3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Больницы Марий Эл прекращают оказание плановой медицинской помощи

Теги: МАРИЙ ЭЛ
zeta-2907
post Oct 20 2021, 09:06 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 151



Цитата(Anti Fake @ Oct 20 2021, 08:52)
На излюбленный антиваксерами вопрос "сколько привитых?" ответа там нет pardon.gif
Туго у нас с такой статистикой, то ли журналисты таких запросов не делают на регулярной основе, то ли им ответов не дают pardon.gif https://datadashboard.health.gov.il/COVID-19/general Согласен, но наш "коронапсихозникВаш пост расходится с данными из новости: в новости пишут, что родила будучи больной,  вы пишите что родила два месяца назад. Так что, очередной неуважаемый коронапсихозник, проходите мимо, а в следующий раз пишите свои фейковые собщения внимательнее. А лучше пишите в родительских чатиках, там много людей с куриными мозгами - там ваши "я знаю эту девушку" вполне прокатит и никто не обратит внимание на нестыковки.
*
" все равно скажет "где истории болезней?" biggrin.gif
*


В этой теме у каждого по 1 минусу к сообщению - это Вы или Ваша осень)? Минздраву наверное некогда сейчас этим заниматься

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Oct 20 2021, 09:07
Profile CardPM
  0/+4  
Anti Fake
post Oct 20 2021, 09:11 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(zeta-2907 @ Oct 20 2021, 09:06)
Минздраву наверное некогда сейчас этим заниматься
*
Публиковать подробную статистику следовало с самого начала, а не начинать сейчас (сейчас уже бесполезно - все равно не поверят, разве что остальные будут знать, как дела), но у нас такое с советских еще времен не принято - может через годы подробности всплывут pardon.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -5/+2  
isergey921
post Oct 20 2021, 09:31 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 266



"Также глава Минздрава Марий Эл рассказала, что по статистике болеют лишь 3% привитых. Среди пациентов, находящихся в тяжелом состоянии и на ИВЛ, вакцинированных нет."

Вакцинированные болеют гриппом и умирают от него, я так понимаю.
Profile CardPM
  -3/+7  
Freemen
post Oct 20 2021, 09:40 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 036



Цитата(D2MD @ Oct 20 2021, 07:24)
Это из той же оперы, что вакцинированные болеют исключительно ОРВИ, до тех пор если вдруг случайно лаборант не перестарается и ПЦР +  в анализе напишет… pardon.gif
*

ситуация один в один с прошлым годом, я тогда за месяц брал два больничных и оба ОРВИ, ПЦР анализы сдавал каждый больничный - отрицательно и никакого короновируса, хотя после первого больничного неожиданно появились антитела, которые сохранились до сих пор. Вот такая статистика.
Profile CardPM
  0/+10  
KAMAZ21
post Oct 20 2021, 09:42 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 7 506



Цитата(K2111 @ Oct 20 2021, 06:32)
С математической точки зрения не может в соседних регионах смертность отличаться в 2 раза.  Люди одинаковые и вирус при пересечении границы региона не меняется. Либо в Чувашии не регистрируют заболевших, либо марийцы не регистрируют смерти.  Статистика правится искусственно в чьих-то интересах и это очевидно.
*

Так сравните с другими регионами.
Отличаемся по количеству заболевших, поэтому значение летальности у нас 7%, а у других 2-4%

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -4/+1  
Giga77
post Oct 20 2021, 09:44 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 672



Цитата(isergey921 @ Oct 20 2021, 09:31)
"Также глава Минздрава Марий Эл рассказала, что по статистике болеют лишь 3% привитых. Среди пациентов, находящихся в тяжелом состоянии и на ИВЛ, вакцинированных нет."

Вакцинированные болеют гриппом и умирают от него, я так понимаю.
*

История повторяется. Прошлым летом тоже по статистике всем ставили нековид (пневмония) и умирали типа от неё, потом правда вышла наружу и скрывать было уже невозможно, стали ставить ковид уже всем болеющим, а не избранным. Не помните уже ?
Сейчас тоже самое про вакцинированных, которые якобы не болеют. Летом 2022года люди так же поймут, что это статистика строится на отчетах наверх и она такая же как и итоги голосования на выборах, ничего общего с реалиями, даже вбрасывать ничего не надо и так схавают.
Profile CardPM
  0/+13  
D2MD
post Oct 20 2021, 09:47 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 215



Цитата(Freemen @ Oct 20 2021, 09:40)
ситуация один в один с прошлым годом, я тогда за месяц брал два больничных и оба ОРВИ, ПЦР анализы сдавал каждый больничный  - отрицательно  и никакого короновируса, хотя после первого больничного неожиданно появились антитела, которые сохранились до сих пор. Вот такая статистика.
*

А я ещё большее скажу!
Сейчас после прививки никто не сможет доказать чем он болел - ковидом или ОРВИ, ибо антитела у вас будут изначально, а ПЦР даёт такую погрешность, что верить ему особенно нельзя...
И тут..
Либо попадёте в стационар с ОРВИ и большим поражением лёгких, или вам случайно поставят ПЦР+ и будут лечить уже по соответствующим схемам с правильными лекарствами... pardon.gif
Profile CardPM
  0/+8  
Forest_G
post Oct 20 2021, 10:00 
Отправлено #23


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(D2MD @ Oct 20 2021, 09:47)
А я ещё большее скажу!
Сейчас после прививки никто не сможет доказать чем он болел - ковидом или ОРВИ, ибо антитела у вас будут изначально, а ПЦР даёт такую погрешность, что верить ему особенно нельзя...
И тут..
Либо попадёте в стационар с ОРВИ и большим поражением лёгких, или вам случайно поставят ПЦР+ и будут лечить уже по соответствующим схемам с правильными лекарствами... pardon.gif
*

а потом бац и орви тромбоз вызвало.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/+3  
Коля Федоров
post Oct 20 2021, 10:17 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 285



Цитата(sun! @ Oct 20 2021, 07:05)
Также глава Минздрава Марий Эл рассказала, что по статистике болеют лишь 3% привитых. Среди пациентов, находящихся в тяжелом состоянии и на ИВЛ, вакцинированных нет.

А где у нас эта статистика??? Может хоть как то подействует на антиваксеров...
*


Антиваксеры тоже скорее всего в статистику попадают. Но только как заболевшие или переболевшие.

Сообщение отредактировал Коля Федоров - Oct 20 2021, 10:18
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Oct 20 2021, 10:31 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 9 196



Цитата(Коля Федоров @ Oct 20 2021, 10:17)
Антиваксеры тоже скорее всего в статистику попадают. Но только как заболевшие или  переболевшие.
*

Ну да, они же тоже люди. biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Романт
post Oct 20 2021, 10:37 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 7 542



Цитата(isergey921 @ Oct 20 2021, 09:31)
Вакцинированные болеют гриппом и умирают от него, я так понимаю.
*

user upload
Цитата(D2MD @ Oct 20 2021, 09:47)
А я ещё большее скажу!
Сейчас после прививки никто не сможет доказать чем он болел - ковидом или ОРВИ, ибо антитела у вас будут изначально, а ПЦР даёт такую погрешность, что верить ему особенно нельзя...

отчего то положительный показал сразу у нас smile3.gif и мы наивные поверили да и сертификат выдали потом , и доказывать не пришлось

Сообщение отредактировал Романт - Oct 20 2021, 10:41

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Oct 20 2021, 10:47 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 543



Цитата(D2MD @ Oct 20 2021, 09:47)
А я ещё большее скажу!
Сейчас после прививки никто не сможет доказать чем он болел - ковидом или ОРВИ, ибо антитела у вас будут изначально, а ПЦР даёт такую погрешность, что верить ему особенно нельзя...
И тут..
Либо попадёте в стационар с ОРВИ и большим поражением лёгких, или вам случайно поставят ПЦР+ и будут лечить уже по соответствующим схемам с правильными лекарствами... pardon.gif
*

Ну почему же?Я могу...Заразился от жены с ПЦР《-》,через три месяца после прививки.Лечиться начал после первого же градусника,схему лечения ,немного отличную от стандартной, скинули друзья.ПЦР 《+》.
В итоге жену приняли с 52%,а я гонял на рыбалку да за груздями,ни с кем не контактируя.
Теперь у меня в ГУ 2 кода,а у жены ни одного,у нее ОРВИ был.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
diman3d
post Oct 20 2021, 10:50 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 27 742



Цитата(passatb3mono @ Oct 20 2021, 10:47)
Ну почему же?Я могу...Заразился от жены с ПЦР《-》,через три месяца после прививки.Лечиться начал после первого же градусника,схему лечения ,немного отличную от стандартной, скинули друзья.ПЦР 《+》.
В итоге жену приняли с 52%,а я гонял на рыбалку да за груздями,ни с кем не контактируя.
Теперь у меня в ГУ 2 кода,а у жены ни одного,у нее ОРВИ был.
*
сколько антител в крови?
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Oct 20 2021, 10:53 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 543



Цитата(diman3d @ Oct 20 2021, 10:50)
сколько антител в крови?
*

Не знаю,в госуслугах не написано biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Oct 20 2021, 14:06 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(KAMAZ21 @ Oct 20 2021, 09:42)
Так сравните с другими регионами.
Отличаемся по количеству заболевших, поэтому значение летальности у нас 7%, а у других 2-4%
*

Так вот сел и сравниваю и далее по списку. Пусть статистика врёт и прочее но смертность всё равно не скрыть.
Хабаровский край заболело 90 тыс. умерло 872 менее 1% странно.
Карелия заболело 71 тыс. умерло 937 это чуть более 1%.
Кировская заболело 61 тыс. умерло 572 итого менее 1% летальности.
Список можно продолжать бесконечно но давайте ближе к нашим.
Курганская заболело столько же как и в Чувашии умерло 772, а у нас 2575 вообще странно.
Сахалин заболело 34 тыс. умерло 341 человек. А Чукчи вообще не болеют и почти не умирают.
Так чем мы отличаемся говорите от вышеприведённых регионов?

Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения