40 Страницы « < 37 38 39 40 >  
Ответить Создать тему

На главу Чувашии подали в суд из-за ущемления прав непривитых

yuriyjr
post Dec 13 2021, 19:28 
Отправлено #571


Активный

Сообщений: 9 271



Цитата(lakki @ Dec 13 2021, 18:48)
во 1 не кипишую мне вообще пофиг во 2 обидно за тех кого куда то не пускают. (без законных на то оснований)

1. С какой стати я около входа в магазин должен копаться в сумке, кармане и искать бумажки, непонятному чуваку их предъявлять и еще некоторые хотят увидеть документ подтверждающий мою личность. Будь у меня хоть 10 прививок, пошли они на....
2. А на входе в магазин говорить что yuriyjr сказал куриный код можно не получать?
не надо писать ахинею. за все ваше время работы по оправданию разумности введения QR кода не была названа ни 1 причина, которая оправдывала бы их введение и несла пользу обществу.
*

1. Ну и проходите мимо, пусть они идут, туда, куда вы их послали.
2. Не пишите ахинею, куаркод, это великое изобретения для чтения машиной информации.
Я не понимаю почему у вас это вызывает трудности. Поставьте нормальный скан, и считывайте информацию. Или вы буквами привыкли ? Ну что ж, значит без вас в будущее пойдём.
Profile CardPM
  -5/+1  
Reggen
post Dec 13 2021, 20:15 
Отправлено #572


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Dec 13 2021, 19:28)
2. Не пишите ахинею, куаркод, это великое изобретения для чтения машиной информации.
Я не понимаю почему у вас это вызывает трудности. Поставьте нормальный скан, и считывайте информацию.  Или вы буквами привыкли ? Ну что ж, значит без вас  в будущее пойдём.
*

Светлое будущее, ё-моё...
То есть теперь всякую хрень печатают не для того, чтобы её прочитал человек, а чтобы прочитать.


Вы же сами отказались учиться читать QR-код.
Может, Вы ещё будете делать распознаватель лиц такой, чтобы человек корчил рожу, чтобы компьютер его распознал?
То есть чтобы не компьютер подстраивался под человека, а человек под компьютер?


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+2  
SIMONA
post Dec 13 2021, 20:19 
Отправлено #573


симоша

Сообщений: 2 497



Цитата(yuriyjr @ Dec 10 2021, 15:02)
Без паспорта, даже с куаркодом, вас никуда не пустят.
*

Проверяющим уже проверять надоело, К СЧАСТЬЮ, можно с кодом от утюга ходить, как в Ростове biggrin.gif
Никуда не пустят - это страшилка вакцинированных, некоторые ведутся.
Profile CardPM
  -3/+4  
Reggen
post Dec 13 2021, 20:23 
Отправлено #574


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Dec 10 2021, 15:02)
Каким образом, сформированный куаркод о моей вакцинации,  ущемляет чьи-то права?
*

Сэр!
Я могу сформировать Вам QR-код о Вашей коронации.
Вы можете носить с собой хоть десять QR-кодов и никого это не будет ущемлять.

Цитата(yuriyjr @ Dec 10 2021, 15:02)
Без паспорта, даже с куаркодом, вас никуда не пустят.
*

Вам знакомо понятие "дырка в заборе"?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+2  
yuriyjr
post Dec 13 2021, 21:49 
Отправлено #575


Активный

Сообщений: 9 271



Цитата(SIMONA @ Dec 13 2021, 20:19)
Проверяющим уже проверять надоело, К СЧАСТЬЮ, можно с кодом от утюга ходить, как в Ростове  biggrin.gif
Никуда не пустят - это страшилка вакцинированных, некоторые ведутся.
*

Подайте на них в суд, соберитесь, тут вас 12 человек точно соберётся.

Сообщение отредактировал yuriyjr - Dec 13 2021, 21:50
Profile CardPM
  -7/+2  
lakki
post Dec 15 2021, 22:29 
Отправлено #576


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(yuriyjr @ Dec 13 2021, 19:28)
1. Ну и проходите мимо, пусть они идут, туда, куда вы их послали.
2. Не пишите ахинею, куаркод, это великое изобретения для чтения машиной информации.
Я не понимаю почему у вас это вызывает трудности. Поставьте нормальный скан, и считывайте информацию.  Или вы буквами привыкли ? Ну что ж, значит без вас  в будущее пойдём.
*

1. Лозунги моя хата с краю со мной не пройдет, потому что есть поговорка разделяй и влавствуй, что вы пропаганд*ны и делаете. Поэтому людей которые за себя постоять не могут я вам не оставлю.
2. Ну и читайте машинами с машин, ули вы до людей докопались facepalm_ani.gif
Я поставить скан? куда? ты читать умеешь что тебе говорят. У меня его в магазине спрашивают, зачем мне что то сканировать. В будущее мы без тебя пойдем, от поддакивающих шакалят избавляются когда они выполнят свою функцию и/или станут не нужны.
Profile CardPM
  -3/+5  
yuriyjr
post Dec 15 2021, 23:14 
Отправлено #577


Активный

Сообщений: 9 271



Цитата(lakki @ Dec 15 2021, 22:29)
1. Лозунги моя хата с краю со мной не пройдет, потому что есть поговорка разделяй и влавствуй, что вы пропаганд*ны и делаете. Поэтому людей которые за себя постоять не могут я вам не оставлю.
2. Ну и читайте машинами с машин, ули вы до людей докопались facepalm_ani.gif
Я поставить скан? куда? ты читать умеешь что тебе говорят. У меня его в магазине спрашивают, зачем мне что то сканировать. В будущее мы без тебя пойдем, от поддакивающих шакалят избавляются когда они выполнят свою функцию и/или станут не нужны.
*

1. Ты даже своё дермецо разобрать не можешь . Каких людей ты кому не оставишь? Ты писал, что проверяющих готов послать я тебе и пишу - посылай и проходи мимо там где требуют, а ты о чём?
2. Ты настолько ку-ку, что понятия не имеешь , что такое куаркод, но ножками топочешь. Вот из-за таких как ты подпе...ышей, всё через одно место в Стране.
Задолбали такие любители людей, даже элементарных вещей понять не могут, но туда же, спасатели гр...

Сам-то хоть помнишь о чём писал?
Цитата(lakki @ Dec 13 2021, 18:48)

1. С какой стати я около входа в магазин должен копаться в сумке, кармане и искать бумажки, непонятному чуваку их предъявлять и еще некоторые хотят увидеть документ подтверждающий мою личность. Будь у меня хоть 10 прививок, пошли они на....

*

Посылатель...

Сообщение отредактировал yuriyjr - Dec 15 2021, 23:17
Profile CardPM
  -8/+4  
METRA
post Dec 15 2021, 23:20 
Отправлено #578


Активный

Сообщений: 10 191



Цитата(yuriyjr @ Dec 15 2021, 23:14)
Задолбали такие любители людей, даже элементарных вещей понять не могут, но туда же, спасатели гр...
*

Ну да, ну да. Особенно двое, в любой практически теме по короне, они на первом месте по количеству постов, даже в статистике.
Юрик и Фак, спасатели гр...

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  -4/+8  
yuriyjr
post Dec 15 2021, 23:29 
Отправлено #579


Активный

Сообщений: 9 271



Цитата(METRA @ Dec 15 2021, 23:20)
Ну да, ну да. Особенно двое, в любой практически теме по короне, они на первом месте по количеству постов, даже в статистике.
Юрик и Фак, спасатели гр...
*

Я что, бью себя пяткой в грудь, не дам народ обижать, как этот? Который и понять не может, чего хочет.
Цитата(lakki @ Dec 15 2021, 22:29)
1. Лозунги моя хата с краю со мной не пройдет, потому что есть поговорка разделяй и влавствуй, что вы пропаганд*ны и делаете. Поэтому людей которые за себя постоять не могут я вам не оставлю.

*


Сообщение отредактировал yuriyjr - Dec 15 2021, 23:30
Profile CardPM
  -6/+2  
Aleks69
post Dec 16 2021, 16:07 
Отправлено #580


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(yuriyjr @ Dec 7 2021, 16:41)
Так оно сейчас так и есть, не инопланетяне же оплачивают.
Только если тратить на лечение того, что можно было предотвратить, не останется, на то, что нельзя было, ну и на многое другое.
*

Совсем не так:
1. Ты сам из своего кармана не платишь за своё лечение, если только не лечишься в частных клиниках.
2. Профицит ФОМС по итогам 2020 года более 31 млрд. руб.
3. Счетная палата - ФОМС неэффективен. Программа софинансирования расходов медицинских организаций на оплату труда врачей и среднего медперсонала за счет средств нормированного страхового запаса (НСЗ) Фонда ОМС реализуется недостаточно эффективно. К такому выводу пришла Счетная палата по итогам проверки, проведенной по поручению Государственной Думы параллельно с 25 контрольно-счетными органами субъектов РФ.
3. При ликвидации серых схем по начислению ФОТ отчисления в ФОМС увеличатся на 30-40%.

А ВЫ ГОВОРИТЕ О НЕХВАТКЕ ФИНАНСОВ НА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ....

Сообщение отредактировал Aleks69 - Dec 16 2021, 16:09
Profile CardPM
  -2/+2  
yuriyjr
post Dec 16 2021, 18:03 
Отправлено #581


Активный

Сообщений: 9 271



Цитата(Aleks69 @ Dec 16 2021, 16:07)
Совсем не так:
1. Ты сам из своего кармана не платишь за своё лечение, если только не лечишься в частных клиниках.
2. Профицит ФОМС по итогам 2020 года более 31 млрд. руб.
3. Счетная палата - ФОМС неэффективен. Программа софинансирования расходов медицинских организаций на оплату труда врачей и среднего медперсонала за счет средств нормированного страхового запаса (НСЗ) Фонда ОМС реализуется недостаточно эффективно. К такому выводу пришла Счетная палата по итогам проверки, проведенной по поручению Государственной Думы параллельно с 25 контрольно-счетными органами субъектов РФ.
3. При ликвидации серых схем по начислению ФОТ отчисления в ФОМС увеличатся на 30-40%.

А ВЫ ГОВОРИТЕ О НЕХВАТКЕ ФИНАНСОВ НА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ....
*

Что, прям совсем не так? Считаешь, что инопланетяне платят?
Предлагаешь не тратиться на профилактику, а вбухивать в лечение? Или чо?
Profile CardPM
  -6/+2  
Aleks69
post Dec 17 2021, 09:48 
Отправлено #582


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(yuriyjr @ Dec 16 2021, 18:03)
Что, прям совсем не так? Считаешь, что инопланетяне платят?
Предлагаешь не тратиться на профилактику, а вбухивать в лечение? Или чо?
*


Не передёргивай и не переводи тему. Ты сам лично оплачиваешь лечение? Именно об этом шла речь.
Ты сам за себя взносы в ФОМС осуществляешь?
Я вот да, а ты?

Сообщение отредактировал Aleks69 - Dec 17 2021, 09:50
Profile CardPM
  -1/+2  
yuriyjr
post Dec 17 2021, 10:47 
Отправлено #583


Активный

Сообщений: 9 271



Цитата(Aleks69 @ Dec 17 2021, 09:48)
Не передёргивай и не переводи тему. Ты сам лично оплачиваешь лечение? Именно об этом шла речь.
Ты сам за себя взносы в ФОМС осуществляешь?
Я вот да, а ты?
*

Ещё раз. Все отчисления в фонды заложены в себестоимость товара, которые оплачивает потребитель, не инопланетяне. Я оплачиваю, а ты? ИПшник?
Работодатель только передаёт эти средства фондам, в размере относительно зарплат.
Безработного не лишают полиса ОМС.
Продолжай передёргивать.

Сообщение отредактировал yuriyjr - Dec 17 2021, 10:52
Profile CardPM
  -5/+1  
Aleks69
post Dec 17 2021, 11:55 
Отправлено #584


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(yuriyjr @ Dec 17 2021, 10:47)
Ещё раз. Все отчисления в фонды заложены в себестоимость товара, которые оплачивает потребитель,  не инопланетяне. Я оплачиваю, а ты? ИПшник?
Работодатель только передаёт эти средства фондам, в размере относительно зарплат.
Безработного не лишают полиса ОМС.
Продолжай передёргивать.
*


Вот загнул, так загнул.
Новое в финансах придумал.
Ты оплачиваешь товар.
А теперь к началу вопроса - ты сам лично оплачиваешь своё лечение???
А работодатель не передает средства в ФОМС - Он, в т.ч. и я плачу с зарплаты, которую выплачивают тебе...
Но так не во всем мире.
Так в странах европы граждане сами оплачивают страховые взносы.
Ты готов самостоятельно оплачивать страховые взносы их своей зарплаты?

Сообщение отредактировал Aleks69 - Dec 17 2021, 12:05
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Dec 17 2021, 12:10 
Отправлено #585


Активный

Сообщений: 9 271



Цитата(Aleks69 @ Dec 17 2021, 11:55)
Вот загнул, так загнул.
Новое в финансах придумал.
Ты оплачиваешь товар.
А теперь к началу вопроса - ты сам лично оплачиваешь своё лечение???
А работодатель не передает средства в ФОМС - Он, в т.ч. и я плачу с зарплаты, которую выплачивают тебе...
Но так не во всем мире.
Так в странах европы граждане сами оплачивают страховые взносы.
Ты готов самостоятельно оплачивать страховые взносы их своей зарплаты?
*

Ты ничего не платишь со своей зарплаты, кроме подоходного налога. Не придумывай и не пересказывай чушь.
С зарплаты он платит, платильщик, блин. С работы уйдёшь с чего будешь платить?
Profile CardPM
  -4/0  

40 Страницы « < 37 38 39 40 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения