21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Врачи борются за жизнь молодой матери со 100 % поражением легких

sporky
post Oct 19 2021, 19:57 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(glacial phase @ Oct 19 2021, 17:16)
У нас 50% привившихся друзей уже переболели ковидом. Причем, многие тяжелее, чем я не привитая. Даже в больнице один лежал и еле выкарабкался.Риторические вопросы:  как помогла им прививка? Не будь прививки заболели ли бы они? А может быть и легче перенесли без нее?
*


glacial phase вы вирусолог? Специалист какой? Какая ваша база для суждения? В ней что-то научное есть? Пока всякие, которые не специалисты, и нихрена не вируслоги, втирают, что вот они все сделали, и чуть не померли, а вот я, не сдел(а), и у меня все-нормально. Пл***, откуда вы взялись, откуда?

Вот...
Варламов бомбит от антипрививочников


Вот еще.
Про антипрививочников, кто такие и откуда взялись | В цепких лапах


Profile CardPM
  -14/+13  
pgv
post Oct 19 2021, 20:09 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 237



Молодая совсем, жалко, надеюсь выкарабкается

p.s. Наверняка тему о себе полистает. Противники вакцинации, давайте расскажите ей, как вы легко переболели и этот вирус не страшнее сезонного ОРЗ
Profile CardPM
  -9/+10  
glacial phase
post Oct 19 2021, 20:34 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Цитата(sporky @ Oct 19 2021, 19:57)
glacial phase вы вирусолог? Специалист какой? Какая ваша база для суждения? В ней что-то научное есть? Пока всякие, которые не специалисты, и нихрена не вируслоги, втирают, что вот они все сделали, и чуть не померли, а вот я, не сдел(а), и у меня все-нормально. Пл***, откуда вы взялись, откуда?

Вот...
Варламов бомбит от антипрививочников


Вот еще.
Про антипрививочников, кто такие и откуда взялись | В цепких лапах

*

Я говорю то,что есть и ничего не утверждаю. Выводы сделали уже вы и "вскипели".
И чтобы задавать вопросы обязательно нужно быть вирусологом? Чушь. Тем более, вопросы не требовали ответа

Сообщение отредактировал glacial phase - Oct 19 2021, 20:35
Profile CardPM
  -7/+9  
HEMPON
post Oct 19 2021, 20:43 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 87



А они не собираются придумать "лекарство" наконец от этой бациллы? Или для чего нам НИИ, РХБЗ, и институты по бактериологическому оружию и всё всё остальное если 2 года в пустую??????? Только и слышно, повязки, вакцина, из каждого скворечника, а цифры растут!
Profile CardPM
  -7/+13  
ОсаЯ
post Oct 19 2021, 20:46 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 15 717



Цитата(HEMPON @ Oct 19 2021, 20:43)
А они не собираются придумать "лекарство" наконец от этой бациллы? Или для чего нам НИИ, РХБЗ, и институты по бактериологическому оружию и всё всё остальное если 2 года в пустую??????? Только и слышно, повязки, вакцина, из каждого скворечника, а цифры растут!
*

Цель же - привить всех.

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  -3/+14  
ОсаЯ
post Oct 19 2021, 20:48 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 15 717



Цитата(pgv @ Oct 19 2021, 20:09)
Молодая совсем, жалко, надеюсь выкарабкается

p.s. Наверняка тему о себе полистает. Противники вакцинации, давайте расскажите ей, как вы легко переболели и этот вирус не страшнее сезонного ОРЗ
*

В феврале схватило горло, голова раскалывалась, было очень плохо несколько дней. Сразу же начала антибиотики, противовирусные и хорошо, что спирт был дома. Все прошло. Через неделю пропали все запахи на неделю. Ещё 2 недели возвращались.

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  -4/+2  
diman3d
post Oct 19 2021, 20:50 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(ОсаЯ @ Oct 19 2021, 20:48)
В феврале схватило горло, голова раскалывалась, было очень плохо несколько дней. Сразу же начала антибиотики, противовирусные и хорошо, что спирт был дома. Все прошло. Через неделю пропали все запахи на неделю. Ещё 2 недели возвращались.
*
если после этого не сдавали тест на антитела, то это не ковидла
Profile CardPM
  0/+2  
ОсаЯ
post Oct 19 2021, 20:53 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 15 717



Цитата(diman3d @ Oct 19 2021, 20:50)
если после этого не сдавали тест на антитела, то это не ковидла
*

Со знакомой вместе болели. Она сдала через неделю - антитела были. Мне не было необходимости.

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  -3/0  
sporky
post Oct 19 2021, 20:56 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(glacial phase @ Oct 19 2021, 20:34)
Я говорю то,что есть и ничего не утверждаю. Выводы сделали уже вы и "вскипели".
И чтобы задавать вопросы обязательно нужно быть вирусологом? Чушь. Тем более, вопросы не требовали ответа
*


Пфффф, я тоже так могу. У меня сотня друзей, один я привился, и легко перенес, остальные не привитые, все, теперь у меня нет друзей. Вот теперь думайте, помогает прививка или нет, правы ли всякие мудаки и мракобесы всякие, которые утверждают все волшебство и сила любви, сильнее чем наука и техника. Вот.

Сообщение отредактировал sporky - Oct 19 2021, 20:56
Profile CardPM
  -7/+10  
Вся жизнь игра
post Oct 19 2021, 21:00 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(ОсаЯ @ Oct 19 2021, 20:46)
Цель же - привить всех.
*


В точку сказано.
И исходя из этого возникает подозрение как можно за три месяца разработать вакцину, а лекарств нет - зато есть аж 12 если уже не 13 методик лечения.
А толку от них много???
Profile CardPM
  -5/+10  
K2111
post Oct 19 2021, 21:04 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 305



Цитата(Романт @ Oct 19 2021, 17:39)
Страшилка? Страшилка - это баба из правительства, что заявила о неделе выходных для всей страны.
Напомнить что было последний раз после такой недели?
МЕСЯЦ ДОМА СИДЕЛИ. Вот это ля страшилка.
А г льётся у людей по тому что клоуны достали, клоунов всё устраивает - Всё это дерьмо что творится полтора года . Так пусть и нюхают клоуны
*

Кто хотел все работали, у кого более менее полезная и необходимая для общества работа.
Если кто месяц сидел, значит общество в нем не особо нуждалось как в работнике.
Profile CardPM
  -2/+10  
strekoZZZa
post Oct 19 2021, 21:10 
Отправлено #42


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Какая ж жесть творится со всем этим ковидом. Люди как с ума посходили, ей-Богу... Девушке скорейшего выздоровления и чтобы все было хорошо.

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/+13  
ОсаЯ
post Oct 19 2021, 21:21 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 15 717



Цитата(strekoZZZa @ Oct 19 2021, 21:10)
Какая ж жесть творится со всем этим ковидом. Люди как с ума посходили, ей-Богу... Девушке скорейшего выздоровления и чтобы все было хорошо.
*

Это стадный страх за себя, за родных. Самое страшное - это паника. Многие ей подвержены. Как лечили у меня родных: пришла врач, назначила таблетки. Температура у них не спадала, таблетки принимали , хотя бабулька моя 93 года, скорее всего выплевывала. Общались мы мало, поэтому узнала я об этом только через неделю. Мое требование - вызвать скорую и уехать не увенчалось успехом. Итог: бабулька - 90% поражения, мать - 40. Первую похоронили. Вторая так и твердила, что таблетки пили и лечились.
Вывод: самое быстрое реагирование на вирус - убить его на первых этапах и не ждать, когда поднимется температура и придет врач, которому уже все это так надоело, что и видеть никого не хочет. Не знаю какая цель стоит у врачей, которые приходя через несколько дней, не видя улучшения, не вызывают скорую и не увозят пациентов. В общем у меня один вывод: меньше народа - больше кислорода.

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  -2/+7  
optima05
post Oct 19 2021, 21:29 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 637



Цитата(Гильотин @ Oct 19 2021, 17:30)
Пока еще ни один врач не даст вам квалифицированный ответ.
Одно уже ясно 100%: все зависит от индивидуальных особенностей организма и кучи других неизвестных нюансов. Потому как легко переносили ковид и 80-летние бабушки, и тяжело проходило лечение у молодых.
Я вот знаю пожилого за 70 человека, который лежал с пневмонией в ковидной палате. Мазок показал отрицательный результат и через неделю удачного лечения деда выписали.
*

Правильно! Это как игра в рулетку
Profile CardPM
  0/0  
filv
post Oct 19 2021, 21:34 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(glacial phase @ Oct 19 2021, 17:16)
У нас 50% привившихся друзей уже переболели ковидом. Причем, многие тяжелее, чем я не привитая. Даже в больнице один лежал и еле выкарабкался.Риторические вопросы:  как помогла им прививка? Не будь прививки заболели ли бы они? А может быть и легче перенесли без нее?
*

У нас в кабинете из шести человек двое привиты, один переболевший, и трое не привиты. Когда началось, то трое не привитых заболели, причём семьями и все одновременно. Мы втроём остались. Ну а дальше по всей компании началось. Приходишь на работу а там тихо, практически нет никого.
Profile CardPM
  0/+9  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения