Ответить Создать тему

Невозможно слушать "J-радио" , надоело!

neo
post Sep 12 2008, 11:13 
Отправлено #1


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Надоело слушать J-радио, делать это с каждым днём всё трудней и трудней.

Что мне не нравится:

1) Все мелодии идут по кругу, с интервалом где-то 2-3 часа. Слышал композиции, идущие друг за другом, так через 3 часа будут те же композиции в таком же порядке;

2) Появление мусора во время прослушивания песен. Идёт песня, тут она прерывается и звучит "Повторим? Говно ворос!" и так три раза за 30 секунд. Появляются и другие очень неправильные вставки;

3) Абсолютно разный стиль музыки на одной радиостанции. Может идти классическая музыка и сразу после неё тяжелый рок. Мне хочеться послушать радиостанцию в одном формате. Если потянет на другой формат - я переключусь на другую радиостанцию. Солянка мне не нужна;

4) Большое число матерных композиций я еще терпел. Оправдывая себя мыслями о том, что "Какой шансон или русский рок может быть без мата?". Но сегодня на одной из радиостанций я наткнулся на откровенно фашисткую музыку. "Анти-анти-анти-фа! Разделяет нас стена!" пелось в этой композиции. И дальше расказывалось о том, что если ты занимаешься спортом, то значит все сочтут тебя фашистом. Если ты патриот, то ты тоже фашист. И так далее. Я был в шоке.

5) Некоторые радиостанции превратились в один сплошной саундтрек. Включаешь и слушаешь все саундтреки из "Амели" или из "Властелина Колец".

Существует много проблем по мелочи, но их описывать не хочеться.
Считаю, что радио J-радио, формируемое через Web 2.0 самими слушателями, зашло в тупик, слушать его невозможно. Единственное, что его может спасти - какой-то контроль. Чтобы сидел человек и прослушивал все закачиваемые композиции перед тем как их поставить.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
Bert
post Sep 12 2008, 11:15 
Отправлено #2


Истина где то рядом

Сообщений: 746
Из: Шумерля



Не нравится не слушай,у меня 3 канал круглосуточно работает ,вставки в песни бесят.
Profile CardPM
  0/0  
Matr07
post Sep 12 2008, 13:07 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 651



Profile CardPM
  0/0  
eXtaz
post Sep 12 2008, 13:50 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 16



Зачем слушать только одно радио если их великое множество.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения