8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Когда лезут вне очереди - отсутствие воспитания? , принцип "Наглость - второе счастье"

Здоровый
post Jul 26 2008, 23:12 
Отправлено #106


Постоялец

Сообщений: 228



Цитата
Прочтите еще раз пост #90

Если в ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ вами ситуации то большой минус бабке,если в ОБРИСОВАННОЙ мною,то бабульке РЕСПЕКТ!
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jul 27 2008, 10:43 
Отправлено #107


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(В_гости_зашла)
а это дедулька кааак толкнет своей корзиной, что есть силы

скорее всего хотел тяжелую корзину побыстрее на эскалатор поставить. почему не сказал словами? хэзэ

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jul 27 2008, 11:16 
Отправлено #108


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Ложку меда в бочку дегтя: мне так нравится ездить в автобусе с пожилыми smile.gif послушать их разговоры... Вчера съездила к подруге в деревню и такая аккуратная очередь в автобус, девушку с коляской все звали в начало очереди, мол потом не залезете вдруг.. душевненько..

И вообще, пожилых можно понять (жаль не все способны к сочувствию): они боятся время, в которое они попали, преступность, крохотные пенсии, хватающие только на хлеб и лекарства, поэтому и деньги аккуратно заворачиваются в платочек иль пакетик из под кефира (а люди фикают, мол вот чудаки) и что самое ужасное находятся проходимцы, обогащающиеся за счет таких беспомощных людей (наверняка, у них уже мысли крутятся, что они лишние: от государства никакой поддержки, вот и выпускают свои шипы).. терпимее нужно быть..
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения