя (у меня есть свое дело), в чужих хатах ремонт делать, а нет - к..й сосет - очень развит.

Какое от него тепло его женщине? Забота, шубка (с любовь поглядывает на шубку, которую подарил муж, в которой вчераСь получила комплиман от проходящей девушки, не мужчины - куда там? Мужики у нас бруталы - слова доброго не скажут. НЕ ПРОГНУТСЯ. Это - же каблучизмом пахнет. Они не такие. Они женщину не поднимут на собственный пьедестал.

Вот и получается, кругом я права. Ухоженная - значит насосала. Страшная - кому ты нужна. Так и живете - в сору роетесь под ногами.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 30 2021, 21:29 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 21 139



[quote=Инночка-Панночка|589849,Dec 30 2021, 20:48]
[quote=Инночка-Панночка|589849,Dec 30 2021, 20:42]
Окей, тогда скажите, почему у одной женщины 5 шуб, а другая вкалывает в Пятерке при живом муже, который на диване лежит? Кстати в Чувашии этот гендеризм - "я-мужик", а сам-то патыревский (ничего против района не имею) мужик, который работает на себя (у меня есть свое дело), в чужих хатах ремонт делать, а нет - к..й сосет - очень развит.

Какое от него тепло его женщине? Забота, шубка (с любовь поглядывает на шубку, которую подарил муж, в которой вчераСь получила комплиман от проходящей девушки, не мужчины - куда там? Мужики у нас бруталы - слова доброго не скажут. НЕ ПРОГНУТСЯ. Это - же каблучизмом пахнет. Они не такие. Они женщину не поднимут на собственный пьедестал.

Вот и получается, кругом я права. Ухоженная - значит насосала. Страшная - кому ты нужна. Так и живете - в сору роетесь под ногами.
*
[/quote]
Чес говоря я теряюсь...я ж писал про МНОГОЛЕТНИЙ брак....нуу...была возможность жениться на моквичке (московская прОпись и тд)...а поженились...я с общаги и она с общаги...УРОВЕНЬ благосостояния С НЕБА ведь не падает? Вджёбывал...как мамонт...семью обеспечить, детей прокормить....ТО ЕСТЬ, ИМЕЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...работал ВЕЗДЕ, хз кем и хз КАК)) Но везде С ПОВЫШЕНИЕМ заработка.
С офицерством увеличилось каэшь....а дальше? На тягачах РУЛИЛ...правда в солидной фирме....отсюда баблишко скопилось...нуу...не абрамовичЪ конечно....но на всю эту парашу жены (кольцы и браслеты, шляпки и букеты) внимания не обращаю. По бюджету не бьёт, а человеку радость...ПОЧЕМУБ и не польстить (соврать?) ПОЗИТИВ в семье очень дорогого стоит...родной человек РАДУЕТСЯ (параше этой))...ЧЕГО я сказать должен? Тип ОСВОБОДИ лучше шкаф от своего барахла, где моему приткнуться некуда???))
Фигня это всё...как в пестне: ВАЖНЕЙ ВСЕГО, ПОГОДА В ДОМЕ...всё остальное ЕРУНДА))

Ну а так...повторюсь...БАБЛО с неба не сыпется...будет достаток, тогда и болт забиваешь на женские капризы...тем более новый год...раньше (давно) заморачивался...новый год/8 марта....чо подарить....щанах этот головняк давно убрал...покупай, чо хошь...раз обозлилась и камри себе купила))) Я равнодушно пожал плечами....раз НРАВИТСЯ, ради бога pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
FM337
post Dec 30 2021, 21:32 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Натаффка @ Dec 30 2021, 12:23)
Такая глупая тема.
*

Целые простыни бессмыслицы.

--------------------
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Dec 31 2021, 04:47 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(FM337 @ Dec 30 2021, 21:32)
Целые простыни бессмыслицы.
*

Ну а по теме, по теме есть чо? Или как прикажете воспринимать Ваш высер? Тип ваш пост охеренно смысслицен? Проявите мыслю...дальше посмотрим...в частности, увидим вашу "осмысленность"....
Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Dec 31 2021, 05:59 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(корвет @ Dec 31 2021, 04:47)
Ну а по теме, по теме есть чо? Или как прикажете воспринимать Ваш высер? Тип ваш пост охеренно смысслицен? Проявите мыслю...дальше посмотрим...в частности, увидим вашу "осмысленность"....
*

Доброе утро Владимир.
Как ты там ..один?
Давай с тобой по" осеннему саду"", мне интересны мысли твои.
А..?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 31 2021, 06:13 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Тоже Нюр @ Dec 31 2021, 05:59)
Доброе утро Владимир.
Как ты там ..один?
Давай с тобой по" осеннему саду"", мне интересны мысли твои.
А..?
*

Эдвард, извини...копаю тему старые фото...насчёт этого аэродрома...с удивлением обнаружил там свой (мой) базар...аж стыдно стало самому в душЕ.

Не один я...сын тока заходил, жена спит...шашлыки часов в 12 дня буду жарить...если проснусьнах)) "осенний сад" не врубился....об чем речь...ну а так Эдуард, С НОВЫМ ГОДОМ...всего НАИЛУЧШЕГО ТЕБЕ, СЕМЬЕ и ТВОИМ БЛИЗКИМ DRINK.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Dec 31 2021, 06:20 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(корвет @ Dec 31 2021, 06:13)
Эдвард, извини...копаю тему старые фото...насчёт этого аэродрома...с удивлением обнаружил там свой (мой) базар...аж стыдно стало самому в душЕ.

Не один я...сын тока заходил, жена спит...шашлыки часов в 12 дня буду жарить...если проснусьнах)) "осенний сад" не врубился....об чем речь...ну а так Эдуард, С НОВЫМ ГОДОМ...всего НАИЛУЧШЕГО ТЕБЕ, СЕМЬЕ и ТВОИМ БЛИЗКИМ  DRINK.gif
*

Ну и вам всех благ..Вам здоровья,не серчайте,коль что не так..
П.С все разные,свое не каждому.Удачи Корвет.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 31 2021, 07:51 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Тоже Нюр @ Dec 31 2021, 06:20)
Ну и вам всех благ..Вам здоровья,не серчайте,коль что не так..
П.С все разные,свое не каждому.Удачи Корвет.
*


Шестая, заранее прошу прощения за офф..

Эдик, ЗЕМЕЛЯ...у меня тож корни с урмарского района....просто я зобанен НАВЕЧНО в разном....но вот прочитал про Шоркистры....вспомнил....там такая херь приключилась. Мужик строил КИРПИЧНЫЙ ДОМ....ездили в эти Шоркистры...эт был песец...карочь ТАК:
ТРАКТОР беларусь...прицеп обычный, сельскохозяйственный ( с низкими бортами)....уезжали В НОЧЬ...там пилили, хз скока километров до Шоркстров...а дальше: кирпич загружать...да с требованием- не кидать а укладывать....нас, детишек-грузчиков (лет 6 примерно было)..человек 8...загрузили прицеп, часа за два..ночь на дворе...прожектора..поехали обратно...ТУДА ехали, держась за борта, по кочкам (дороги помнишь какие были? асфальтом и не пахло) обратно ПЕСЕЦ...там кирпичи не вровень с бортами, а как египетская пирамида...и СИДИШЬ...ДЕРЖАТЬСЯ НЕ ЗА ЧТО....как уж там доехали, дело прошлое...но ведь ЕЩЁ РАЗГРУЖАТЬ НАДО...ночью галимой, разгружали...ВСЁ БЕСПЛАТНО...хоть по карамельке бы выделил "хозяин" шишъ....в то время не заморачивался...тип как не помочь? Сейчас, с меркантильных кочек зрения думаю...какой же ЖЛОБ))

Так-то никого и никогда в бабле не обижал...наоборот переплачивал.

Шестая, пусть Эдик прочитает сначала...потом снесёшь, ладно? Мне просто больше негде написать pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Dec 31 2021, 14:16 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(корвет @ Dec 31 2021, 07:51)
Шестая, заранее прошу прощения за офф..

Эдик, ЗЕМЕЛЯ...у меня тож корни с урмарского  района....просто я зобанен НАВЕЧНО в разном....но вот прочитал про Шоркистры....вспомнил....там такая херь приключилась. Мужик строил КИРПИЧНЫЙ ДОМ....ездили в эти Шоркистры...эт был песец...карочь ТАК:
ТРАКТОР беларусь...прицеп обычный, сельскохозяйственный ( с низкими бортами)....уезжали В НОЧЬ...там пилили, хз скока километров до Шоркстров...а дальше: кирпич загружать...да с требованием- не кидать а укладывать....нас, детишек-грузчиков (лет 6 примерно было)..человек 8...загрузили прицеп, часа за два..ночь на дворе...прожектора..поехали обратно...ТУДА ехали, держась за борта, по кочкам (дороги помнишь какие были? асфальтом и не пахло) обратно ПЕСЕЦ...там кирпичи не вровень с бортами, а как египетская пирамида...и СИДИШЬ...ДЕРЖАТЬСЯ НЕ ЗА ЧТО....как уж там доехали, дело прошлое...но ведь ЕЩЁ РАЗГРУЖАТЬ НАДО...ночью галимой, разгружали...ВСЁ БЕСПЛАТНО...хоть по карамельке бы выделил "хозяин" шишъ....в то время не заморачивался...тип как не помочь? Сейчас, с меркантильных кочек зрения думаю...какой же ЖЛОБ))

Так-то никого и никогда в бабле не обижал...наоборот переплачивал.

Шестая, пусть Эдик прочитает сначала...потом снесёшь, ладно? Мне просто больше негде написать  pardon.gif
*

Я тебя услышал...семь футов под килем Корвет.
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Dec 31 2021, 16:43 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(KotKamelot @ Nov 26 2021, 12:39)
Общественно экономический базис первичен, и он определяет общественно социальную надстройку.
*

Ещё лет тридцать назад, если почитать книги про отношения между мужчиной и женщиной, выпущенные в СССР, можно было оглянуться вокруг и понять, что всё, что описано в той книге, вообще не годится, и описанные там методы на женщин не действуют.
Видимо, от времён Сталина к времени Брежнева сменился экономический базис.
Цитата(Натаффка @ Nov 25 2021, 12:04)
Заводят собак и кошек с попугаями. 😊 Но это я так, ничего личного, продолжайте.
*

При этом советские книги по дрессировке собак, в принципе, актуальны. Однако если в советских книгах часто нужно было заставлять собаку строгостью, то по новым переводным пособиям учить собаку, например, команде "сидеть", нужно лишь вырабатывая рефлекс жестами и вкусняшкой.


Присоединённое изображение:
 - FH3GJ1BWYAQ7UDk.jpg
 - Размер: 98,67кб, Скачано: 14

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 2 2022, 04:17 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 21 139



Шестая благодарю, можешь сносить...убедился, что Эдик прочитал.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jan 2 2022, 16:52 
Отправлено #43


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



корвет, ты довольно таки интересный типок на самом деле.. странно что тебя забанили в разном навечно.. даже грустно ((



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jan 2 2022, 16:57 
Отправлено #44


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



корвет, я, кстати, в администрацию этого небогоугодного форума буду болатироваться в этом году. Если сделают админом, то обещаю, что разбаню тебя.
Мне пригодятся такие пожившие и знающие люди, чтобы воспитать и поставить наш узколобый крестьянский народ на путь истинный.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Jan 2 2022, 22:28 
Отправлено #45


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 25 2021, 11:29)
......
Но раз за разом они цепляются, оскорбляют, унижают женщин, которые не хотят играть по их правилам - быть им удобными - давать по звонку, исполнять хотелки  - ничего не просить, а лишь давать секс. Почему этот феномен? И мужчинам на 25 лет, половина жизни уже вылетела в трубу. А ничего не добились. Ни в карьере, ни хорошую бабенку на завели.
*

Очередной бабский высер от ребра Адама!
Вагина пишет, что не хочет исполнять хотелки мужчины!!!? Причём готова завести или уже завела себе хвостатого питомца, да в последствии, как окажется и не одного....причём готова убирать за ним дерьмо, кормить деликатесами типа из мяса молодого кролика или цыплёнка, причём готова выгуливать в любую погоду, водить раз в месяц, особей противоположного пола, убирать волосяной покров за ним, только за то, что хвостатый иногда будет одаривать её своей лаской......и всё!!!! Логика где?? Носки она убирать не хочет, а дерьмо за кошкой на раз и два?
Вагина- ты должна служить мужчине!!! Должна и все!!! Ибо это твоё предназначение!!! Такова природа! И не надо с этим спорить! Ты пока молода, ещё можешь варенником своим торговать, только потом когда торговать уже будет нечем, ты никому не будешь нужна и все вернётся на круги своя, всё равно придётся служить, только служить ты будешь совершенно бесплатно! Ибо кошачья ласка за Вискас с куриными рёбрышками это кошачий развод для лохушек!!!
Хотя у вас же не мозгов, нет логики в принципе! Не дал вам Бог этого! Откуда в ребре мозги????!!!
Profile CardPM
  -2/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: