101 Страницы « < 98 99 100 101 >  
Ответить Создать тему

По всей России могут объявить нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября

возила21
post Nov 8 2021, 12:16 
Отправлено #1487


Постоялец

Сообщений: 257



Значит надо еще недельку... unknw.gif
Profile CardPM
  0/+4  
SADOGOROD
post Nov 8 2021, 12:20 
Отправлено #1488


Продвинутый

Сообщений: 178



Кругом шаманы...
Profile CardPM
  0/0  
Romanoff64
post Nov 8 2021, 12:21 
Отправлено #1489


Постоялец

Сообщений: 246



А слово то какое Лохдаун, инглишмен истабилишмент😁😁
Profile CardPM
  -2/+5  
Романт
post Nov 8 2021, 12:24 
Отправлено #1490


Активный

Сообщений: 7 552



Цитата(AutoNews @ Nov 8 2021, 11:06)

    Николаев потребовал за «демонстративные» нарушения закрыть ночные клубы на 90 дней
    Жалобы на такие заведения приходят в социальных сетях,
заявил глава Чувашии во время еженедельной планерки в доме правительства.

 

вот у народа одни соц сети а у главы другие . в каких таких "соцсетях" он обитает ?
жалобы на плохую работу чиновников навалом , на отмену поддержки закрытого ими бизнеса навалом , а про ночные клубы не видели.
*
что за отдельное неравнодушие к ним ? кто то ему байку напел что в тысячах маршруток и магнитах с каруселями много безопаснее чем в ночном рыгальнике в плане ковида ?


--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+9  
Медэлект
post Nov 8 2021, 12:33 
Отправлено #1491


Активный

Сообщений: 3 886



Цитата(Романт @ Nov 8 2021, 12:24)
что за отдельное неравнодушие к ним ? кто то ему байку напел что в тысячах маршруток и магнитах с каруселями много безопаснее чем в ночном рыгальнике в плане ковида ?
*
Куда-то не пустили по благотворительной карте.
Profile CardPM
  0/+5  
mainer851
post Nov 8 2021, 12:34 
Отправлено #1492


Активный

Сообщений: 2 830



Значит надо отменять отпуска. Пусть работают негры без них и в намордниках. Также чтобы все в намордниках, уколотые и кодами. biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  -1/+1  
Roman'89
post Nov 8 2021, 12:46 
Отправлено #1493


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Ну допустим "масочный режим" я вполне могу понять и логику его введения то же! Только вот в упор не понимаю как QR код поможет снизить уровень заболеваемости! Понятно что привитые более легче переносят заболевание, но ведь при этом привитый так же может быть носителем вируса!
Profile CardPM
  -1/+24  
KAMAZ21
post Nov 8 2021, 12:47 
Отправлено #1494


Активный

Сообщений: 7 508



Жалобы на главу республики есть. Господин Николаев, отстраним его?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+16  
phelenn
post Nov 8 2021, 12:50 
Отправлено #1495


Активный

Сообщений: 1 465



Цитата(Roman'89 @ Nov 8 2021, 12:46)
Ну допустим "масочный режим" я вполне могу понять и логику его введения то же! Только вот в упор не понимаю как QR код поможет снизить уровень заболеваемости! Понятно что привитые более легче переносят заболевание, но ведь при этом привитый так же может быть носителем вируса!
*

Тоже не понимаю. Маски как-то спасут от всплеска заболеваемости, как куар-код спасет не знаю..
Profile CardPM
  -1/+8  
Tajros21
post Nov 8 2021, 12:52 
Отправлено #1496


Активный

Сообщений: 1 034



Вообще ку-ку 👉😐
Profile CardPM
  0/+1  
Romika
post Nov 8 2021, 13:08 
Отправлено #1497


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(phelenn @ Nov 8 2021, 12:50)
Тоже не понимаю. Маски как-то спасут от всплеска заболеваемости, как куар-код спасет не знаю..
*

Наверное думают, введение QR-кодов побудит больше людей прививаться, чем больше привитых, тем меньше в больницах людей.
Profile CardPM
  -6/+6  
Кнопка
post Nov 8 2021, 13:19 
Отправлено #1498


Завсегдатай

Сообщений: 572



До локлауна ходили в тц, и если это не массовое мероприятие, а чисто купить что-то, шанс, что в полуторах метрах от тебя будут ещё посетители был минимальный, ходишь по пустынным залам. Сейчас чтобы пройти в этот тц надо отстоять очередь рядом с людьми, подойти к человеку, который до тебя ещё прокантачил с кучей народу, что за дичь? Мне, например, и с кодом эти магазины теперь не сдались, тратить своё время на очередь, показывать свои документы какому-то левому человеку с шансом вот там реально подцепить вирус, ну так себе идея
Profile CardPM
  0/+29  
xelidol914
post Nov 8 2021, 13:24 
Отправлено #1499


Активный

Сообщений: 1 039



Так не надо было его устраивать, тогда и всплеска не будет....

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Щиче
post Nov 8 2021, 13:59 
Отправлено #1500


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(Кнопка @ Nov 8 2021, 13:19)
Мне, например, и с кодом эти магазины теперь не сдались, тратить своё время на очередь, показывать свои документы какому-то левому человеку с шансом вот там реально подцепить вирус, ну так себе идея
*


Зашел в хозмаг, на входе девушка проверяет QR-коды. Без кода нельзя, но мы вам можем вынести. Вынесите мне сковороду и ершик. Тут девушка представила сколько у них разнообразия и сколько мы будем стоять на лестнице и подувяла. Мы не гордые, терпеливые. Мы подождем, пока либо код отменят, либо пока вы не откроете сайт на котором можно будет хоть как-то выбрать.

Платить за цирк будет кто?

Видимо, будут торговать из под полы, через Интернет и за наличные. Раз власти не нужен легальный бизнес, то будет нелегальный.

Делали преступники закладки с наркотой, теперь ранее законопослушные будут с ершиками и сковородками! А торговать будем за криптовалюту, чтобы любимое государство не мешало очередным закидоном. Вот шучу и думаю, что шутка все ближе к реальности.

--------------------
Дураки всегда считают себя гениями, умные знают свои границы и цели
Profile CardPM
  -2/+22  
Dimnast88
post Nov 8 2021, 14:04 
Отправлено #1501


Активный

Сообщений: 3 599



Народ получает ровно такое отношения, какое позволяет. Сказали маску одеть - одели. Сказали прививку сделать - сделали. Сказали ходить с кодами - ходят. Скажут чип в ... засунуть - засунут.

Сообщение отредактировал Dimnast88 - Nov 8 2021, 14:14
Profile CardPM
  -3/+20  

101 Страницы « < 98 99 100 101 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения