7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Депутат единой России предложил расстреливать купивших QRкод , Российский депутат призвал расстреливать покупателей справок о вакцина

Reggen
post Nov 29 2021, 12:06 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 16 385



У Вас что-то не так с математикой каттегорически.
Вы писали.
Цитата(yuriyjr @ Nov 29 2021, 00:44)
Ну так и я вам сказал, что прививка не всем помогает из 100 только 92, что с остальными 8 будет, одному Богу известно, как и про тех 92. Но, "на Бога надейся, а..."
Я выбрал вакцинацию. А вы?
*

Цитата(yuriyjr @ Nov 28 2021, 22:36)
Почему не является?
Ивл помогает человеку дышать. Как вакцина может дополнить этот процедуру, пока человек на ивл? После нескольких месяцев, после выхода из больницы, в качестве ревакцинации, если ковид не уйдёт, то да.
*

Цитата(yuriyjr @ Nov 28 2021, 23:16)
92 против 8, что  привитый не попадёт на ивл, мало разьве?
Да если будет шанс всего 5 %, то почему бы не воспользоваться. Рога особо не мешают, наоборот, в маршрутке все шарахаются, блюдут дистанцию.
*

Цитата(yuriyjr @ Nov 28 2021, 19:20)
А вы что выбираете вакцину или ИВЛ?
*

Последний вопрос особенно глупый, так как привитые люди также страдают от коронавируса и лежат под ИВЛ

А теперь наконец Вы привели данные из издания, я не "из головы"
Цитата(yuriyjr @ Nov 29 2021, 09:30)
В Подмосковье сообщили, что сейчас в областных инфекционных стационарах находятся 10 335 человек, 82% не были вакцинированы от COVID-19. Из регионов, которые предоставили подобные данные, в Подмосковье назвали наибольшее количество госпитализированных привитых — 18%.
В других регионах из общего числа госпитализированных с коронавирусом привитых было:

12% — в Белгородской области;
12% — в ХМАО;
10% — в Новгородской области;
10% — в Вологодской области;
8–10% — в Санкт-Петербурге;
8,8% — в Приморском крае (региональный департамент информационной политики прислал ответ на запрос после публикации материала. — РБК);
5–7% — в Башкирии;
не более 5–7% — в Калужской области.
О не более чем 1% привитых среди заболевших в больницах сообщили в Волгоградской, Иркутской, Калининградской, Липецкой областях, Карачаево-Черкесии, Коми, Мордовии и Севастополе. В Кировской области, где из числа попавших в стационары выявили 3% привитых, отметили, что «вакцинированные пациенты в 98% случаев болели в легкой и среднетяжелой формах течения заболевания».
«Случаи госпитализации полностью привитых двумя компонентами вакцины от коронавируса пациентов в столичные стационары — единичны», — сообщили РБК в Департаменте здравоохранения Москвы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/11/2021/618a8...a79473c3692ea67

По Подмосковью, вот эти 18 % от ОБЩЕГО числа заболевших, и есть те 8% от  привитых.
Вот что не понятно?
*

А теперь давайте в математику.
Вы утверждали, что лишь у 8% привитых есть шанс попасть на ИВЛ.
Но если привитых и непривитых поровну и в Вашей статье сказано, что среди госпитализированных "до 18% привитых".
То из ста госпитализированных 18 привитых или 82 непривитых, а из 200 госпитализированных, 36 привитых или 164 непривитых.

164 / 36 = 82 / 18 = 4.5 раз

То есть Вы могли бы утверждать, что привитость в 4-5 раз снижает шанс госпитализации.
(Верить данным из Мордовии я бы не советовал, это "электоральный султанат" вообще-то)


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+2  
yuriyjr
post Nov 29 2021, 12:55 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(Reggen @ Nov 29 2021, 12:06)
У Вас что-то не так с математикой каттегорически.
Вы писали.
Последний вопрос особенно глупый, так как привитые люди также страдают от коронавируса и лежат под ИВЛ

А теперь наконец Вы привели данные из издания, я не "из головы"

А теперь давайте в математику.
Вы утверждали, что лишь у 8% привитых есть шанс попасть на ИВЛ.
Но если привитых и непривитых поровну и в Вашей статье сказано, что среди госпитализированных "до 18% привитых".
То из ста госпитализированных 18 привитых или 82 непривитых, а из 200 госпитализированных, 36 привитых или 164 непривитых.

164 / 36 = 82 / 18 = 4.5 раз

То есть Вы могли бы утверждать, что привитость в 4-5 раз снижает шанс госпитализации.
(Верить данным из Мордовии я бы не советовал, это "электоральный султанат" вообще-то)
*

Это у вас странная математика, могу ещё подкинуть.
Вот вам пример был по Подмосковью, из тех, кто в больнице лежит, 18% привитых, остальные непривитые. Если б у вакцины была бы стопроцентная эффективность, то там лежали бы только непривитые. Если никого не прививать, то там тоже лежали бы только непривитые. Отсюда ваш любимый вывод, зачем прививаться?

Вот как этому объяснить, то такое эффективность?
Profile CardPM
  -1/0  
Freemen
post Nov 29 2021, 13:05 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 037



Цитата(yuriyjr @ Nov 29 2021, 12:55)
Это у вас странная математика, могу ещё подкинуть.
Вот вам пример был по Подмосковью,  из тех, кто в больнице лежит, 18% привитых, остальные непривитые. Если б у вакцины была бы стопроцентная эффективность, то там лежали бы только непривитые. Если никого не прививать, то там тоже лежали бы только непривитые. Отсюда ваш любимый вывод, зачем прививаться?

Вот как этому объяснить,  то такое эффективность?
*

Субъективно эффективность низкая, а с уечтом того что обычно официально статистические данные отличаются от реальных, то и эффективность не вызывает оптимизма.
По поводу заниженных статистических данных - та же инфляция или средняя зарплата...
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Nov 29 2021, 13:17 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Nov 29 2021, 12:55)
Если б у вакцины была бы стопроцентная эффективность
*

Вот именно, нет никакой 100%-й эффективности.
К примеру, почему-то нет больниц, где лежат привитые от оспы, кори и желтухи столь же массово.
Вот, к примеру, в этой теме обсуждаются данные из Британии.
эффективность вакцинации (только факты)
Если человек привит, то у него статистически меньше шансов умереть с диагнозом "коронавирус", но как насчёт шансов умереть вообще:


Цитата(yuriyjr @ Nov 29 2021, 12:55)
то там лежали бы только непривитые. Если никого не прививать, то там тоже лежали бы только непривитые.
*

Если привить всех-всех-всех, то под ИВЛ будут лежать только привитые.
И это умиротворит Вас?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Nov 29 2021, 13:23 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Nov 29 2021, 12:55)
Вот как этому объяснить,  то такое эффективность?
*

Что значит "этому объяснить"?
Конкретному человеку?


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Nov 29 2021, 13:27 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Freemen @ Nov 29 2021, 13:05)

По поводу заниженных статистических данных - та же инфляция или средняя зарплата...
*

yuriyjr, я Вам уже показал, как Вы со своим 8% абсолютно не понимали математику.
Вы вспомните, как до этого годами в больницах рисовали цифры с ОРВИ.

Вы таки верите статистике по инфляции и зарплате?
Или статистике по самоубийствам - к примеру есть некие смерти от "повреждений с неопределенными намерениями" и довольно часты подозрения, что под это маскируют как раз самоубийства сверх "норматива".

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Nov 29 2021, 15:38 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(Freemen @ Nov 29 2021, 13:05)
Субъективно эффективность низкая, а с уечтом того что обычно официально  статистические данные отличаются от реальных, то и эффективность не вызывает оптимизма. 
По поводу заниженных статистических данных - та же инфляция или средняя зарплата...
*

Почему низкая? Вам же показали данные что среди лежащих в больницах максимум 18% привитых, в основном меньше 10%. Что же по -вашему не "низкая" эффективность?
Profile CardPM
  -1/0  
yuriyjr
post Nov 29 2021, 15:59 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(Reggen @ Nov 29 2021, 13:27)
yuriyjr, я Вам уже показал, как Вы со своим 8% абсолютно не понимали математику.
Вы вспомните, как до этого годами в больницах рисовали цифры с ОРВИ.

Вы таки верите статистике по инфляции и зарплате?
Или статистике по самоубийствам - к примеру есть некие смерти от "повреждений с неопределенными намерениями" и довольно часты подозрения, что под это маскируют как раз самоубийства сверх "норматива".
*

Я вот не пойму, вы либо плоско мыслите, либо специально умалчиваете?
Если идёт расчёт 18% заболевших, это 8% от привитых, то почему вы не учитываете, оставшихся 92% привитых? Почему ваши формулы их не учитывают?
Вот и получается, что если правильно считать, учитывая , что если бы эти 92 % не были привиты, то в больницах Подмосковья лежали бы не 10000, а 20000.
Profile CardPM
  -2/0  
Snegurochka_m
post Nov 29 2021, 16:11 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 5 108



Да, учитывая то, что правительство декларирует, что куар-коды вводятся для того, чтобы защитить непривитых граждан от болезни, уважаемый депутат предложил защитить непривитых граждан от болезни путем их физической ликвидации.
И не поспоришь ведь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+10  
Anti Fake
post Nov 30 2021, 14:40 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Snegurochka_m @ Nov 29 2021, 16:11)
чтобы защитить непривитых граждан от болезни, уважаемый депутат предложил защитить непривитых граждан от болезни путем их физической ликвидации.
*
Чем вы читаете? У вас все "непривитые" = "купившие сертификаты"?
Цитата(Frееmеn @ Nov 25 2021, 10:12)
покупают сертификаты от прививок. Вообще за это надо расстреливать
*


--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -6/+1  
Азъ есмъ.
post Nov 30 2021, 17:45 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Мне все интересно, почему власти ответственность на себя брать не хотят. У меня только одно объяснение - боятся санкций по нюрнбернскому протоколу.
Вот и получается, что ты сам добровольно приходишь вакцинироваться, хотя по факту тебя заставляют, ограничивают в правах.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -2/+8  
Freemen
post Dec 1 2021, 08:56 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 037



Цитата(Anti Fake @ Nov 30 2021, 14:40)
Чем вы читаете? У вас все "непривитые" = "купившие сертификаты"?
*


Не надо создавать фейковые посты acute.gif acute.gif acute.gif , выдергивая текст из чужого поста, редактируя его и искажая смысл и выдавая приведенную мною цитату за мое высказывание. Это единорос выступая на очередном заседании в государственном учреждении предложил расстреливать.
В оригинале пост
Цитата(Freemen @ Nov 25 2021, 10:12)
Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации против коронавируса. Об этом пишет «Комсомольская правда Рязань».

«Сегодня покупают сертификаты от прививок. Вообще за это надо расстреливать. Я посчитал… я сам бы принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать», — заявил российский депутат в ходе заседания рязанской облдумы.

Ссылка
*

Profile CardPM
  0/+4  
Po6oT
post Dec 3 2021, 19:19 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 105



Надо сперва всех казнокрадов, коррупцинеров, взяточников расстрелять. УК ЖКХ через одного, бухгалтеров, директоров, губернаторов и депутатов- браконьеров. Тогда и за ковид легче будет браться.

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  0/+3  
Freemen
post Dec 10 2021, 16:24 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 037



Цитата(Anti Fake @ Nov 25 2021, 10:33)
F=-F, или дебилы есть по обе стороны баррикад pardon.gif
*

дебилы только с одной стороны и их объединяет одна партия единаяроссия

«Для меня человек невакцинированный, наверное, опаснее шахида. Поскольку, если шахид взорвет на себе взрывчатку, он поразит людей, которые стоят рядом. А если невакцинированный человек будет с тобой рядом при непосредственном контакте, то эту болезнь притащишь домой к детям, родным, близким», — заявил председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов на обсуждении законодательной инициативы.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3434024.html

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

1. То есть маска нихера не помогает, но носить надо всем холопам.
2. Пробные заявления направлены на сегрегацию и террор неугодных.
Profile CardPM
  -1/+4  
yuriyjr
post Dec 10 2021, 17:01 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(Freemen @ Dec 10 2021, 16:24)
дебилы только с одной стороны и их объединяет одна партия единаяроссия

«Для меня человек невакцинированный, наверное, опаснее шахида. Поскольку, если шахид взорвет на себе взрывчатку, он поразит людей, которые стоят рядом. А если невакцинированный человек будет с тобой рядом при непосредственном контакте, то эту болезнь притащишь домой к детям, родным, близким», — заявил председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов на обсуждении законодательной инициативы.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3434024.html

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

1. То есть маска нихера не помогает, но носить надо всем холопам.
2. Пробные заявления направлены на  сегрегацию и террор  неугодных.[U]
*

Это он вам аам лично сказал? Прям так, это направлено на.....
Profile CardPM
  -3/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения