10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Изменился ли ваш образ жизни в связи с введением системы QR-кодов?

Изменился ли ваш привычный образ жизни в связи с введением системы QR-кодов?
 
Ничего не изменилось, у меня есть QR-код [ 158 ] ** [35,19%]
Меня не пустили в заведение / учреждение из-за отсутствия QR-кода [ 31 ] ** [6,90%]
Везде бываю, QR-кода нет, ограничений не почувствовал(-а) [ 60 ] ** [13,36%]
QR-кода нет, теперь никуда не хожу [ 114 ] ** [25,39%]
QR-код есть, но я все равно никуда не хожу [ 67 ] ** [14,92%]
QR-код есть, но в связи с проверками добавилось неудобств [ 19 ] ** [4,23%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
Меня не пустили в заведение / учреждение из-за отсутствия QR-кода (13): DEHUC1001, GIN, Mr. Allright, NSA, Programmer.anna, chep, pavel-021, stalin21, svetlaja, wirlwind, Агроном84, Мистер Дая, калина 4х4
Везде бываю, QR-кода нет, ограничений не почувствовал(-а) (9): GOTTI, Konstantin23141, Leshy, NB5010, alex76i, lesha_1975, rdm, runni, rusel
QR-кода нет, теперь никуда не хожу (17): 121-rus, 3a_3eHuT, Anatoli11129, BlackLex, Ferdidelux, Hamas, Kadry2011, Lawyer, Mike_Vass, Olya888, Taliphia, WUSH, drinkinsstar, kindest, kolme, tonymontana, Евгений82
QR-код есть, но я все равно никуда не хожу (18): -AAA-, ===Fil===, Andri1978, KotBasilio, Lion81, Lolobridgida, Michail, MikeTurist, Mivls, Nyctea_Scandiaca, jazis, pava, sapet, scrumwolf, shumaher, sonnemelone, ylchichka, Гуряша
QR-код есть, но в связи с проверками добавилось неудобств (7): Bravo, Molot, Tarannon, cm9x4, slavynka, Ходжа, монься
Теги: QR-КОДЫ
larek_h
post Oct 13 2021, 16:19 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 187



??????(Dashysko @ Oct 13 2021, 15:55)
Вот кстати да.
Я только дернулась в сторону преподавательницы театральной студии у ребенка в Сеспеле, прост сделала один шаг от входа, так тетка- проверяльщица мгновенно побежала мне наперерез, полагая видимо, что я щас ворвусь внутрь с коронавирусом в одной руке, и с ребенком в другой lol.gif
*

Для меня это вообще за пределом логики. Дети по умолчанию здоровы, а родители, контактирующие со своими детьми - больны. А педагоги, хоть и привитые, являются переносчиками. Ну что за бред.

Сообщение отредактировал larek_h - Oct 13 2021, 18:51
Profile CardPM
  0/+19  
slavynka
post Oct 13 2021, 16:21 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 917



Вчера в KFC,что возле Шупашкара,отказались продать на вынос,даже при наличии QR кода,но не было с собой паспорта,...маразм какой то...значит в "красном и белом"ни QR код не нужен,ни паспорт,а гамбургер на вынос они продать не имеют право,мне кажется,что сотрудники там сами не знают,как им поступать..

Сообщение отредактировал slavynka - Oct 13 2021, 16:25
Profile CardPM
  -1/+12  
Lion81
post Oct 13 2021, 16:22 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 895



Цитата(игрунчик @ Oct 13 2021, 16:07)
То же самое вчера в художественной школе случилось. Вахтерша аж подскочила! Синдром уборщицы-начальницы взыграл
*

А вы думаете это она по своей прихоти подскакивает?!? Да ср**ла бы на всё и сидела себе семечки лузгала. Это сверху всё, от них angry.gif Ибо вахтёршу потом и сделают крайней... ph34r.gif

Цитата(varvara2010 @ Oct 13 2021, 15:59)
Полный генацид,зарубежом такого нет, кроме масок и измерения температур
*

Да и маски с измерением температур - фикция, ИБД. Если б меняли маски часто - то еще есть смысл, но этого никто не делает практически.

Сообщение отредактировал Lion81 - Oct 13 2021, 16:26
Profile CardPM
  0/+4  
vnil
post Oct 13 2021, 16:43 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 817



Даже, если я и получу этот куар код то я все равно не буду ходить туда, где он требуется!

Если они пошли против народа и требуют этот волчий билет, то пусть тогда сидят без выручки. Так власти быстрее и отменят этот дурдом. Я поддерживать сегрегацию не собираюсь!

Сообщение отредактировал vnil - Oct 13 2021, 16:46
Profile CardPM
  -2/+29  
воинсвета
post Oct 13 2021, 16:48 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 166



Как недавно сказала Малышева " Хватит страдать ерундой" все ваши эти маски,перчатки никакой защиты не несут ,поэтому давайте жить разумно как с обычным сезонным гриппом.
Profile CardPM
  -5/+13  
varvara2010
post Oct 13 2021, 16:49 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 296



Цитата(slavynka @ Oct 13 2021, 16:21)
Вчера в KFC,что возле Шупашкара,отказались продать на вынос,даже при наличии QR кода,но  не было с собой паспорта,...маразм какой то...значит в "красном и белом"ни QR код не нужен,ни паспорт,а гамбургер на вынос они продать не имеют право,мне кажется,что сотрудники там сами не знают,как им поступать..
*

Красное и белое -магазин,а KFC-ресторан общественного питания..поэтому вам и отказали,хотя,хожу в Сарпике-на вынос и QR коды не нужны
Profile CardPM
  0/0  
Tony Yo
post Oct 13 2021, 17:25 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(slavynka @ Oct 13 2021, 16:21)
Вчера в KFC,что возле Шупашкара,отказались продать на вынос,даже при наличии QR кода,но  не было с собой паспорта,...маразм какой то...значит в "красном и белом"ни QR код не нужен,ни паспорт,а гамбургер на вынос они продать не имеют право,мне кажется,что сотрудники там сами не знают,как им поступать..
*

А как этот процесс чисто технически устроен? Т.е. у них есть некий сканер, который считывает QR код и показывает мои персональные данные (ФИО и пр.)? И затем надо предъявить паспорт чтобы сверить?
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Oct 13 2021, 17:34 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 917



Цитата(Tony Yo @ Oct 13 2021, 17:25)
А как этот процесс чисто технически устроен? Т.е. у них есть некий сканер, который считывает QR код и показывает мои персональные данные (ФИО и пр.)? И затем надо предъявить паспорт чтобы сверить?
*
в сам зал дверь закрыта,переговариваешься с ними через маленькое окошечко…пыталась сделать заказ,сотрудник потребовал Куар-код и паспорт,когда сказала,что паспорта нет,но могу показать в мобильном приложении госуслуг,ответили отказом…где логика,мне не не понятно..
Profile CardPM
  0/0  
3a_3eHuT
post Oct 13 2021, 17:37 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 298



Думаю есть какой-то план прививок по регионам, как только выполнят-сразу выскажут "нужные" цифры и снимут ограничения.
Ну не может же быть, что в правительстве ВСЕ поголовно конченые идиоты и купили дипломы в подземке, иначе как объяснить запреты общепита и спортобъектов при селедочной посадке утром и вечером в общественный транспорт, там типа норм, а вот в спортзале заразишься laugh.gif

Подожду, я не гордый-отменят, и довольно скоро, но колоться непонятно чем... это не про меня

--------------------
Забанен за правду - пока 2 раза...
Profile CardPM
  -4/+22  
Альгиз
post Oct 13 2021, 17:47 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 17 665



Кода нет, в кино не пошли. Гуляем по улице.
Profile CardPM
  0/+5  
Salon19
post Oct 13 2021, 17:52 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(varvara2010 @ Oct 13 2021, 15:59)
Полный генацид,зарубежом такого нет,кроме масок и измерения температур
*

Есть и давно, в Европе стоят палатки на улице и если ты не привит - кажд 3 дня тест сдаешь, в течении часа результат на тел приходит, тест не дешевый. Без кода или теста никуда не пропустят, даже в транспорт
Profile CardPM
  -2/+5  
Erlang
post Oct 13 2021, 18:05 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 597



завтра попробую предьявить qr код от магнита
Profile CardPM
  -1/+6  
земляникер
post Oct 13 2021, 18:13 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 934
Из: 1974 года



News, сделайте независымый опрос владельцев и репортаж о точках общественного питания в городе. Сколько с процентнои соотношении было/стало посетителей.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/+8  
lakki
post Oct 13 2021, 18:16 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 193



кода нет. изменения не почувствовал, в разные блатные кафе и рестораны не хожу, а в столовки и обычные кафе можно и без кода поесть. Кино/ театры - ну пусть как то за счет привитых живут.
Profile CardPM
  0/+4  
Smolzawr
post Oct 13 2021, 18:24 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 300



мне тоже "Ю" biggrin.gif
Неверную мотивацию выбрало государство.
Страхование риска прививающегося в размере 10 летнего дохода считаю самым действенным методом.
Profile CardPM
  -1/+2  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения