75 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

Николаев пообещал QR-коды тем, кто неофициально переболел ковидом

Anti Fake
post Dec 9 2021, 11:16 
Отправлено #617


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(vnil @ Dec 9 2021, 11:01)
Так называемый Омикрон протекает легко, от него ещё никто не умер,
как заявляют некоторые специалисты это живая вакцина.
*
Ну да, ну да:
Цитата
О ситуации в крупнейшем ковидном госпитале Йоханнесбурга рассказывает профессор Матива (Prof Rudo Mathivha), заведующая ОРИТ госпиталя Барагванат. Теперь речь коснулась детей с омикрон-штаммом коронавируса. Приводим основные тезисы.
  • В больницу ежедневно поступает 5-10 детей в возрасте младше 12 лет, а также преимущественно невакцинированные молодые люди в возрасте до 40 лет и несколько человек в возрасте 40-50 лет. Беременные женщины и раньше болели ковидом, но бессимптомно - сейчас они попадают в госпиталь с симптомами.
  • В прошлые волны СOVID-19 у детей лечился как любая вирусная инфекция, дети редко попадали в госпиталь. Сейчас детей привозят в больницу с умеренным и тяжелым течением ковида, им нужна кислородная поддержка, поддерживающая терапия.
  • Повсюду закрываются начальные школы из-за вспышек и кластеров ковида, родителям предлагают забрать детей домой до следующего года - без сообщений в новостях.
  • Впервые за все время работы ковидного отделения умер от коронавируса здоровый 15-летний ребенок:
    Цитата
    "Но что действительно разбило мне сердце вчера, это 15-летний ребенок, который был здоров [до ковида]. Двухдневная история лихорадки, поступает в больницу, дает положительный результат на Covid, и ухудшается буквально на наших глазах, и ничего, никакая поддерживающая терапия, не смогло ей помочь. Это первый известный мне случай умершего от ковида ребенка, у которого не было сопутствующих заболеваний. В прошлом году мы потеряли 11-летнего ребенка, но в том случае у пациента была хроническая болезнь почек, сопутствующее заболевание высокого риска", - репортировала профессор.
More children admitted with COVID-19 symptoms to hospitals: Prof Rudo Mathivha
© https://www.provrach.ru/news/6416-apdeyt-ot...ovid-19-u-detey

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -8/+1  
yuriyjr
post Dec 9 2021, 11:49 
Отправлено #618


Активный

Сообщений: 9 302



Цитата(OzzY @ Dec 9 2021, 11:04)
как-то немного позорненько смотрится - если обещнулся - ну и выполняй - понятно, что от федерализма и суверенитета осталось х.. да маленько, но это же не Бог весть какой вопрос (ни свои же чувашские деньги печатать:) на который надо обязательно ждать разрешения москвы, тем более если повторюсь обещнулся и сейчас из-за нежелания поддержать эту инициативу со стороны всяких Письковых выглядит как страх перед начальством и боязнь личной ответственности, но при этом неминуемо сильно бъет по авторитету - как бы народ сказал "...своим словам не хозяйка"
*

Причём тут суверенитет? Вопрос к спецам, сколько должно быть чтоб можно было.
Может где-то чувашские иммунологи дали свой ответ, покажите?
Profile CardPM
  -5/0  
matiz
post Dec 9 2021, 11:56 
Отправлено #619


Активный

Сообщений: 1 401
Из: чебоксары



Цитата(ИТ-Новости @ Dec 9 2021, 09:50)
   
    22 ноября в региональном Минздраве собрали журналистов, чтобы продемонстрировать алгоритм выдачи регионального QR-кода тем, у кого официальный диагноз не выявили, но имеется большое количество антител.
*

А тем кто переболел (был официальный диагноз), срок QR-кода истек, а антител до сих пор спустя год полно?
Profile CardPM
  0/+1  
ДАНИЛ2006-2012
post Dec 9 2021, 12:00 
Отправлено #620


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(yuriyjr @ Dec 9 2021, 11:49)
Причём тут суверенитет? Вопрос к спецам, сколько должно быть чтоб можно было.
Может где-то чувашские иммунологи дали свой ответ, покажите?
*

В госдуме знают у нтх надо спросить Володин сказал что у них там имунитетные 99% ( или переболели или привились) сказал мы отменяем курица-коды в госдуме .Правда нет не знай может фейк это. 😀😀😀



--------------------
1
Profile CardPM
  -1/+2  
yuriyjr
post Dec 9 2021, 12:35 
Отправлено #621


Активный

Сообщений: 9 302



Цитата(ДАНИЛ2006-2012 @ Dec 9 2021, 12:00)
В госдуме знают у нтх надо спросить Володин сказал что у них там имунитетные 99% ( или переболели или привились) сказал мы отменяем курица-коды в госдуме .Правда нет не знай может фейк это. 😀😀😀
*

Это тут причём?
Profile CardPM
  -5/0  
Axelbant
post Dec 9 2021, 13:06 
Отправлено #622


Грамотный романтик

Сообщений: 1 922
Из: 20 века



Цитата(matiz @ Dec 9 2021, 11:56)
А тем кто переболел (был официальный диагноз), срок QR-кода истек, а антител до сих пор спустя год полно?
*

По закону у вас этих антител быть не должно. Вы верите своим анализам или официальным пресс-релизам?
Profile CardPM
  -1/+3  
Anti Fake
post Dec 9 2021, 13:06 
Отправлено #623


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(yuriyjr @ Dec 9 2021, 12:35)
Это тут причём?
*
Ну как же? В связи с тем, что у 99% госдумцев есть QR-код, на работу их пускают без проверки оного - какой ужас!!!11
Я так понимаю, у возмущающихся тоже 99% с кодами, но на работу их без проверки кода не пускают - несправедливо, да - им бы к директору своего предприятия обратиться, но у них это работает как-то иначе, видимо - только по личному указанию Володина (или кто там в думе распорядился?).

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -7/+3  
METRA
post Dec 9 2021, 15:42 
Отправлено #624


Активный

Сообщений: 10 206



Цитата(ИТ-Новости @ Dec 9 2021, 09:50)

    Олег Николаев по-прежнему рассчитывает на скорый запуск QR-кодов для переболевших
 
*

Чего скромничает то? Практически молниеносный! biggrin.gif rofl.gif lol.gif

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Dec 9 2021, 15:45 
Отправлено #625


Активный

Сообщений: 9 302



Цитата(Anti Fake @ Dec 9 2021, 13:06)
Ну как же? В связи с тем, что у 99% госдумцев есть QR-код, на работу их пускают без проверки оного - какой ужас!!!11
Я так понимаю, у возмущающихся тоже 99% с кодами, но на работу их без проверки кода не пускают - несправедливо, да - им бы к директору своего предприятия обратиться, но у них это работает как-то иначе, видимо - только по личному указанию Володина (или кто там в думе распорядился?).
*

Где выкладки специалистов сколько нужно антител, чтоб в Чувашии, на основании антител, выдавали куаркоды? Это ж не в Думе решают.
Profile CardPM
  -4/0  
Anti Fake
post Dec 9 2021, 15:58 
Отправлено #626


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(yuriyjr @ Dec 9 2021, 15:45)
Где выкладки специалистов сколько нужно антител, чтоб в Чувашии, на основании антител, выдавали куаркоды?
*
Да черт с ними, с выкладками - QR-код дают официально переболевшим и вакцинированным, с чего к этой теме госдуму приплели - я уж хз - вероятно, классика - сами придумали [что депутатам по антителам QR выдали] - сами уверовали.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -6/0  
yuriyjr
post Dec 9 2021, 16:05 
Отправлено #627


Активный

Сообщений: 9 302



Цитата(Anti Fake @ Dec 9 2021, 15:58)
Да черт с ними, с выкладками - QR-код дают официально переболевшим и вакцинированным, с чего к этой теме госдуму приплели - я уж хз - вероятно, классика - сами придумали [что депутатам по антителам QR выдали] - сами уверовали.
*

Вот так кивая друг на друга, тему замылят, ну и хрен с ним. biggrin.gif
Думаю, куаркоды раньше Отменят, и народ начнёт жалеть, типа, зачем неофициально болел? На хрена мне эти антитела теперь? biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/0  
matiz
post Dec 9 2021, 16:36 
Отправлено #628


Активный

Сообщений: 1 401
Из: чебоксары



Цитата(Axelbant @ Dec 9 2021, 13:06)
По закону у вас этих антител быть не должно. Вы верите своим анализам или официальным пресс-релизам?
*

по результатам моих анализов у меня их 360 BAU smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Axelbant
post Dec 9 2021, 19:06 
Отправлено #629


Грамотный романтик

Сообщений: 1 922
Из: 20 века



Цитата(matiz @ Dec 9 2021, 16:36)
по результатам моих анализов у меня их 360 BAU smile3.gif
*

У меня их 386, а полгода назад было свыше 500. Нас с Вами нет в природе, мы выдумка антиваксеров (а вот антиваксеров я точно ни разу не видел - думаю, что это страшилка от ваксеров), чтобы народ смущать. Не верьте своим анализам, верьте телевизору.
Profile CardPM
  -2/+2  
UraL
post Dec 10 2021, 00:19 
Отправлено #630


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(Морская21 @ Dec 9 2021, 09:57)
Глава Чувашии рассказал ТАСС, что препятствует запуску региональной системы по выдаче QR-кодов для жителей, имеющих высокий уровень антител.

Так пусть он не препятствует, а содействует)
*


Тут главное "что", а не кто

--------------------
Всем добра!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Dec 10 2021, 01:07 
Отправлено #631


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Anti Fake @ Dec 9 2021, 15:58)
Да черт с ними, с выкладками - QR-код дают официально переболевшим и вакцинированным, с чего к этой теме госдуму приплели - я уж хз - вероятно, классика - сами придумали [что депутатам по антителам QR выдали] - сами уверовали.
*

Вот к чему все это ведет - во всем мире. Покойный предвидел это 6 лет назад.
"Никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет начертание..."


Сообщение отредактировал efim - Dec 10 2021, 01:08
Profile CardPM
  -1/+3  

75 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения