2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Возможно ли? , одолжить инет у друга?

rusel
post Jul 20 2008, 17:54 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



вопрос такой,у друга адсл дома,а если я куплю модем адсл в магазине и подключу его дома и вобью настройки друга(пароли,с его согласия конечно) то смогу ли я пользоватся инетом,дома стационарн.тел есть.?просвятите?

--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Jul 20 2008, 19:02 
Отправлено #2


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



Цитата(rusel @ Jul 20 2008, 18:54)
вопрос такой,у друга адсл дома,а если я куплю модем адсл в магазине и подключу его дома и вобью настройки друга(пароли,с его согласия конечно) то смогу ли я пользоватся инетом,дома стационарн.тел есть.?просвятите?
*

если у вас не заключен договор на предоставление Интернета по технологии адсл, то нет
Profile CardPM
  0/0  
-=JaY=-
post Jul 20 2008, 19:53 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 302



однозначно нет... ибо вам тоже надо подключится к адсл интернету, в противном случаи вам не пустят ДСЛ сигнала и вы не сможете выйти в интернет.
Profile CardPM
  0/0  
Mr. Proper
post Jul 20 2008, 20:22 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 969



А если допустим я знаю логин и пароль друга, и с их помощью сижу в интернете, то могут ли применяться ко мне какие-либо санкции? Могут ли узнать ВТ-шники об этом?
Profile CardPM
  0/0  
Dionis
post Jul 20 2008, 20:53 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 870



вообще, могут.
но, как показывает практика, пока у абонента нет претензий, то и заниматься этим не будут.
кстати, передавать третьим лицам "свой интернет" по договору запрещено.
Profile CardPM
  0/0  
SDG
post Jul 20 2008, 22:00 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 611
Из: г. Чебоксары



Цитата(Dionis @ Jul 20 2008, 21:53)
вообще, могут.
но, как показывает практика, пока у абонента нет претензий, то и заниматься этим не будут.
кстати, передавать третьим лицам "свой интернет" по договору запрещено.
*

Не запрещено, т.к. нет привязки. Одновременно использовать учетную запись в обеих местах тоже не получится. Никаких претензий "ВолгаТелеком" по этому поводу не имеет, можете смело поинтересоваться.

--------------------
С уважением, Димитрий Степанов aka SDG.
Profile CardPM
  0/0  
Shurup
post Jul 21 2008, 16:31 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 920



Цитата(ao89bk @ Jul 20 2008, 21:22)
А если допустим я знаю логин и пароль друга, и  с их помощью сижу в интернете, то могут ли применяться ко мне какие-либо санкции? Могут ли узнать ВТ-шники об этом?
*



волгателеком узнать об этом очень врятли, общялся с человеком одним недалёким от волга телеком, вообщем они могут токо примерно сказать с какого города выходили по данному логину и паролю, вот такие вот там дела, неговоря уж про биллинг. п.с инфа достоверная.
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Jul 21 2008, 16:48 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Shurup)
могут токо примерно сказать с какого города выходили по данному логину и паролю,

нюню а отдел К находит всех горе хацкеров путем обхода с бубном того города, и призывом духов черного админа laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
sergey52
post Jul 21 2008, 22:11 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 338



Ведутся работы по привязке номера договора к номеру телефона, во тогда с другого телефона никак нк получится.
Profile CardPM
  0/0  
ex&pi
post Jul 21 2008, 22:26 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 551
Из: НЧК



Цитата(sergey52 @ Jul 21 2008, 23:11)
Ведутся работы по привязке номера договора к номеру телефона, во тогда с другого телефона никак нк получится.
*

А вот это уже плохо mad.gif
Если я например захочу на работе под своим логином скачать то что мне надо, не опасаясь что трафик закончится? и что потом весь отдел штрафовать будут за превышение?
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jul 21 2008, 22:28 
Отправлено #11


Apple Service

Сообщений: 11 223



вообще т получится.. с динамическими IP возможно всё smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shurup
post Jul 21 2008, 23:27 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 920



Цитата(SS_ @ Jul 21 2008, 17:48)
нюню а отдел К находит всех горе хацкеров путем обхода с бубном того города, и призывом духов черного админа  laugh.gif
*


они сами разобраться в своём песпорядке не могу, а тут ещё отдел К, тип разберётся, нуну бубен им какраз тут в помощь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
burokrat
post Jul 22 2008, 16:24 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 754
Из: xUSSR регистрация



Цитата(SS_ @ Jul 21 2008, 17:48)
нюню а отдел К находит всех горе хацкеров путем обхода с бубном того города, и призывом духов черного админа  laugh.gif
*

Зачем? Фиксируется только связка "номер телефона + время сессии + логин + mac сетевого адаптера" Ну и все посещенные IP.
Profile CardPM
  0/0  
Chubaka
post Jul 22 2008, 16:28 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 418
Из: Вегас



А если мне не нужен телефон, а нужен только инет? И нет тогда у меня номера телефона, что тогда?

--------------------
Уставай и уходи
Profile CardPM
  0/0  
Bert
post Jul 22 2008, 16:49 
Отправлено #15


Истина где то рядом

Сообщений: 746
Из: Шумерля



Цитата(Chubaka @ Jul 22 2008, 17:28)
А если мне не нужен телефон, а нужен только инет? И нет тогда у меня номера телефона, что тогда?
*

Тогда беда,нет и интернета,вы были взяты отделом К на кантроль.
З.Ы ВТ и отдел к разные структуры,и вт не отчитывается перед ним,темболее кто и подкем зашол.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения