Ответить Создать тему

Абоненты в Чувашии получат скидку на покупки в гипермаркетах , «Лента» и «ВкусВилл»

ИТ-Новости
post Nov 18 2021, 09:05 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Абоненты в Чувашии получат скидку на покупки в гипермаркетах

Tele2 в Чувашии пополнила программу лояльности «Больше» новыми предложениями. Теперь она включает скидки на покупки в магазинах «Лента» и «ВкусВилл», а также пиццу и роллы в подарок от известных кафе Чувашии.

Фото
Присоединённое изображение


Tele2 изучает пристрастия своих абонентов и включает в программу лояльности предложения, которые соответствуют предпочтениям клиентов. В холодное время года жители региона проявляют повышенный интерес к акциям, связанными с покупкой продуктов и готовых блюд.

Программа лояльности «Больше» дарит всем клиентам Tele2 купон в гипермаркеты «Лента». Специальное предложение актуально до 30 ноября и позволяет сэкономить от 20% до 25% стоимости энергетических и спортивных напитков, кулинарии и колбасных изделий. Купон на скидку необходимо предъявить вместе с картой постоянного клиента на кассе магазина перед оплатой товаров. А «ВкусВилл» по специальному промокоду дарит скидку 200 рублей на первый онлайн-заказ от 1000 рублей.

Любителям паназиатской и японской кухни «Сушишоп» подарит порцию роллов «Калифорния» при заказе на сумму от 1099 рублей, а также скидку 30% на второй набор ролов. Промокод программы лояльности необходимо ввести в специальное поле на сайте. «Пицца Фабрика» дарит сырную пиццу диаметром 27 сантиметров всем абонентам Tele2 при заказе на сумму от 499 рублей. Промокод нужно вводить в соответствующее поле при оформлении на сайте или в приложении, или назвать кассиру в зале.

Также программа лояльности «Больше» позволяет абонентам Tele2 получить скидки и подарки по более чем двадцати предложениям, в числе которых серебряные украшения, бесплатные онлайн-курсы и кэшбэк за покупку на крупных маркетплейсах. Воспользоваться привилегиями могут все клиенты оператора. Достаточно зайти на страницу программы лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте, подобрать интересное предложение, нажать кнопку «активировать» и следовать описанию в спецпредложениях.

© Tele2
Profile CardPM
  -3/+1  
Хотта6ыч
post Nov 19 2021, 07:45 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 714
Из: Чебоксары



О, скидки на еду, дожили.
Profile CardPM
  -1/0  
Slam
post Nov 19 2021, 09:04 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 468
Из: Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 62



А зачем в магазины «Лента» и «ВкусВилл»??? Даёшь "Карусель" и "Пятерочка"!!!!!!
Profile CardPM
  -2/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения