Ответить Создать тему

Что смотреть на Хеллоуин: какие фильмы ужасов популярны у зрителей

News
post Oct 29 2021, 16:13 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Что смотреть на Хеллоуин: какие фильмы ужасов популярны у зрителей

Tele2 накануне Хеллоуина проанализировала, какие фильмы ужасов выбирают пользователи онлайн-кинотеатра Wink – доступ к нему встроен в кинотариф Tele2. Самым популярным ужастиком года стал постапокалипсис «Тихое место 2», а главным хоррором осени – «Злое» Джеймса Вана.

Photos

Tele2 и онлайн-кинотеатр Wink проанализировали, какие фильмы ужасов клиенты смотрели чаще всего в 2021 году и чем «пугали» себя осенью. Рейтинг поможет выбрать фильм накануне Хеллоуина, который празднуют в ночь с 31 октября на 1 ноября.

В 2021 году зрители онлайн-кинотеатра Wink чаще выбирают фантастический фильм ужасов режиссера Джона Красински «Тихое место 2», на втором месте – основанный на реальных событиях фильм Майкла Чавеса «Заклятие 3: По воле дьявола». На третьей позиции – «Оно» по роману Стивена Кинга о противостоянии компании верных друзей и клоуна-убийцы. Четвертое место занял американо-германский слэшер 2021 года «Поворот не туда: Наследие». Замыкает пятерку лидеров фэнтези «Ведьмы» (2020) – сказка о злой колдунье, превращающей детей в мышей. Это идеальный вариант для тех, кто не любит хоррор, но хочет ощутить атмосферу Хеллоуина.

Осенью по просмотрам в онлайн-кинотеатре Wink лидирует ужастик «Злое» о женщине, которая избавляется от мужа-абьюзера, но попадает в новый кошмар. Далее следует «Время» (2021) – триллер о паре, которая хочет спасти брак на тропическом острове и оказывается в капкане страшных событий. Третье место занимает «Судная ночь навсегда» – страшная история о недоброй традиции давать карт-бланш на насилие в ночное время. На четвертой позиции – ужастик «Приходи поиграть» о дружбе мальчика со злой потусторонней сущностью, которая хочет проникнуть в реальный мир через мобильные устройства. В списке осенних лидеров – продолжение культового слэшера «Хеллоуин», «Проклятие Чаки» о кровожадной кукле и нестареющая классика «Кошмар на улице Вязов». «Оборотни внутри» – еще один вариант не очень страшного кино для просмотра в канун Хеллоуина. Эта комедия-хоррор расскажет об атаке оборотня на захолустный город в снегопад.

Новинками жанра в онлайн-кинотеатре Wink стали «Кэндимен», сериал «Чаки», «Ночь анимационных мертвецов», «Крик. Кровавое посвящение», актуальный хоррор об эпидемии «В земле» и триллер «Титан».

Клиентам Tele2 удобно смотреть кино удобно с тарифным планом «Везде онлайн». Он открывает доступ к более 20 000 фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатра Wink без дополнительной платы. Клиенты других тарифов могут подключить услугу Wink. Также абонентам доступен сервис обмена минут на фильмы: воспользоваться им можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Мой Tele2». После обмена посмотреть фильм можно в видеосервисе Wink на любом устройстве – смартфоне, планшете, компьютере, ТВ-приставке или Smart TV.

© Tele2

Profile CardPM
  -4/0  
formula-1
post Oct 29 2021, 19:49 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 554



Ужасы с ценами самые страшные.
Profile CardPM
  0/+1  
kra_crown
post Nov 1 2021, 00:52 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(formula-1 @ Oct 29 2021, 19:49)
Ужасы с ценами самые страшные.
*

Да, нынешние "каникулы" и закрытие магазинов..

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения